Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выведение из запоя капельцами. Отзывы. Личный опыт  (Прочитано 16945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yadebil

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108

Alik, так никто и не обобщает. Всё правильно. Каждый хватается за свою соломинку. Главное это продолжать нормально жить (ведь лично для себя- это важно), а не слушать мнение окружающих
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2019, 13:11:07 от Alik »
Записан
Под собою ног не чую и качается земля...

Millerxxx

  • Гость

Алик, я Не знаю и не слышал ни про одного—одну, кто бы сектанство по своей воле бросил, ведь эмоции— это тот же наркотик, а религия — опиум для народа. Знаю одну старую дуру, которая на церковь все имущество переписала и жизнь бомжом окончила на улице, помаявшись перед этим пару лет по ночлежкам . А была с высшим образованием перед своим воцерквлением с квартирой и дачей. Лет пять у неё всепровсе заняло. И лично мои лярвы, я так думаю, здесь совсем не причём . Фанатизм в любой сфере — страшная вещ, здесь полностью с тобой согласен. Поэтому и аа уменя, возможно ,и не зашло, хоть и пробовал пару месяцев всего. Года 3 назад.
И вот как быть с тем, что в бога верую, а в церковь и попов— не особо. Не одну литру водки выжрал с ними за одним столом.
Такие же они люди как и мы. Но встречал среди них и особых— не пьющих. Всего знал лично 3ех попов, двое выпивали и не слабо, но алкашами вроде не были. Но давно это было и я тогда алкашом не был.Так что буду думать в этом направлении.
Что же касается основной темы— прокапался 3й раз за три дня и стало легче. Ещё далеко до нормального состояния , но легче. Завтра буду капаться ещё , а там работа — дела. Для себя хочу просто на службу сходить, но ни с кем там не общаться, а просто послушать—посмотреть. И понять . Не был на службе лет 6, но тогда я был в ремиссии.
Записан

Laska

  • Гость

Алик, трезвый или пьющий, суть человека не меняется. Был жадным ребенком, стал жадненьким взрослым и т.д. А вот одержимость (фанатизм) у людей меняется одна на другую. Все химические антиалкогольные прнпараты это временно, алкоголик должен осознать сам что пить не хочет никогда и для него это смерть и ад.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Miller, то что ты говоришь, выглядит примерно так. Я бухал с двумя математиками, те еще насосы. поэтому про математику мне ничего не рассказывайте, туфта это все.  :Lol:
не слышал ни про одного—одну, кто бы сектанство по своей воле бросил
А всего скольких ты знал? Аж троих? А я человек восемь, и все побросали, разница только во времени была. :letaet:

А про дуру, что дом переписала. Так прости, она бы могла его и на уличную цыганку переписать. Кто ей виноват? Да и может там не так, как ты представил.

И потом, я с капельницами имею негативнейший опыт, но никого же не отговариваю. Помогает кому-то и хорошо. Тебе вот помогают. Хотя тоже, не пойму каким образом. Третий день а тебе все еще очень плохо.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость

Алик, конечно мне помогают — я не пью чуть больше суток, а уже головой работать начал, капельницы— без них бы совсем петля была бы— но правильно выше писали— у каждого Соломинка своя и я буду искать свою. Я много в своей жизни сектантов видел и не только гундяевских. Но не отвергаю для себя никакой возможный способ завязать. Буду искать и найду! И не перевирай мои слова — нигде не говорил я что церковь это туфта а написал что пойду туда на службу просто не буду ни с кем сходиться по крайней мере пока.
Записан

yadebil

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108

Да ясен пень,что после такого штопора, как у Миллера, и через 5 дней будет хреново. Хоть чем обкапайся. А так каждому своё. Кому религия, кому печень,кому сердце...
Записан
Под собою ног не чую и качается земля...

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

А я ещё ни разу не был с капельницей  :Ah2:
Записан
Умнеть надо незаметно

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну, какие твои годы. Настоящий мужчина обязан построить дом, посадить дерево и побывать под капельницей.  .умора.

Я тут свой опыт капельницы описывал. Хай Бог милует от такого выведения. https://alkozaur.ru/vyvedenie-lichnyj-opyt
« Последнее редактирование: Март 10, 2020, 00:56:22 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Ден, есть к чему стремиться.  .наконе. А вообще-то ничего хорошего. В том смысле что один раз попробуешь- саму уже будет не остановиться.
Записан

Millerxxx

  • Гость

капельница( наркуха—платка) создаёт ложное ощущение определенной относительной уверенности в том, что можно будет выйти из заплыва с относительным «комфортом» и , действительно, потом трудно тормозиться самому.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

А еще, играет роль ощущение, что ты в надежных руках, врачи знают что делают, и даже, когда становится еще хуже, думаешь, ничего, значит так надо, доктор же мне только хорошего хочет...

А врачи сами вызывают у тебя белую горячку привязывают к кровати колят что зря, ждут пока она сама пройдет, и представляют дело так, как будто если бы не они, все было бы еще хуже.

На самом деле, если бы не их манипуляции, никаких параллельных реальностей у тебя бы вообще не было.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Не думаю, что специально прям психоз вызывают. Просто наколят галоперидолом, а он на алкоголь такие чудеса бывает выдает. Но, это редко.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Редко это как? Макос и его друг, недавно мне знакомый описал, только что из наркологии, я в публикации описывал реальный случай два года назад. Если бы у всех подряд, то кто бы туда ложился, они же не идиоты, так, иногда, чтобы не расслаблялись...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Заехать мне в наркуху или нет?

Состояние дрянь, психически подавленный, тремор, ломка рук. Хоть на стену лезь. Походу отходняк от самой наркухи. Вот может им сказать, чтобы что-то такого лили, чтобы жизниные силы вернулись. Сейчас ничего не хочу, бесит все дома, в наркухе было норм. Кукуха едет походу.
Еще этот карантин, офис закрыл до среды, всех на дом перевел.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

puls69

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204

Зачем тебе заезжать, пожалей бабла, отходи дома втихушку, вкусного слабоалкоголя купи дя тяни, тем более карантин. Не так уж и плохо тебе, бери пример с Миллера:)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 17.