Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выведение из запоя капельцами. Отзывы. Личный опыт  (Прочитано 16821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кат

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876

А мне наоборот на отходняках ни с кем не охота общаться, охота спать, лежать и чтобы тебя никто не трогал лишний раз, все люди разные, кому как. Но твоя фраза, что ты с удовольствием в наркухе оказался и причем чтобы пожрать - меня рассмешила даже.... долго ли умеючи, за чем дело встало?  ))) ))) )))
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Да можно и на трезвую лечь, денег жалко )))
Общение я думаю там от прокапки идёт, накачают, что на движ пробивает. В лёжку очень мало кто лежит, если только совсем тяжёлые.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Кат

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876

меня пробивает на леж :-) не фига там делать тебе, разве сейчас плохо живешь без запоя? )))
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2019, 15:23:55 от Alik »
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Живу нормально, но тяга то есть и не слабая.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

macosx, так а что с налтрексоном. Ты его так и не попробовал, или я этот момент пропустил?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Нет, так я же просто не пью, фенибут пью. Тяга не то что я на грани, а просто голову морочит сильнее чем еще месяц назад.
Примерно так: три месяца ада, три месяца более менее покоя, седьмой месяц сильнее среднего.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

А зачем ему налтрексон если он и так сухой? Хотя я бы рекомендовал прикупить пачечку для профилактики срыва. Вот, когда не в моготу совсем будет, и змий победит, а он победит, я то знаю, через 8 лет  трезвости меня одолел, вот тогда и пригодятся колесики.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

macosx, да, вспомнил. Это Миллер своей многодневной белибердой из пустого в порожнее все у меня в голове перепутал.  :Lol:

Galeon77, можешь верить, можешь смеяться, но я пришел к выводу, что надежней всего, это экзорцист, а потом церковь, для кого-то просто церковь. Это не только мое заключение, а тех участников, которые смогли завязать за годы существования Алкозавра... :zerkalo:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Алик, к сожалению я не религиозен.  Наследие советского воспитания. Я  и хотел бы верить, но могу только делать вид, а в душе, имею ввиду в сознании, не верю.
 Это откровенно.
И таких как я, делающих вид, полно. Так что ж нам теперь в петлю лезть? Вот и ищем более осязаемые способы борьбы с сим недугом. Помогает мне налтрексон и слава богу. Мне до поры до времени кодировка помогала, теперь нет.
 
 
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Налтрексон всегда со мной, на крайний случай.
Да, Милллер выдаёт не слабо )))

Помню себя на его месте, тяжело всё это. Тяга душит не хило в запое, мечешься, а вылезти вообще не можешь, да и в наркуху не хочешь т.к. в реальности страшно быть трезвым. Вот когда уже кажется, что вылез то опять срываешься в штопор. И все эти качели длятся недели, а потом уже месяцы.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Galeon77. Анекдот:
Рассказывают. что к Ньютону пришел друг и увидел на его двери прибитую подкову. Он чпрсил физика:
- Зачем у тебя подкова на двери висит?
Ньютон ответил:
- Говорят, она приносит счастье.
- И ты веришь в эту ерунду?!
Ньютон сказал тогда:
- Да нет конечно. Но, говорят, что она приносит счастье и тому, кто не верит.  .ура.

Так вот церковь может помочь и тому, кто, как ты, вроде бы, в нее не верит.  .бац.
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2019, 19:09:13 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

yadebil

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108

Есть такая хрень. У меня хороший знакомый бухал конкретно. Один раз сидел-зарезал жену. Второй раз за хулиганку. В зоне пристрастился к богу. Вышел 6 лет назад. Не употребляет вообще. Но теперь с ним невозможно общаться. Крыша поехала на почве религиозности напрочь. Душным стал до невозможности. По мне- так полный даун.
Записан
Под собою ног не чую и качается земля...

Millerxxx

  • Гость

Да, есть такие. Их ещё христанутые  называют (это кто в православие впал как в омут с головой) . Они на религии просто помешаны и кроме как о боге и церкви ниочем говорить не могут и не хотят. Знаю одного такого— два года назад мне помогал в больнице ,когда я на растяжке лежал. Очень их общение и образ жизни на сектанство смахивают, тем, что окружают тебя любовью и заботой , а сами все имущество своё в церковь тянут и других на это подбивают. Охмурят до нищенства и опомниться не успеешь . Многие среди них или единственного ребёнка потеряли или алкаши и наркоманы в завязке. По мне такая вера фанатичная сравни алкоголизму и наркомании.
Записан

yadebil

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108

Точно. Значит не вру. Так оно и есть. Если что и пишет в сетях, так только какими-то цитатами из евангелия или библии шпарит. Честно говоря от этого тошнит(не в обиду религиозникам и реально верующим).
Записан
Под собою ног не чую и качается земля...

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Друзья, ну так не надо путать веру с фанатичным дебилизмом. И зачем такое сверхобобщение? Если человек идиот, то это надолго. Какое отношение религия имеет к человеческому скудоумию? Кстати, это часто, просто увлечение для людей. Как сектанство. Увлеклись, надоело, бросили.

И да, правильно, ограниченные люди любят говорить только о своих увлечениях. Бухают, о водке. ширяются, о ширке, ходят в церковь, о религии. кто о чем, а футбольных фанатов разве нет помешанных? О них как скажем, футбольнутые? Над верой смеются только одержимые лярвами 100%. Просто неверующему все равно, а тому, кого черти крутят нужно на церковью позубоскалить, иначе он спать не ляжет и кусок ему в горло не полезет.   :zerkalo:

Еще момент, нередко завязавшие становятся жадными и нудными, и церковь тут аж никаким боком. Про них близкие говорят, - Да лучше б он бухал.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 22.