Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2894005 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Malena

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6060 : Март 20, 2018, 01:54:50 »

Всем доброго времени суток, вот опять я в заплыве. Точнее, на ЕУ, с четверга - дым коромыслом. Вино, в пятницу пивом отпаивалась, суббота - шампанское, вчера весь день на пиве. Сегодня надо идти на работу, проснулась после 4 часов сна от паники - страшно помереть. Стоит пиво ещё дома, если начну - опять сегодня работа мимо, если только сказать что все ещё «болею» - в пятницу туда не ходила. Опоздать сильно тоже можно - мне бы ещё поспать, но что-то не получается. Главное, что меня сейчас беспокоит - паника( фенибута нет(
Я бы сходил, если работа не трeбует сильного напряжения, но это если силы есть. Можно в аптеку зайти за фенибутом по пути - тогда вообще нормально будет. День пройдет без алкоголя. Дома так не выйдет.
Везет, если у вас можно зайти в аптеку и купить фенибут просто так,  без рецепта. У нас хер.((
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6061 : Март 20, 2018, 07:27:07 »

Это делает не мозг. Мозг на такое не способен... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

bummer540

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6062 : Март 20, 2018, 14:56:38 »

Опять в заплыве. Уже  с 4 дня до сих пор слышу звуки,голоса  вспышки перед глазами. все очень отчетливо. такого ни разу не было. Что может быть?
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6063 : Март 20, 2018, 15:28:40 »

Опять в заплыве. Уже  с 4 дня до сих пор слышу звуки,голоса  вспышки перед глазами. все очень отчетливо. такого ни разу не было. Что может быть?
Предделирий.
Пережевишь.
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6064 : Март 20, 2018, 18:41:38 »

Опять в заплыве. Уже  с 4 дня до сих пор слышу звуки,голоса  вспышки перед глазами. все очень отчетливо. такого ни разу не было. Что может быть?
Надо поспать, думается мне.
Записан

Olena

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6065 : Март 21, 2018, 00:00:28 »

Везет, если у вас можно зайти в аптеку и купить фенибут просто так,  без рецепта. У нас хер.((
[/quote]
 Malena и другие, я не знаю где вы все живете, что такие проблемы с фенибутом у вас. Фенибут, ноофен - все без рецепта у нас. Обращайтесь кому надо - вышлю. Опыт по отправке уже имеется :grabli:
Записан
Хорошая цитата: "Сокращай свою речь до смысла." Теперь молчу... Только иногда громко вздыхаю...

bummer540

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6066 : Март 21, 2018, 01:41:24 »

Опять в заплыве. Уже  с 4 дня до сих пор слышу звуки,голоса  вспышки перед глазами. все очень отчетливо. такого ни разу не было. Что может быть?
Надо поспать, думается мне.
Поспал ровно 1  час. не знаю как смог уснуть. но все прошло.
Записан

bummer540

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6067 : Март 21, 2018, 01:44:18 »

заметил каждый раз выход проходит по другому сценарию. даже не знаешь что ждет в конце тунеля. Прошлый раз думал мотор фанеру пробьет и в костмасс улетит нахрен.позапрошлый судороги да такие что все йоги нервно курят в сторонке.один раз все ровно но ходил неделю под углом в 45 градусов так казалось земля перекосилась ,причем угол был не разу не стабильный а все время сцуко менялся.в этот же диско на неделю. не ну его нах. на это не подписывался.
« Последнее редактирование: Март 21, 2018, 02:00:22 от bummer540 »
Записан

bummer540

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6068 : Март 21, 2018, 01:49:15 »

Опять в заплыве. Уже  с 4 дня до сих пор слышу звуки,голоса  вспышки перед глазами. все очень отчетливо. такого ни разу не было. Что может быть?
Предделирий.
Пережевишь.
ух, а я уж думал хрень какаято. нее. если будет следущий раз и опять такая же хрень то тогда уж лучше 0.5 корвалола хапну и к пилюлькиным в реанимашку.орков по больнице гонять всяко лучше чем неделю с полным комплетом мультимедии в ушах и спецэффектами в шарах ходить
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6069 : Март 21, 2018, 09:39:45 »

0.5 корвалола? это пол литра?
Кстати с него говорят рубит спать. А если еще миксануть с феназепамом проспишь сутки и нече уже тревожить не будет
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Malena

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6070 : Март 21, 2018, 10:52:47 »

Опять в заплыве. Уже  с 4 дня до сих пор слышу звуки,голоса  вспышки перед глазами. все очень отчетливо. такого ни разу не было. Что может быть?
У меня такое было, это адский ад.. Помог метод Алика и конечно же сон., а еще фенибут
Записан

Malena

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6071 : Март 21, 2018, 10:56:30 »

Везет, если у вас можно зайти в аптеку и купить фенибут просто так,  без рецепта. У нас хер.((
Malena и другие, я не знаю где вы все живете, что такие проблемы с фенибутом у вас. Фенибут, ноофен - все без рецепта у нас. Обращайтесь кому надо - вышлю. Опыт по отправке уже имеется :grabli:
[/quote]
Я живу в Чувашии, У нас с августа месяца того года фенибут продается только по рецепту. Надо обращаться к неврологу. По поводу отправки - спасибо, буду иметь ввиду.)
Записан

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6072 : Март 21, 2018, 20:28:27 »

Доброго времени суток! Первый дикий день трезвости, кажется, умираю!
Записан

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6073 : Март 21, 2018, 20:46:32 »

Пила с 8 марта, до этого год не пила! Жуткий отходняк, сердечко выпрыгивает, спать ложится боюсь!
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6074 : Март 21, 2018, 21:50:55 »

Пила с 8 марта, до этого год не пила! Жуткий отходняк, сердечко выпрыгивает, спать ложится боюсь!
Попробуйте метод 30 грамм.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 23.