Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2894060 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6045 : Март 14, 2018, 15:34:49 »

Давайте ругаться в личке или на других ресурсах. Сообщения, в которых вы наорали друг на друга, удалять?
Записан

Olena

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6046 : Март 14, 2018, 17:44:18 »

Давайте ругаться в личке или на других ресурсах. Сообщения, в которых вы наорали друг на друга, удалять?
Sergeevich, это история :grabli:  .ведьма. Пусть будут для истории :grabli: Я так, лично, ни на кого не орала :( Написала, как есть. В обще тебе решать.
Записан
Хорошая цитата: "Сокращай свою речь до смысла." Теперь молчу... Только иногда громко вздыхаю...

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6047 : Март 14, 2018, 17:47:51 »

Sergeevich, это история :grabli:  .ведьма. Пусть будут для истории :grabli: Я так, лично, ни на кого не орала :( Написала, как есть. В обще тебе решать.
Не, не мне :grabli: Я же спросил не зря :grabli:
Записан

Olena

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6048 : Март 14, 2018, 19:24:40 »

 Не, не мне :grabli: Я же спросил не зря :grabli:
[/quote]
 Я общалась с Татой! Мы друг другу не грубили. Почему обвинения ко мне? Я грубостью на грубость не отвечаю - ты заметил. А в ЛС просто мои сообщения не доходили Тате. Не важно все это. Мы поговорили - теперь я просто могу молчать. Факт моего не простого существования от этого не изменился, да и не изменится уже. Скорее бы пятница :grabli: я больше не могу.
Записан
Хорошая цитата: "Сокращай свою речь до смысла." Теперь молчу... Только иногда громко вздыхаю...

Piterson

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6049 : Март 14, 2018, 23:11:25 »

Привет всем, вот я попал, мне с отпуска щас на работу идти не знаю как, в час ночи пить закончил, плохо совсем. Как быть то?
Записан

Кэт

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6050 : Март 15, 2018, 02:21:06 »

Привет всем, вот я попал, мне с отпуска щас на работу идти не знаю как, в час ночи пить закончил, плохо совсем. Как быть то?
А что пил и сколько?
Записан

aditon

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6051 : Март 15, 2018, 08:53:11 »

Если в час ночи пить закончил , то не знаю даже, я бы не пошел если есть такая возможность.
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6052 : Март 19, 2018, 02:31:04 »

Завтра, Сергеич будет недоволен...  .лол.
Записан
Не пейте... (с)

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6053 : Март 19, 2018, 04:31:21 »

Завтра, Сергеич будет недоволен...  .лол.
Да чего мне быть недовольным... Нравится людям ругаться и насмехаться над другими - пожалуйста. Я предлагал этот срач почистить - сказали оставить для истории. Видимо, алкоголизм уже побежден, можно переключиться и на другие темы.
Записан

Мила88

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6054 : Март 19, 2018, 05:44:50 »

Всем доброго времени суток, вот опять я в заплыве. Точнее, на ЕУ, с четверга - дым коромыслом. Вино, в пятницу пивом отпаивалась, суббота - шампанское, вчера весь день на пиве. Сегодня надо идти на работу, проснулась после 4 часов сна от паники - страшно помереть. Стоит пиво ещё дома, если начну - опять сегодня работа мимо, если только сказать что все ещё «болею» - в пятницу туда не ходила. Опоздать сильно тоже можно - мне бы ещё поспать, но что-то не получается. Главное, что меня сейчас беспокоит - паника( фенибута нет(
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6055 : Март 19, 2018, 15:01:46 »

Всем доброго времени суток, вот опять я в заплыве. Точнее, на ЕУ, с четверга - дым коромыслом. Вино, в пятницу пивом отпаивалась, суббота - шампанское, вчера весь день на пиве. Сегодня надо идти на работу, проснулась после 4 часов сна от паники - страшно помереть. Стоит пиво ещё дома, если начну - опять сегодня работа мимо, если только сказать что все ещё «болею» - в пятницу туда не ходила. Опоздать сильно тоже можно - мне бы ещё поспать, но что-то не получается. Главное, что меня сейчас беспокоит - паника( фенибута нет(
Я бы сходил, если работа не трeбует сильного напряжения, но это если силы есть. Можно в аптеку зайти за фенибутом по пути - тогда вообще нормально будет. День пройдет без алкоголя. Дома так не выйдет.
Записан

Olena

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6056 : Март 19, 2018, 15:22:41 »

Sergeevich ты молодец!
Записан
Хорошая цитата: "Сокращай свою речь до смысла." Теперь молчу... Только иногда громко вздыхаю...

Piterson

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6057 : Март 19, 2018, 16:36:21 »

Привет всем, вот я попал, мне с отпуска щас на работу идти не знаю как, в час ночи пить закончил, плохо совсем. Как быть то?
утром уехал в наркологию на 5 дней, сегодня вернулся. Мне бы не отработать было. Пил 7 дней с утра
Записан

Мила88

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6058 : Март 19, 2018, 19:23:18 »

Sergeevich, спасибо за совет - реально отправилась на работу, правда предварительно немного ещё поспав - громадным волевым усилием. А осталась бы - точно ещё бы пила.
Перетерпеть и не продолжать - очень тяжело, но стоит того.
Надо посмотреть в сторону ЗОЖ - весна на дворе, а все это безобразие женщину ух как не красит.
Записан

Krok

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6059 : Март 19, 2018, 19:39:13 »

Приветствую всех. Долго читал, прежде чем зарегаться. Сейчас не пью вообще практически месяц. Лежу в больничке на обследовании. Но не по поводу пития. У меня тоже бывают срывы достаточно сильные, и при этом нельзя не ходить на наботу - вот где тяжело. Всем желающим выйти из запоя -сил!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 17.