Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2893712 раз)

0 Пользователей и 49 Гостей просматривают эту тему.

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9315 : Февраль 25, 2019, 07:04:13 »

пивом опохмеляться жесть, вообще не торкает
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9316 : Февраль 25, 2019, 08:28:22 »

Пиво это вообще жесть, я стараюсь им не бухать, не то что опохмеляться. Пиво не водка-много не влезет ))).
Уж очень сильную нагрузку дает на внутренние органы.
macosx если уж решил пиво кушать, запасись витаминами и пей их побольше, это от трясучки хоть избавляет.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9317 : Февраль 25, 2019, 09:14:41 »

да я сейчас таблами закинулся, которые в РЦ прописали, накрыло так, что встать не могу
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9318 : Февраль 25, 2019, 09:16:44 »

Вообщем после длительного заплыва как я уже говорил первые 2 дня выплывал чисто на сухую, так как был закрыт дома. Ночью второго абсолютно бессонного дня под утро, когда лежал в полубреде начал остатками мозга понимать, что то, что я вижу как бы в мультиках я начал делать уже и наяву, то есть в мультах я ел что то, то на яву рука у меня была около рта и что то ел типа пережевываю. Вот я тогда перебдел. Под утро конечно прояснилось все. Вообщем после открытия двери я пошел и взял чекушку незаметно на ночь третьего бессонного дня. К часам 11 ночи понял, что все повторяется и я ушатал весь чекан и заснул просто как с наркозом. Под утро штормило, голова кружилась, но я мог ходить и мыслить хоть немного. Вот потом как я выходил, не знаю везение ли это, но вот уже 3 дня не пью и ни в коем случае не рекомендую этот метод никому. В тот день я спокойно дотерпел до вечера, накрывало волнами, иногда казалось что воскрес, иногда прям накрывало. Фенибута так я и не достал. Вообщем в ту ночь я опять выпил чекушку где то с 20-00 до 23-00 и опять вырубился пьяным сном. На утро было еще лучше. Правда было похмелье, но не АБСТИНЯГА. В последующий вечер я выпил три пива легких и вроде как спал урывками. На следующий день кстати состояние было с утра чуть ли не возвратное к третьему дню. Но что я почувствовал к обеду, я воскрес. У меня исчезли шугняки, а они у меня самое что страшно при выходе. В тот день напившись новопассита и прочих пустырников я крепко уснул на 5 часов. Все эти дни я был на работе, поэтому метод 30 грамм ну никак у меня не получился бы, потому что это сразу аут с работы. Организация серьезная. Вообщем в этот раз я наверное был в шаге и от психоза, благо все прошло. Вот так после 8ми месячного воздержания я чуть ли не с первого раза зашел в заплыв с легкими психическим расстройствами. Не зря говорят, что где закончил пить, там хоть через год хоть через 10 и начнешь. Набрал тетурама, атаракса, кучу всяких лекарств антидепрессантов и надеюсь благополучно перейти в ветку "Радость трезвой жизни."
Записан

Венедикт

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9319 : Февраль 25, 2019, 16:45:52 »

Моя последняя история.
Дожив почти до 40-ка, много отношений с алкоголем связывало. Были и просто выходные выпивоны, запои 1-2 недели, даже больничка была. Выходил по разному, с капельницами, на сухую и на понижении. С возрастом стал предпочтительней последний вариант, когда совсем плохо, то капалка. Вхожу в штопор пару раз за год, оправдываю себя перезагрузкой системы(мозгов).
И так, бухал конкретно дней 9, с пятницы по воскресенье следующей недели. Благо, на работе бс на недельку начальник дал, я признался сразу, что в прострации и он, так сказать, вошёл в положение.
Пил в основном коньяк, думаю 0.7-1л в сутки входило в тело, поначалу с закуской, да и просто аппетит был. Через пару дне, й как всегда, еда сводится только к закуси, а это помидора-яблоко на пол литра. Далее стандартно ссоры с женой, мать пришла, только огонь продлила и т. п. Но мне то все по.. влил пузырь и в танки гонять. В четверг начал осознавать, что к понедельнику можно не выплыть, а работу терять очень как то не хочется. Начались шугняки, ПА, на ночь пузырь уже не заглотишь, а по другому спать не получается уже, короче стандартный ппц. Сна нет, выпить хочется, выплывать необходимо, замкнутый круг блин. Начал снижать дозу в перемешку с аптечкой, днем пару чекушек, вечером донормил, фенибут, карсил, аскорбинка, афабазол. Ведь понимаю, что половину этого с алкоголем нельзя, но мозги то разжижены, только хуже, паника, страх, только танки отвлечься помогали, жена в субботу сказала, что уже вторые сутки играю. Ночью пробую лечь, глаза закрываю, игра продолжается, плюс не уснуть никак, только вырубать начинает, просыпаешься, типа от остановки дыхания, спать страшно. В воскресенье даже не помню сколько выпил, 250 утром и днём ещё одну, в понедельник на работу же, энтеросгель, опять таблетки и много жидкости, кое как вырубился часа на три, с мультами соответственно.
Утро, весь организм как из под трактора, мозги почти не варят, но пора на работу. Кое как побрил опухшую морду лица, искупался, одел чистые вещи, вызвал такси, сам за руль не получится, страшно дорогу пешком перейти. Начались рабочие будни, еле почту разгреб за неделю, шугняки продолжаются, кажется, что от меня воняет как от бомжа и все коллеги смотрят на тебя и матерят, меня ещё и подтрухивает, голова подергивается, короче жесть. Понедельник вечер 250, вторник 100, аппетит появился, сон так себе, голова ватная, работы овермного. В среду вечером хотел пойти сотку накатить, но решил, что хватит. Пришёл домой, и тут меня давление накрыло 165/120, препараты от гипертонии в доме имеются, принял, пролежал, начало отпускать. На следующий день на работе уже тоже самое, вечером дома тоже, думал кони двину, начал загоняться по поводу отека мозга, инсульта и прочего. Только хуже, толь гипертония на фоне ПА, толи наоборот, а может все вместе, мозги не варят, координация нарушена. Еле доработал неделю, на выходных вроде отпустило давление.
В общем, первый раз такое, что бы неделю отходил и с такими симптомами, думаю нефигово я систему перезагрузил, чуть синий экран не схватил. Уже 2 недели практически не пил, так вечерком в гараже пару раз по сотке вискаря, больше пока не хочется.
Записан
"Нельзя доверять мнению человека, который еще не успел похмелиться"
В. Е.

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9320 : Февраль 25, 2019, 16:59:49 »

Венедикт, после 40-ка начинается самое интересное, а к 50-ти  такие выходы будут не после 9-ти дней запоя, а после 2-3, т.ч. пока скажи спасибо своему организму, силы и здоровье ещё есть, но есть повод очень серьёзно задуматься.
Записан

Венедикт

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9321 : Февраль 25, 2019, 19:03:40 »

Венедикт, после 40-ка начинается самое интересное, а к 50-ти  такие выходы будут не после 9-ти дней запоя, а после 2-3, т.ч. пока скажи спасибо своему организму, силы и здоровье ещё есть, но есть повод очень серьёзно задуматься.
Да это все понятно, задуматься одно, а сделать другое. Организм имеет свои ресурсы. Самое оптимальное завязать совсем, но... так много завязано на алкашке... Рабочие моменты, много решается в этой обстановке, хотя, зачем себе то врать... Все дело в привычке, но было бы всё так просто, не посещали бы мы форумы по данной тематике)
Записан
"Нельзя доверять мнению человека, который еще не успел похмелиться"
В. Е.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9322 : Февраль 25, 2019, 20:54:44 »

Венедикт, тут есть тема Про метод Синклера, почитайте, может это ваш шанс. https://forum.alkozaur.ru/index.php/topic,869.135/topicseen.html
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Lubanoo

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9323 : Февраль 26, 2019, 02:44:52 »

Нашёл на антрисоле литровую метаху, деду подарили на юбилей, его уже как два года нет с нами, а я только сейчас её нашел. А вообще бухаю два месяца беспробудно, сейчас пишу сообщение а в глазах всё прыгает. Так вот, пишу сюда потому, что скоро мой судный день настанет, пойду по всем кругами ада. На завтра ещё есть возможность прикупить пива, чтобы дышать и говорить, но вот после завтра... Буду изучать котлы и пламя. Уже знаю, что меня ждёт, поэтому пишу сюда. Пишу сам не знаю за чем, может быть, чтобы зацепиться, так сказать, наметить дорожку. Когда буду с чертями танцевать врядли что-то написать смогу.
А вообще хотел Алику выразить благодарность и всем вам, читаю форум уже с месяц, без него бы скончался наверное уже. Банально прозвучит, но когда знаешь, что ты состоишь в целой корпорации...  Это дорогого стоит.
Сейчас я пью, и в целом чувствую себя на троячку...
Скажите комрады, а если сердечко бьётся сильно даже после недели как не пьёшь, это уже совсем плохой звоночек?
Охх...  Ужу чувствую как этот подземный паровоз с чертями забитыми в котёл под завязку мчится ко мне испуская алые клубы дыма... До этого момента как-то удавалось его избежать, но сейчас знаю, совсем скоро он меня настигнет.
Простите.. Очень трудные времена..
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9324 : Февраль 26, 2019, 03:07:53 »

Вот реально пиво дрянь, вообще на нем не вырулить, шесть банок утром слопал, толку ноль, в животе трендец. Потом 400 гр водки под закусь вогнал и отпустило кое как. Сейчас вот больше жив чем мертв. Вечером правда еще 200 коня жахнул. В общем забей завтра на пиво и снижай дозу водкой или вообще начинай выход по 30 гр.
Вначале можешь сразу 150 загнать, а потом по часам 30 гр под мелкую закусь.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9325 : Февраль 26, 2019, 03:16:05 »

И вот ребята я вам скажу, на сколько проще вылезать, когда мозги никто не парит. Жена сейчас шипит на меня, приходится шифроваться с пузырьками, вот это гемор полный. Слов нет как достало это дело.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Lubanoo

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9326 : Февраль 26, 2019, 03:21:35 »

Так что делать, народ?
Как выйти?
Страшно сил нет. И ворде бы понимаешь, что надо, но цепляешься за любую возможность дальше пить.
Замкнутый круг.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9327 : Февраль 26, 2019, 03:22:59 »

А про выход пивом из месячного запоя я тебе так скажу, почитай мои осенние сообщения, я дозу довел до 30 банок в сутки, просто уже жил на пиве и всеравно потом кончилось все вискарем, но разгон был уже такой, что оказался в наркологичке. Да и сейчас только неделя как из наркушки. Короче пиво точно нафиг, даже самое крепкое.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9328 : Февраль 26, 2019, 03:25:09 »

Так что делать, народ?
Как выйти?
Страшно сил нет. И ворде бы понимаешь, что надо, но цепляешься за любую возможность дальше пить.
Замкнутый круг.
Да круг замкнулся это жесть.
Сколько по сроку на стакане, чего пьешь и какие дозы?
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Lubanoo

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9329 : Февраль 26, 2019, 03:26:58 »

Жена сейчас шипит
О, хуже этого ничего нет, когда кто-то толкает на продолжение не понимая этого. Мне если говорить не пей, то даже если и были до этого мысли не пить, они пропадают. Хочется нажраться до беспамятства.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21.