Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2894049 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9285 : Февраль 14, 2019, 09:40:30 »

Купите пирацетам. Он без рецепта. Или закажите в интернет аптеке.
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9286 : Февраль 14, 2019, 11:41:18 »

оббегал 5 аптек, нигде не дают фенибут, попрошу соседку, может ей больше будут доверять и продадут. Сейчас в обед полежал с полчасика в тишине и спокойствии, полегчало и намного, аж воскрес. Работа умственная, потому наверное мозг и так воспаленный, а тут еще и нагрузки. Жду вечера. Нашел атаракс, почитал, думаю на ночь пол таблетки попробую. Больше донормил или его аналог реслип пить не буду в абстиняге, видать на меня он действует по другому. Как же вспоминаю те прекрасные дни, когда не пил около 8 мес., даже ветку в эту честь создал "Радость трезвой жизни". Теперь надо бы переименовать "ужас после запоя".
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9287 : Февраль 14, 2019, 11:43:12 »

Купите пирацетам. Он без рецепта. Или закажите в интернет аптеке.
Пирацетам нужно пить курсами, а здесь нужно прям сейчас. Типа Фенибут плюс феназепам+пол пузырька новопассита.
Записан

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9288 : Февраль 14, 2019, 14:36:01 »

Ну 2 таблетки реслипа это конечно много. Хотя тоже так их пил в абстеняге, зато хоть как то в сон проваливаешься. Из быстрых лекарств только фенибут мне помогал, и мексидол большая доза (или аналоги).
Qwert не печалься, раз не получилось, со второго или третьего точнг получится, главное чтобы цель была.
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9289 : Февраль 14, 2019, 15:31:13 »

Привет, Qwert.
Сочувствую – столько держался! Всё равно респект, несмотря на срыв.

Вот тут почитай про меня, и далее - https://forum.alkozaur.ru/index.php/topic,46.msg17523.html#msg17523

«Скажите пожалуйста может ли начаться делирий»
Ну, всё зависит от того по сколько часов ты спал эти три дня. Если, хотя бы 1,5-2 часа в сутки (провалы тоже засчитываются), то обойдётся, но будет нелегко. А вот если дня 4-5 не будешь спать, я бы на твоём месте грамм 250 -350 на ночь бы выпил, далее пару-тройку дней малыми.

В таблы в этот период не верю, либо водка малыми, либо капельник, но капельника я не пробовал.

Отходос у тебя сложный по двум причинам:
1. Долго не пил – организм отвык от «тренировок» (как это не цинично звучит).
2. Я неоднократно писАл, от так называемом «сухом клине» - это когда на выходе из очередного запоя, сколько бы времени не прошло после последней рюмки – 2,3,5 дней - тебе стабильно хреново, организм ни в какую не хочет и не может стабилизироваться!!! Мне таблы тоже не помогали. Выход для меня был один – через 2-4 сухих дня пару дней я пил 250-300 грамм малыми дозами, дальше опять на сухую, с таблами. Сможешь так – попробуй. Не мучайся на сухую – лучше попроси кого-нибудь (друга) наливать тебе по 25-30 гр., если сам  не контролируешь себя. Поверь, так легче… Я в январе 7 дней малыми выходил по нисходящей, потом 6 дней на сухую + витамины группы В + афабазол по 1 таблетке каждые 2-3 часа (а то "кукушка" точно бы стартанула). Кстати, афабазол с этанолом совместим, но мешать, всё же, не надо. Далее 4 дня малыми, опять же по нисходящей - 350-150 грамм, потом на сухую + витамины-таблы. Всё вышеозначенное имхо, конечно.

Плавно надоть выходить, плавно. А то инфаркты-инсульты… да всё что угодно может быть…

Прорвёшься, никуда не денешься…
Записан
Не пейте... (с)

Илья Амурский

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9290 : Февраль 14, 2019, 16:41:18 »

Жизнеутверждающй пост, Аlex 30. Я вот с начала января не могу выплыть, то по 200 грамм, то по литру в день. Сегодня 0,5, но сейчас дикое желание догнаться. А время почти 12 ночи, чтобы купить, надо ехать. За руль не сяду конечно, да и жена не отпустит. Попробую зубной ополаскиватель выпить, лосьон после бритья уже ушел. А не пил я почти два года...
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9291 : Февраль 14, 2019, 17:39:48 »

Жизнеутверждающй пост, Аlex 30.
Надеюсь без издёвки?!

Я вот с начала января не могу выплыть, то по 200 грамм, то по литру в день.
Ну, у меня с 28 декабря...  с 16-23 января - вообще ничего не помню, от слова совсем. 23-29 - выход по нисходящей 1.0-0.25

Сегодня 0,5, но сейчас дикое желание догнаться. А время почти 12 ночи, чтобы купить, надо ехать. За руль не сяду конечно, да и жена не отпустит. Попробую зубной ополаскиватель выпить, лосьон после бритья уже ушел. А не пил я почти два года...
Надо взять себя в руки (блеать, все знают чего это стОит...  .фэйспалм.), пытаться малыми, я выхожу строго по 25 грамм.
Опаласкиватель и лосьон для меня, пардон, дичь, хотя понимаю - на безрыбье.... Я на всех положу, но за водярой схожу, пешком или на таксо, время суток - пох, расстояние тоже, так как если у меня нет "поможения" - это страшная *опа. Паника, конец жизни и т.д. и т.п. Помочь мне в таком состоянии никто не может. Только если санитары-мордовороты.... :grabli:

Что касается не пил два года - безусловно, респект. Все мы с разными интервалами не пьём... Главное, упал - поднимайся, иди, не можешь, ползи... Остановился - киздец.
Записан
Не пейте... (с)

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9292 : Февраль 14, 2019, 22:56:58 »

Всем здравия желаю, достопочтенная многострадальная публика.
Давно на форуме не был. Сегодня вот присоединился, а поздороваться не успел, к сожалению.
Спешу исправиться.  .кефир.  :grabli:
Записан
Не пейте... (с)

Илья Амурский

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9293 : Февраль 15, 2019, 01:26:37 »

Ты из какого города?
Записан

bummer540

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9294 : Февраль 16, 2019, 12:20:31 »

Привет всем. Вот и мой очередной заплыв подходит к финалу. 2 недели. Сегодня первый день. Последний три испробовал все и 30 грамм и диазепам и кучу снотворных. Короче хер там. Мой организм наверное от меня уже совсем ох.. Ел и забил на все мои попытки его реанимировать. Сегодня ещё ехать пришлось. Моя первая езда когда я реально молился что б доехать. В ушах музон играет, да ещё сцуко так громко, левая нога дёргается, правая конвульсирует, руки на руле свело хер отлепишь все время ждал белку в форме годзилы или мамонта на дороге. Но доехал. Правда с машины не вышел а реально вывалился так как по ощущении наступил в яму

Да ещё что делал 2 недели не знаю. Куда то ездил по клиентам. Дома лежит больничный, посмотрел майл там переписка с шефом о том что лежу с инфарктом в больничке. И как все это.короче полный ахтунг опять :zona:

Жена опять кобра.как подкатить не знаю. Да ещё грит когда кошелёк забрала поехал в магазин и с наглой мордой вынес пузырь и тут же выжрал. Она забрала ключи от машины, я выжрал дома весь парфюм и принялся за омывайку. Только что вот я кошке сделал? Подходит ко смотрит так странно. Наверное тоже в аху..
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2019, 17:57:41 от Alik »
Записан

Илья Амурский

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9295 : Февраль 16, 2019, 12:59:38 »

А я тоже выжрал парфюм, но кроме ее духов, там вообще ужас запах. Ополоскиватель для зубов тоже ушел, помогает на время кстати
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9296 : Февраль 19, 2019, 11:52:57 »

Вообщем не выдержал и я бессонницы и опять ушел в штопор с пятницы до воскресенья. Вчера и сегодня на сухую, потому что друзья забрали и деньги и дверь закрыли. Сегодня ночью даже 10 минут не спал. Судя по состоянию сегодня тоже не ахти. Целый день пью ессентуки. Приготовил реслип на ночь. Есть атаракс,  магний б6 и аспаркам. Пью по паре таблеток. Вообщем хз что делать, в ушах звон,  голова кружится и сильные шугняки. Жаль фенибут тогда не достал. Опять этот бред ночью, галлюцинаций боюсь, одна надежда на реслип и атаракс. Правда после реслипа у меня спутанность сознания какая то.
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9297 : Февраль 19, 2019, 18:12:43 »

Выпил таблетку реслипа уже час как назад. Что то даже и сонливости. Дикий непонятный страх, впервые такое.  Мда, в 100500 раз себе говоришь себе, что пора завязывать.  Надо как то хоть часика 3 поспать, пусть и с перерывами.
Записан

Taez

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9298 : Февраль 19, 2019, 20:52:31 »

Тем, кто ложится спать - Спокойного сна. Спокойная ночь. ©
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9299 : Февраль 19, 2019, 22:03:21 »

Тем, кто ложится спать - Спокойного сна. Спокойная ночь. ©
Виктор Цой.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 22.