Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873489 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9300 : Февраль 19, 2019, 23:04:20 »

А я тоже выжрал парфюм, но кроме ее духов, там вообще ужас запах. Ополоскиватель для зубов тоже ушел, помогает на время кстати
Как вы это пьете? Я уже два дня на сухую, даже через окно уже хотел вылазку сделат, но даже нюхать боюсь.. Спать не хочется от слова совсем. Выпил еще одно колесо реслипа через 5 часов после последней. Завтра будет 3ья ночь без сна. Хз что делать, придется запастись чекушкой. Пить не буду сразу, оставлю если галлюны пойдут и если еще успею додуматься, что это галлюны. Ахтунг в этот раз, довел себя.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9301 : Февраль 20, 2019, 00:17:23 »

Qwert, я после двух-трёхнедельных заплывов водочных бессонницу и колотун снимал сухим вином. Терпел сколько мог, делал глотков несколько (по обстановке), после чего можно было жить худо-бедно, а главное был хоть какой-то сон. Раза три-четыре так спасался.
Вином потому, что с водки - продолжение банкета (а чаще уже просто не лезет), с пива толка нет (ну у меня так), а вино вот как выход из положения.
Но, первый день или два всё-таки были на сухую. То есть, это как вынужденная мера, когда время идёт, а не легчает.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9302 : Февраль 20, 2019, 21:11:32 »

Здрасьте всем.
И я оттуда. Такого ужаса небыло, ну подбухивал наверное с 1-го, по-чуть. И  решил пора выходить и тут полная опа в прямом смысле слова. То есть пару дней не мог сходить, потом ночью решил добью это дело и тут я понял как мучаются женщины при родах, меня кинуло в пот -страшные боли, ничего не вышло, а на выходе из туалета - потерял сознание, упал набил шишек. Жена с дочерью как-то дотащили в кровать. Дальше было не лучше, я стал бояться сходить в туалет. Через пару дней жена купила гутталакс, съел в обед и стал ждать вечера потягивая по 30. Ничего не происходило, наутро мне стало плохо и я решил, если не выходит - иду блевать, блевал жутко и вот во время обнимки с унитазом, понял что нужно резко менять позицию. Все получилось немножко больно, после этого еще пару раз было во время рвоты, но я был готов. Допил грам 400, ночью не смог спать выпил три донормила и 3 часа никакого сна, потом выпил фенибут, в результате спал до обеда, до сих пор сонный. Сегодня не пью, кушаю, завтра дела 3 недели забивал на всё.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9303 : Февраль 20, 2019, 22:05:56 »

Держитесь ребятки мы с вами!!! baccus сонный ты с донормила весь день будешь, но, думаю ты согласишься, это лучше чем дерганым ходить. Я както 2 шт реслипа (тот же донормил) выпил в абстеняге, были просто провалы по 2 может 3 ч, а может и небыло и это глюки. Следующий день дела надо было делать по дому, а я сонный и голова не варит, помог эфедрин спортивный (очень не рекомендую, опасная штука) проснуться.
По поводу стула сам прикинь, ты ел ченить последние дня 3? Я обычно почти не ел в штопоре, и по опыту слабительное не каждое берет (сена и т. п. травки это фигня), лучший вариант свечи глицериновые и пить много воды (с адсорбентом). Если болей в животе нет, и вздутий, то можно смело пару свечей ставить.
   Скорейшего всем выздоровления!!!
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9304 : Февраль 21, 2019, 08:36:19 »

Ну вообщем, как я и говорил не смог я уснуть и во вторую ночь, даже на минуту. Днем третьих суток без сна ходил бегал по делам, в ушах просто был звон, но очень сильный. И вот пришла третья ночь, я на всяк случай взял чекушку, что если просто накроет, то я ее и опорожню. Где то к 11 ночи понял, что опять уснуть не могу. Очень сильно испугался ощущений, когда закрываешь глаза, то даже без сна у тебя мелькают мысли и ты им следуешь. То есть у тебя крутится мысль что ты ешь что нибудь и у тебя рука на самом деле тянется ко рту, но при это ты не спишь или ты с кем то разговариваешь, при этом ты реально начинаешь что то бормотать. Ну вообщем остатками разума я собрался, вышел из этого состояния полудрема, полуяви и побежал за чеканом. Выпив первую стопку немного как будто проснулся и стало более ясней в голове, затем пришлось выпить и все и просто вырубиться до 5 утра. Сегодня весь чумной хожу, но рад что поспал. Теперь главное немного поспать и сегодня. Мда, вот такая вот хрень.
Записан

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9305 : Февраль 21, 2019, 11:20:59 »

Я уж думал - всё норм. Ага, спал может час с 5 до 6, захавав перед этим в 22:00, 2шт донормила и 2 фенибута. Встал, поездил по делам, сижу дома сонный, не знаю ложиться или терпеть до вечера. И сколько пить донормила на ночь , может с пивом его?
Superklon спасибо за совет про свечи.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9306 : Февраль 21, 2019, 13:57:39 »

Baccus если расположен ко сну и есть возможность спи днем. У меня если получалось уснуть я цеплялся за любую возможность. Ну с пивом хз, я на сухую всегда выхожу, если накачу башню совсем сносит. Но по отзывам всетаки лучше чекушку взять, больше нельзя. И по 30очке пить потихой. Мне кажется с донормилом уснешь только так.
Записан

Малдер

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9307 : Февраль 21, 2019, 22:56:01 »

В свой выход на сухую, я в на вторую ночь у кровати увидел черта .чертик. послал его и еще пару дней мучался. Дня 4 мне было больно.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9308 : Февраль 22, 2019, 02:55:16 »

Мда, тут смотрю ничего не меняется, кто в заплыве, кто на выходе. Вот же чувствовал я, что не на НГ жесть будет, а как раз после него. На НГ народ на стрёме, боится улететь, а потом расслабон и понеслось.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9309 : Февраль 22, 2019, 18:52:49 »

Baccus если расположен ко сну и есть возможность спи днем. У меня если получалось уснуть я цеплялся за любую возможность. Ну с пивом хз, я на сухую всегда выхожу, если накачу башню совсем сносит. Но по отзывам всетаки лучше чекушку взять, больше нельзя. И по 30очке пить потихой. Мне кажется с донормилом уснешь только так.
Я так и сделал, проспав с 15 до 17. Вечером принял тёплую травяную ванну и проспал 12 часов, именно проспал. .хлоп. Кароче  огурчик сегодня, но делать ничего не хочется. Ещё заметил, если вы думаете поспать, чтобы бежать на работу, уснуть труднее. По 30 я пил три дня, до этого ещё 2 дня по 30, но на ночь пил по 30 в пол-часа, затянул всё... Superklon спасибо за поддержку, только тот, кто это пережил может понять как это важно.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9310 : Февраль 23, 2019, 02:56:33 »

Главное нормально выплыл baccus!! Теперь лучше задуматься как больше не заплывать.
Я прям перечитываю и вспоминаю какая это жесть валяться каматозником. И только этот форум спасает, и советов тут много очень полезных, на других ресурсах одна хрень.
Записан

Малдер

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9311 : Февраль 23, 2019, 07:41:26 »

Главное нормально выплыл baccus!! Теперь лучше задуматься как больше не заплывать.
Я прям перечитываю и вспоминаю какая это жесть валяться каматозником. И только этот форум спасает, и советов тут много очень полезных, на других ресурсах одна хрень.
Хорошо,если еще есть возможность лежать каматозником. А если в таком состоянии делать дела, которые никто другой не сделает. Ходить по улице, общаться с людьми в первый день после 9 дневного заплыва .
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9312 : Февраль 23, 2019, 15:17:16 »

у меня чел в соседней палате окоченел, сказали выживет или нет, но это нервная система такая
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9313 : Февраль 23, 2019, 15:20:06 »

но я столько точно не пью или пью, но в РЦ утром уже гапака пляшу
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9314 : Февраль 25, 2019, 06:49:45 »

блин, тошнит просто жесть
жрал пивас с воблой
и трясёт всего
ох, главное сегодня не переопохмелиться
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi
 

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 22.