Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2895275 раз)

0 Пользователей и 53 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8925 : Ноябрь 19, 2018, 01:33:32 »

Эдик, мне знакомо ваше видение. В смысле, по-рабски и так далее... Тут нужно смотреть с другой точки зрения. Бога действительно совершенно не нужно, чтобы мы ползали у икон по церкви на коленях. Ему от этого ни холодно, ни жарко. Это нужно только нам самим. Потом, вот что... Никто же из нас не отрицает того, что у каждого есть земной отец. Как в идеале мы будем относится к отцу? Понятно. к хорошему отцу. Естественно. с чувством благодарности, уважения, веры в его силы, надежды, что он нас всегда защитит и нам поможет. Так ведь? Так прочему же мы должны относится не так к нашему действительному Небесному Отцу? И он относится к нам как к своим детям. И чтобы он на нас плюнул, надо очень постараться. Но, мы дети. Он нам говорит, не делай этого, а то будет плохо. А мы. а-а, ниче не будет... И лезем, куда не надо. и делаем то, что запрещено, а потом ищем виноватых. Ну, это я так, экспромтом. В общих чертах... Может уловите суть...  .бац.
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2018, 02:09:03 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

edikmalder

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8926 : Ноябрь 19, 2018, 19:00:51 »

Уловил.
Записан

Маргарита

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8927 : Ноябрь 24, 2018, 11:24:44 »

edikmalder.Это просто офигенно!С учетом того,что сегодня 24.Я наоборот 9 день.С пн планирую забить нафиг.Желаю удачи!
Записан

edikmalder

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8928 : Ноябрь 25, 2018, 20:17:38 »

edikmalder.Это просто офигенно!С учетом того,что сегодня 24.Я наоборот 9 день.С пн планирую забить нафиг.Желаю удачи!
Спасибо. Страх все равно есть, что настанет день, когда проснешься от боли . Пить я не хочу. Набрал вес ,ем много. Сплю. Особо никуда не хожу. Так заказ какой сделаю по интернету перешлю. И все. Вот раньше фитнес вел. В январе 2018 перестал. Так там где вел, хотят снова меня нанять. А я вообще растренировался. Ай, что-то тупняк у меня снова под вечер. И тебе удачи Маргарита
Записан

troshkin

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8929 : Ноябрь 27, 2018, 04:35:25 »

Ойей,  опять в заплыве,  каждый день еу и сорвался  .бац.
Пока хорошо,  водку допил, джин тоник осталось,  да,  выходить не хочу,  ещё есть пара дней
Записан

troshkin

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8930 : Ноябрь 27, 2018, 07:03:56 »

Новый день. И опять 25. Пойду за водкой...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8931 : Ноябрь 27, 2018, 08:13:07 »

troshkin, прикольно. Так сорвался. что и выходить не хочется. О таком срыве только мечтать можно...  .бац.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Поручик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8932 : Ноябрь 27, 2018, 11:03:20 »

"Stayer, так вы же я понимаю с большим опытом с этой проблемой, наверняка вы же знаете, чем это все закончится, думаю доза в 0.5 водки будет увеличена постепенно до больших приемов и спускание в подвал для принятия 0.5 до обеда и 0.5 после обеда войдет в норму, ну а на работу с утра вы будете забивать чисто из за плохого самочувствия. "Что надо делать?" вы отлично знаете, вы это делали 12 лет если не ошибаюсь."\\\\Вот в том-то все и дело, что мы не меняемся. Наступаем на одни и те же грабли. Сейчас сходил в аптеку, купил донормил, корвалол и пустырник. А по дороге чекушку коньяка. Нужно выбираться, буду по рюмочке в час пить коньяк, а когда закончится, донормил с пустырником. Вот так...

А в чем фишка донормила?
Записан

edikmalder

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8933 : Ноябрь 27, 2018, 22:36:46 »

Каждый день делаю упражнение на защитную сферу. На лив журнале прочел статью. Подписал на публикации Digital Angel. Мне отозвалось.
Записан

Поручик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8934 : Ноябрь 28, 2018, 04:32:25 »

Вчера выпил поллитра, плюс еще три пива по 5 градусов. Слушал часа два ночью церковную музыку на разных языках... не знаю, чудо это или элементарная психология, но резко полегчало. Надеюсь завтра соскочить совсем.

Точнее, где-то грамм 650 выпил. Жена в процессе вырубилась...
« Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2018, 10:18:53 от Alik »
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8935 : Ноябрь 28, 2018, 07:29:14 »

Цитировать
Вчера выпил поллитра, плюс еще три пива по 5 градусов. Слушал часа два ночью церковную музыку на разных языках... не знаю, чудо это или элементарная психология, но резко полегчало. Надеюсь завтра соскочить совсем.
И опять это волшебное слово ЗАВТРА, а завтра все не как не наступает, завтра преврощается в сегодня. Было, плавали
Записан

troshkin

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8936 : Ноябрь 28, 2018, 10:12:21 »

Как говорится,  и снова здравствуйте,   .наконе. Надо выходить, боюсь отходняка,  и опять пью, уже и удовольствия нету
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8937 : Ноябрь 28, 2018, 10:22:23 »

Слушал часа два ночью церковную музыку на разных языках... не знаю, чудо это или элементарная психология, но резко полегчало.

Музыка на разных языках...  :Kaleka:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

edikmalder

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8938 : Ноябрь 28, 2018, 11:04:28 »

Плавание происходит до тех пор, пока уже совсем не лезет? Или на выходе все равно тянет пить?
У меня прекращалось от того, что в теле уже чувствовал переполнение алкоголем и понимал, что вот, все. Выпил, наполнил себя. Пора прекращать.На выходе алкоголя не хотелось абсолютно. Хочется ли мне сейчас выпить? Да. Почему? Потому что тяжеловато в реальности. Яснее смотришь на ситуации. Поэтому у меня нет проблем с алкоголем) У меня проблемы с реальностью)
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8939 : Ноябрь 28, 2018, 15:58:49 »

Если бы вам было легковато, то выпить бы хотелось, потому что легковато.  .наконе.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 18.