Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873576 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8895 : Ноябрь 15, 2018, 05:14:03 »

Короче, вроде в прошлую пятницу соскочил, но сегодня забил в башку поллитра водки плюс пару бутылок хорошего вина...
и опять заскочил  .пиво3.
Товарищи, делайте паузу хотя бы в пару недель между запоями...
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8896 : Ноябрь 15, 2018, 13:24:16 »

macosx, зря вы начали, а не зря остановились. Логика напрочь отсутствует. .паника.
да теперь вообще все круто, запрятали в ребцентр, сегодня пытаюсь вырваться, что не так просто, врачи мозг грызут, лежу налегком режиме, со строча вчера свалил, увидели, что я адекватный. на строгом даже телефон нельзя.

в общем вырвался, во гады, не навижу.
10000 руб в день то конечно с боем валишь.
толку ноль, единствееное никаких догонов не будет.
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2018, 19:45:50 от Alik »
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8897 : Ноябрь 15, 2018, 17:46:07 »

Капец, не зашла первая, даже писать не буду чего было, второй пробил.
Ох как плохо жесть, подшива походу работает.
вряд ли у вас подшива... Организм изношен, надо бы между запоями хотя бы с пару недель отдых давать. Можно и в больничку загреметь так.
согласен, на этом и погорел, но как меня нае... с прокапкой это просто шедевр, тупо клафильнули.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8898 : Ноябрь 15, 2018, 20:21:34 »

Привет Алик . Дак не бухал. Чет в работу затянуло. Жить начал.
Так это же отлично :grabli: Надеюсь наш йуный друг Sadosha там же пропадает :grabli:
Садоша вроде опять запил, снова с группы удалился, опять дипрессия
Записан

edikmalder

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8899 : Ноябрь 15, 2018, 22:14:49 »

Я вообще не знаю что делать. Как только в АА вступаю, то меня накрывает сильнее потом. Вот стараюсь сейчас заниматься собой в плане энергетики. Но, как говорится в большой книге анонимных алкоголиков Поулмеры ничем не помогли. В городе функционирует группа живая теперь. И там уже несколько человек. Буду ходить. Все равно времени сейчас много.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8900 : Ноябрь 16, 2018, 06:18:06 »

Я вообще не знаю что делать. Как только в АА вступаю, то меня накрывает сильнее потом. Вот стараюсь сейчас заниматься собой в плане энергетики. Но, как говорится в большой книге анонимных алкоголиков Поулмеры ничем не помогли. В городе функционирует группа живая теперь. И там уже несколько человек. Буду ходить. Все равно времени сейчас много.
Вот тоже пытаюсь разными способами мотивировать себя, но выходит не важно. Я с 15 августа не был трезв, ну может пару дней, это когда работа требовала. А так, утром работаю, обычно это не занимает более 4 часов, затем по дороге домой покупаю бутылку водки, либо виски, захожу в подвал, у меня там мастерская оборудована, печатаю чертежи, стоит холодильник с напитками и продуктами, выпиваю полбутылки, захожу домой, обедаю. Кстати, жена даже не всегда замечает, затем работаю дома над проектами, либо просто смотрю что-либо в и-нете. Вечером перед ужином спускаюсь опять в подвал, допиваю то, что осталось, ужинаю и ложусь спать. Утром алкотестор, как правило показывает ноль, и все по новой. И это в лучшем случае, раз в месяц заплывы на несколько дней. Пора что-то делать...
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8901 : Ноябрь 16, 2018, 07:56:18 »

Вот тоже пытаюсь разными способами мотивировать себя, но выходит не важно. Я с 15 августа не был трезв, ну может пару дней, это когда работа требовала. А так, утром работаю, обычно это не занимает более 4 часов, затем по дороге домой покупаю бутылку водки, либо виски, захожу в подвал, у меня там мастерская оборудована, печатаю чертежи, стоит холодильник с напитками и продуктами, выпиваю полбутылки, захожу домой, обедаю. Кстати, жена даже не всегда замечает, затем работаю дома над проектами, либо просто смотрю что-либо в и-нете. Вечером перед ужином спускаюсь опять в подвал, допиваю то, что осталось, ужинаю и ложусь спать. Утром алкотестор, как правило показывает ноль, и все по новой. И это в лучшем случае, раз в месяц заплывы на несколько дней. Пора что-то делать...
Stayer, так вы же я понимаю с большим опытом с этой проблемой, наверняка вы же знаете, чем это все закончится, думаю доза в 0.5 водки будет увеличена постепенно до больших приемов и спускание в подвал для принятия 0.5 до обеда и 0.5 после обеда войдет в норму, ну а на работу с утра вы будете забивать чисто из за плохого самочувствия. "Что надо делать?" вы отлично знаете, вы это делали 12 лет если не ошибаюсь.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8902 : Ноябрь 16, 2018, 09:13:19 »

вот меня намыли, тяги ноль, надо бы еще мыться, но дорого в станционаре блин.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8903 : Ноябрь 16, 2018, 09:46:33 »

вот меня намыли, тяги ноль, надо бы еще мыться, но дорого в станционаре блин.

Намыли? Что это - капельница? .мда.
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8904 : Ноябрь 16, 2018, 11:55:26 »

вот меня намыли, тяги ноль, надо бы еще мыться, но дорого в станционаре блин.
Это "намывание" быстро забудется и смоется. И "тяги ноль" будет в "тяга в фазе". Выйдете из ребцентра, тяга как была, так и останется, на недели две хватит наверное, может на месяц жутких воспоминаний крайнего отходоса, а затем понеслась: 0.3 - 0.5 - 0.7 вкусненького горячительного. Я не поучаю, не подумайте, но кардинального что то надо менять.
Записан

Dell

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8905 : Ноябрь 16, 2018, 16:18:19 »

согласен, на этом и погорел, но как меня нае... с прокапкой это просто шедевр, тупо клафильнули.
После капельницы 3 суток спал, изредка только в туалет вставал. Тоже ощущение, как будто со снотворным перебарщили и так и не сказали что было в капельнице. к едреней Фени эти наркологички.
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2018, 23:53:13 от Alik »
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8906 : Ноябрь 16, 2018, 17:24:21 »

"Stayer, так вы же я понимаю с большим опытом с этой проблемой, наверняка вы же знаете, чем это все закончится, думаю доза в 0.5 водки будет увеличена постепенно до больших приемов и спускание в подвал для принятия 0.5 до обеда и 0.5 после обеда войдет в норму, ну а на работу с утра вы будете забивать чисто из за плохого самочувствия. "Что надо делать?" вы отлично знаете, вы это делали 12 лет если не ошибаюсь."\\\\Вот в том-то все и дело, что мы не меняемся. Наступаем на одни и те же грабли. Сейчас сходил в аптеку, купил донормил, корвалол и пустырник. А по дороге чекушку коньяка. Нужно выбираться, буду по рюмочке в час пить коньяк, а когда закончится, донормил с пустырником. Вот так...
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8907 : Ноябрь 16, 2018, 23:00:28 »

Намыли? Что это - капельница? .мда.
Угу, ими родными, почти постоянно, можно и кровь было слить, но это лишних 8 000 руб

Это "намывание" быстро забудется и смоется. И "тяги ноль" будет в "тяга в фазе". Выйдете из ребцентра, тяга как была, так и останется, на недели две хватит наверное, может на месяц жутких воспоминаний крайнего отходоса, а затем понеслась: 0.3 - 0.5 - 0.7 вкусненького горячительного. Я не поучаю, не подумайте, но кардинального что то надо менять.
Да фиг знает чего будет, меры то применять собираюсь не откладывая. Да и матери дал обещание, это для меня самые ценные не просто слова.
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2018, 23:52:13 от Alik »
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8908 : Ноябрь 16, 2018, 23:04:21 »

После капельницы 3 суток спал, изредка только в туалет вставал. Тоже ощущение, как будто со снотворным перебарщили и так и не сказали что было в капельнице. к едреней Фени эти наркологички.
Да были там и такие персонажи, но у меня просто расслобон и пофигизм.
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2018, 23:54:14 от Alik »
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8909 : Ноябрь 16, 2018, 23:09:36 »

Я бы еще ща под капельницей в ребе полежал, чисто для кайфа.
В общем понравилось все, кроме того как я туда попал.
Был в скорой, делал ЭКГ, налили стакан, долбанули укол и все, оказался в ребе без трусов))) Ну и без телефона. Пригрели, напоили, обобрали.
Ввели в безсознанку, видимо, чтобы ровно себя вел.
Умнички, но бумаги о моем согласии как то подписали.
Но там я как проснулся, по быстрому порядки навел, трубу вернули, жена ноутбук привезла и на слабый режим перевели от зомби. Там зомби телефоны запрещены.
И привязывают, если права качать, укол лупят и все на сутки приплыли.
Один из психологов сказал, что я не адекват и ночь придет белка))))
Хорошо догодались в отдельную палату закрыть, а не к толпе зомби кинули, а то я бы вообще охренел. Потом когда уровень подняли уже двоем с нормальным парнем лежали, он по наркоте залетел. Его тоже из одиночки перевели со мной одновременно.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 22.