Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2894903 раз)

0 Пользователей и 70 Гостей просматривают эту тему.

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8910 : Ноябрь 17, 2018, 08:51:54 »

Я бы еще ща под капельницей в ребе полежал, чисто для кайфа.
В общем понравилось все...
Описано как удачно проведенное время, не правда ли??

Да и матери дал обещание, это для меня самые ценные не просто слова.
Поместите данный пост куда нибудь в избранное

меры то применять собираюсь не откладывая
Выходите из этого образа жизни, там дальше ничего хорошего, судьбы миллионов алкоголиков закончились плачевно. Выздоравливайте.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8911 : Ноябрь 17, 2018, 08:59:27 »

Я бы еще ща под капельницей в ребе полежал, чисто для кайфа.
В общем понравилось все...
Описано как удачно проведенное время, не правда ли??

Да и матери дал обещание, это для меня самые ценные не просто слова.
Поместите данный пост куда нибудь в избранное

меры то применять собираюсь не откладывая
Выходите из этого образа жизни, там дальше ничего хорошего, судьбы миллионов алкоголиков закончились плачевно. Выздоравливайте.
Да, мужики там про своих корешей порассказывали, у одного вообще в живых никого не осталось. А время реально удачно провел)))
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8912 : Ноябрь 17, 2018, 14:29:17 »

Мда, фактически жег с 10 октября, перерыв дней 5 был, такое теперь опустошение, эх.
Жег то еще и по крупному, крыша перед ребом уже ехала.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8913 : Ноябрь 17, 2018, 14:34:39 »

Вот сижу и думаю, жену возвращать или нафиг развестись. Печально все это. Она за мной бегает, а мне этого не хочется.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8914 : Ноябрь 17, 2018, 16:24:57 »

Вот сижу и думаю, жену возвращать или нафиг развестись. Печально все это. Она за мной бегает, а мне этого не хочется.

Если уж такие мысли, и потом твоя "влюблённость" тогда в другую (ты писал не так давно)....то не лучше ли отпустить человека (жену), не подживляя надежд.
И тебе думаю лучше одному побыть.
А так ты закрываешь и ей и себе новые возможности.

Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8915 : Ноябрь 17, 2018, 17:46:43 »

Вот сижу и думаю, жену возвращать или нафиг развестись. Печально все это. Она за мной бегает, а мне этого не хочется.

Если уж такие мысли, и потом твоя "влюблённость" тогда в другую (ты писал не так давно)....то не лучше ли отпустить человека (жену), не подживляя надежд.
И тебе думаю лучше одному побыть.
А так ты закрываешь и ей и себе новые возможности.
Да вот полностью согласен. Но пришла сейчас, опять базары, опять охото выжрать, но не буду.
Дала срок две недели, либо сходимся, либо разводимся. Пойду еще к психологу по нашей теме, ну и за одно про движения с женой узнаю его мнение.
Еще та в которую влюблен поговорить хочет, хз чего надо. Передала через человека.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8916 : Ноябрь 17, 2018, 18:09:29 »

Вот и правильно, за 2 недели оклемаешься, мысли придут в порядок. После заплывов люди о суицыдах думают, а здесь жена, конечно сейчач не чего не охота, хрень в голову лезет. Просто потом жалеть будешь, а так время обдумать есть.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8917 : Ноябрь 17, 2018, 18:12:06 »

Вот и правильно, за 2 недели оклемаешься, мысли придут в порядок. После заплывов люди о суицыдах думают, а здесь жена, конечно сейчач не чего не охота, хрень в голову лезет. Просто потом жалеть будешь, а так время обдумать есть.
Угу, согласен, хоть пару недель будет помозговать, ошибок совершать не хочу.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8918 : Ноябрь 17, 2018, 20:52:21 »

@macosx

Как по мне, ситуацыя такая - ты в таком положении что нерешаешься пилить ветвь на которой сидишь, так как непонятно можно ли на новую спрыгнуть.
Да и вообще мужчины статистически редко подают первыми на развод (не значит что причина не в них), просто женщины решительнее в этом вопросе.

Ну а пассия твоя держит тебя типа "на удочке", ты ей не нужен, но а вдруг скучно станет, в запасе поклонник пригодиться. Иначе она бы не устраивала детский сад с "передаванием через человека", ну так как-то... шаг вперёд два назад.
Звучит цинично, но поверь такое поведение на каждом шагу встречаеться у женщин, не значит что она человек плохой - хорошие тоже так поступают. 

kot_ok,тоже прав, две недели - время в себе разобраться, но тогда реально без контакта к обеим. Ты сначала со своим внутренним "поциэнтом" разгреби.

Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8919 : Ноябрь 18, 2018, 00:26:00 »

1) Да в этом и дело, разведусь, а дальше не известность, да и как то нехотелось пока ни на какие ветви падать.
2) С пассией вроде все понятно, вариантов там ноль, т.к. она ненавидит нашего брата и все уже сказала. Да и я так просто не сдвинусь в ее сторону, т.к. я уже не молодой юноша и знаю себе цену, любовь для меня не все решает. Я как раз сейчас в самом разгаре кризиса среднего возраста. Зачем и о чем хочет говорить реально загадка, но скорее всего о моем бесноватом поведении на работе и спаивание сотрудников в рабочее время.
Т.е. если я даже люблю женщину, то она мне однозначно должна еще доказать, что имено она мне нужна, а чувства это чувства.
3) С контактами с женой сложнее, сегодня пришла с ночевкой, втрезультате ругань, секс, ругань. Я не могу так просто сказать ей не приходить. С пассией не избежный деловой контакт на работе. Я вот и бухал по жести, чтобы как я думал спрятаться от всех.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8920 : Ноябрь 18, 2018, 12:00:07 »

1) Развод - это же только бумаги, можно просто разойтись. Не знаю конечно в какой ты стране, но я балдею от нашего постсоветского пространства с вбитыми установками, особо особям женского пола проводят промывку мозгов с этой женячкой (по себе знаю, правда со мной не получилось  .умора.).
Потом же кто первый опьять решит башку в брачные узы по новой сунуть, пускай и подаёт на развод.
Опьять же, со воего опыта, уже 11 лет с другом живём, дом купили, а с бывшим на развод подала только 2 года назад. Когда время и деньги были на процедуру.
И сейчас пока конкретных плюсов с юридической и налоговой точки зрения для обоих не будет, не надо мне какой то бумажки которая засвидетельствует нашу любовь.
Извини..."понесло Остапа"  )))... А неизвестность кстати не так уж плохо, пробуждает инстинкты самовыживания, может как раз и к стати.

2) Кризис среднего возраста. Ты возрастом между 30 и 40 или 40+?
Я между 30-40, у меня по-моему тоже начинаеться, наверное отчасти от этого и ЕУ пошло  :Zlaya:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8921 : Ноябрь 18, 2018, 18:50:30 »

Eos, это как сказать. Моя первая жена ушла только когда официально развелись. А вообще, я так же смотрю на узаконивание. Сын пять лет прожил с девчонкой, решили свадьбу сыграть. Сыграли. Через полтора года разбежались.  .паника.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8922 : Ноябрь 18, 2018, 22:08:59 »

Да, моя тоже не будет уходить пока бумаги не будет, это она уже сказала вчера. Сейчас просто ушла, чтобы дать мне время подумать, через две недели если не развод то пофиг, возврат при любых обстоятельствах.

« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2018, 02:15:00 от Alik »
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8923 : Ноябрь 18, 2018, 22:10:56 »

1) Развод - это же только бумаги, можно просто разойтись. Не знаю конечно в какой ты стране, но я балдею от нашего постсоветского пространства с вбитыми установками, особо особям женского пола проводят промывку мозгов с этой женячкой (по себе знаю, правда со мной не получилось  .умора.).
Потом же кто первый опьять решит башку в брачные узы по новой сунуть, пускай и подаёт на развод.
Опьять же, со воего опыта, уже 11 лет с другом живём, дом купили, а с бывшим на развод подала только 2 года назад. Когда время и деньги были на процедуру.
И сейчас пока конкретных плюсов с юридической и налоговой точки зрения для обоих не будет, не надо мне какой то бумажки которая засвидетельствует нашу любовь.
Извини..."понесло Остапа"  )))... А неизвестность кстати не так уж плохо, пробуждает инстинкты самовыживания, может как раз и к стати.

2) Кризис среднего возраста. Ты возрастом между 30 и 40 или 40+?
Я между 30-40, у меня по-моему тоже начинаеться, наверное отчасти от этого и ЕУ пошло  :Zlaya:

1) Я в России, жена настаивала на официальном браке. Чтобы я еще раз официально женился, да никогда.
2) Да я про кризис 35-40
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2018, 02:14:47 от Alik »
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

edikmalder

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8924 : Ноябрь 18, 2018, 23:53:03 »

Привет всем, трезв с 9 ноября. Понимаю, что дни считать смысла нет. Наступают порой тупняки. Резкая аппатия. Потом подъемы настроения. Медитирую. Очищаю комнату от всякой нечисти. Просто на отходняках, такого насмотрелся, аж поверил я в то, что алкоголь как-то пробивает энергетику, что притягивает всякую хрень . Ну не только в работе, общении. А вообще. Боль в теле прошла. Страх остался, не по боли. А то, что это может повторится. А я не хочу. Ой, как не хочу обратно. АА если вспомню, то меня уже начинает бесить все эти молитвы, списки людей, звонки спонсору. Ну , не могу я принять факт, что все по Воле Божьей. Как-то это по -рабски что-ли. Хотя, нужно признать силу более могущественную, чем я. Я могу лишь приянть то, что это - Ничто. Абсолют всего существующего и необъеснимого. Вот что могу принять. Эх...Сижу я дома. Без официальной работы. Так вчера денег заработал. Я иногда видео снимая на свадьбах. Вот. А с прошлйо работы за прогул вылетел. Так трудовая месяц идет. Нет ее еще. Ну да ладно. Мораль сей басни такова. Мне страшно, и как сохранить трезвость...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 18.