Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Врачи и ученые о вакцине против коронавируса (ковид)  (Прочитано 34258 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395


Гугл удалил видео и со второго канала. Не дают правду говорить.
За и против вакцинации от коронавируса (ковида). Мнения специалистов, врачей и ученых разделились. Какой иммунитет сильнее, естественный или искусственный? Что важнее, лечение гриппа и коронавируса, или профилактика заболеваний? Что рискованнее, переболеть, или вакцинироваться?

Почему забыта профилактика ОРЗ и способы повышения иммунитета? Ведб всегда говорилось, что болезнь легче предупредить, чем лечить.
« Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2021, 18:03:31 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

hydro

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

я так понял людей не вакцинировать надо, а кодировать .Alkash. и чем быстрей тем лучше
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Горбачёв уже кодировал, да и американцы тоже. Ничего хорошего не вышло )))
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Видео верное, выводы: утрата доверия, коррупция.
Доверие я утратил сам после штрафа в 4000 р за не установку приложения на телефон. Сам дурак, подписал у врача согласие на лечение, которое было реально мелким шрифтом.
Начали приходить смс о том что у вас нет приложения, я забил, потом пришел штраф. И почитав отзывы о приложении я понял, что легко отделался, установил было бы хуже на много. Издевательство какое-то.
О коррупции слышал от знакомых, которым предлагали 30 000 р за подпись и согласии, что человек умер от ковид. Сам с таким не сталкивался и уверять не могу.
Ну бред какой-то.
Фиг с ней с коррупцией этой, но когда государство прессует штрафами за приложение это просто жесть. Платятся налоги для защиты, а получаешь капитализм.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Блин, Гугл удалил видео, перезалил на другой канал. это уже третье с двух каналов. Кто там смеется над конспирологией? Пусть объяснит этот бардак с ковидом, почему никому рта не дают раскрыть?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

      Хуже всего- детская вакцинация. Вот это проблема. Матери детей голову снесут таким Барановым и иже с ним А с медицинской точки зрения - полнейший беспредел. И остерегаться нам придется именно вакцинированных, вот этой осенью будет весело.
     Надо начинать свой родной иммунитет подправлять.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

       Алик, через месяц беспощадно будет удаляться все, что связано с альтернативой ковиду. Это бесилово только начинает свой путь, удавка затянется без сомнения. Господин Жириновский все это озвучил( он имеет такие полномочия) озвучить то, что власть не может.
     Люди зря расслабились. Нас ждет интересное время.
   
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да у меня уже два ролика Гугл удалил с предупреждением. Только за ковид и вакцину можно топить
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   Я вот еще не могу понять, начались призывы к прививкам от гриппа. Но его ведь нет. Его не было прошлой осенью и весной, все было тихо. Никаких призывов. А сейчас что, появился? Ковид не в авторитете? Но уже до 2 тыс.в день в Спб.
    И ни одного гриппозного. ( надо поднять уровень заболеваемости?)
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Николай, да сейчас и идею СПИДа начали реанимировать. Лекарство от придуманных болезней очень доходное дело. А тупой пипл все хавает.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Алик, да, если вытащить как следует СПИД( многие начинают это реанимировать). Тогда да, не вылезем из инфекций. Это хороший гешефт на фоне глобального кризиса.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

      Меня раньше интересовало, как это можно приобрести синдром иммунодефицита. Вот так вот взял и приобрел. А куда же деваются антитела, передаваемые от матери к ребенку. Это очень мощная защита, причем на долгую жизнь, и тут вдруг синдром. Иммунодефицит.
     Абсурд полнейший.. Но да, есть такая фигня, чистой воды ложь.

  Может быть при искуственном оплодотворении такое возможно, но при натуральном - не может быть никакого иммунодефицита, такое невозможно ни в каком возрасте.
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2021, 17:14:57 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Николай, вирус ВИЧ никогда не был выделен, его никто не видел, на каком основании можно утверждать что он есть? Просто верьте и все? Да ты посмотри на аббревиатуру СПИД. Приобретенный иммунодефицит. Это же насмешка. Сахарный диабет тогда, это приобретенный инсулинодефицит. Остался без глаз, приобретенная слепота. Ногу подвернул, приобретенная хромота. Но пипл ничего не видит. :pardon:

Иммунодефицит значит слабая защита, которую еще больше ослабляют карантинные и вакцинные стрессы и маски.. все рассчитано.. Стерильность смертельный враг иммунитета.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Умеешь убеждать, Алик.
    Слабой защиты изначально не существует. Слабыми людей делают врачи. И чем больше инфекций они произведут, тем лучше им будет.
    Вопрос - как противостоять этому. Детей под уколы не подставить - вот это вот задача.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Николай, это глобальный заговор, такой же как и с ВИЧ и озоновыми дырами. Прготивостоять невозможно. У икого бабло в руках, тот и делает что хочет, используя беспросветную и вечную тупость упоротого человеческого стада.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 18.