Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Врачи и ученые о вакцине против коронавируса (ковид)  (Прочитано 34194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Я склоняюсь к выводу, что это не заговор, а элементарное незнание. Официальной науке надо дать ответ, если его не дать,  нынешним ее представителям дадут под зад мешалкой и наберут других. Поэтому надо что то говорить, но говорит так, что б в будущем тебе за это не прилетело. Что б в любой момент можно было переобуться и утвеждать, что ты говорил прямопротивополжное.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Леша. Это прямой заговор, разве врачи не понимают? Они все понимают, но есть указание и деньги. Кто- же откажется в наше время?
   Это ведь просто - запугать и все. Кто разбираться будет в медицинских делах?
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Я так уважал, к примеру, Рошаля. Но ведь посмотрите - его запись изо дня в день. И это не прямой эфир, это явное использование его имени. Раз уж он сказал, значит надо.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Я склоняюсь к выводу, что это не заговор, а элементарное незнание.
Галеон, это два в одном. Заговор, основанный на незнании. Тот, кто это затеял, прекрасно и правильно все рассчитал. Неужели ты думаешь, что этот ковидный бедлам стихийно возник?  .умора. Почему с таким упорством пресекается инакомыслие? Ну, если это просто незнание, значит нужно разобраться. Но разбираться, как раз, никому кто-то и не дает. Кто? У тебя есть ответ? :pardon:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

      Сегодня с утра испортили день, опять 25. Пластинка уже заезжается, уже новый работодатель спросил ( пока только спросил) буду- ли я вакцинироваться?
      Похоже, что ситуация будет ухудшаться, я ответил, что не планирую, на что был ответ - возможен дистанционный режим, но у нас он не приветствуется.
     Размыто и в то- же время понятно.
     Что- то это все начинает доставать конкретно. Открыл статистику - спб - 2700. Мой новый шеф часто в Смольном, может чего там услышал, опять попрут что- ли?
Записан

Kasja

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205

 
Nikolaj, а у вас есть выбор вакцин?  Вакцину "КовиВак" не рассматривал? Технология производства такая же, как у вакцин от гриппа. У меня уже ревакцинация была в сентябре (при работе с детьми - вакцинация обязательная). Вспоминая побочку от "Спутника", в поликлинике настояла на этой вакцине. У нас ее делают хроникам и... по знакомству. А так как у меня в карточке зафиксирован больничный после "Спутника" - мне не отказали. Два укола с одинаковым составом, интервал - две недели, побочек не было никаких, даже в месте укола.
Сертификат после второй дозы через ГосУслуги на год.
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2021, 16:50:16 от Kasja »
Записан
"Счастливая жизнь - это правильно подобранные антидепрессанты."😏(с)

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Кася, да похоже, что если к стенке начнут припирать( без работы сейчас никак нельзя), какой- то выход нужен. Я пока не рассматривал какую- либо из вакцин в принципе, надо собрать инфу, пока время есть.
     Все это дело меня как- то из колеи вышибает. Буду думать.
     Недавно мужика из поселка увезли, 58 лет,ноги отказали. Три недели назад он второй укол делал Спутником. Это ведь не страшилки интернетовские, реальность. Поди доказывай кому, что было причиной. А другие, так рады без памяти, что укололись, многих именно работа заставила.
    Да, вроде выбор- то есть, в Питере ждали Ковивак, очереди выстраивались, сейчас снова на Спутник перескочили.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Николай, ты выбирай, с какой у тебя прав больше будет. А так, они все бесполезны одинаково. А инфу где ты соберешь, если она засекречена. А правду удаляют и с сайтов и с Ютуба.. Если вопрос ребром станет, то чего работу терять. У нас справки продают. На поток поставили..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Кася, привет. Как жизнь молодая? ))) Все хочу спросить, ты перекись себе капала разведенную или прямо 3% ?? Реакция слишком странная... Я все думаю... Если разводила то в какой концентрации?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Алик, статья 327 УК РФ. :rvetvolosy:
Записан

Kasja

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205

Алик, привет! Перекись, разумеется, разводила, 20-25 капель на 30 мл, потом на 50 мл пробовала - тоже самое... Для меня моя реакция не странная, учитывая то, что я с 20 лет не слезала с нафтизина-галазалина, спала с каплями под подушкой, заработала аллергический синусит. "Снялась" с капель пару лет назад всего... конечно, там слизистая вся атрофирована...
Жизнь потихоньку идет, купила весной домашний синтезатор, поигралась пару-тройку недель, поняла, что маловато функций, продала - купила вместо него аранжировочную станцию, младшую модель, это более интересный вариант. Хочется учиться по-настоящему, но времени нет и без учителя сложновато. "С пальцев" и по слуху пиликаю потихоньку, хорошо научиться играть с нот - нужен учитель. Но времени с моим графиком работы нет.
На пенсии, вероятно, буду учиться, если даст Бог, доживу.

Летом отпуск был длинный, но никуда не ездили... коту 21 год, не на кого оставить )))
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2021, 22:51:05 от Kasja »
Записан
"Счастливая жизнь - это правильно подобранные антидепрессанты."😏(с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Кася, да я давно против всяких новых лекарств. Все стоящее уже давно придумано. Есть исключения, конечно, но в основном, фармацевты наживаются на нашей доверчивости, а алчности их нет предела..

А с котами, да. Проблема бывает. С собакой проще может быть..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

    Алик, статья 327 УК РФ. :rvetvolosy:
Николай, а ты что по поддельному паспорту живешь? Тогда действительно!  :rvetvolosy:
УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков

Если ты про справку о вакцинации, то это недоказуемо. Сын говорит, делают прививку в ватку на руке и все. Даже на камере если, видно привит. Ноу проблем Это тупо бабло, эффекта положительного ноль от прививок, это уже давно проверено.. Штаммы меняются быстрее чем прививки создаются.. Пипл хавает... он хавал и не такое..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Там какие- то схемы должны быть с занесением в реестр, чтобы в гос.услугах отображалось. Надо прошерстить.
    Это если встанет ребром, пока подожду, может обойдется, в террористы пока не записали.
Записан

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

Ну правда, что Вы все за вакцины шумите. Работают они. Вакцинировались всей большой семьей, в разное время. Был с визитом гость, с признаками ОРВИ. Заболели мы все, на следующий день, почихали, покашляли и выздоровели.. без температуры, без потери запахов. По анализам-ковид.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 19.