Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Так ли плох Путин для России  (Прочитано 12247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Так ли плох Путин для России
« : Июнь 03, 2021, 20:07:25 »

Мне совершенно не понятны некоторые ходы, к примеру, Роснефть - продает топливо через Азербайджан на Украину. Что это вообще такое. Бабло - это идея.
   Крымская весна и похороны Новоросии. А все потому, что РФ не готова экономически.
Тебе непонятны ходы, потому что ты не на Украине живешь. Мы не хотим ничего покупать у агрессора. У Азербайджана другое дело. Он на нас не нападал. А России не все равно, куда Азербйджан топливо перепродает втридорога. .ахаха.

К чему не готова? Крым переварить с кучей проблем, готова, а две области не готова. Потоки построить и крымский мост построить тоже готова была за несколько лет. Сирию освбодить. Оружия нашлепать суперсовременного.  Армию переобуть. Честно, не пойму о чем ты... В чем расходы?
« Последнее редактирование: Июнь 16, 2021, 03:35:28 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #1 : Июнь 03, 2021, 20:34:16 »

   Ну тогда дайте мне вменяемый ответ на то, почему остановились в контрнаступлении у Мариуполя на огрызках ДНР и ЛНР?
   И чем дети Сирии, Абхазии, Осетии и Крыма ценней детей Донбасса. 7 лет русских убивают.
   Алик, у тебя нет совершенно заблуждений на счет Путина? Не ошибаешься- ли ты на счет него?
   Вот Навальный мой враг, но Путин явно не мой герой.
« Последнее редактирование: Июнь 16, 2021, 03:35:58 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #2 : Июнь 09, 2021, 16:36:39 »

Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #3 : Июнь 16, 2021, 03:26:35 »

Николай, только из уважения к тебе, правда, отвечу максимально сдержанно.  .умора.
Когда мне задают подобные вопросы в риторическом тоне, мол, раз ты со мной не согласен, ты идиот, я взрываюсь внутри. Стараюсь не отвечать сразу, а только когда немного успокоюсь. Или потом приходится сообщение переписывать.

Я могу ошибаться насчет размера трусов Путина, или того, гладкие у него пятки, или в трещинах. Но, в чем уверен абсолютно, так это в том, что Путина можно сравнить только с Петром Первым по количеству положительных перемен,которые он осуществил в России.

Желать ухода Путина с поста может только тот, кто не понимает, что без него страну ждет катастрофа. Если тебе нечего возразить по существу, и тобой движет только внушенная кем-то путинофобия, то давай прекратим этот разговор.


Иначе мои простые вопросы будут загонять тебя все дальше в глухой тупик. Пора понять уже, что я не начинаю ни о чем спорить, не имея железобетонных аргументов.. :pardon:

У нас точно так же как ты, о Путине, говорили о Януковиче с Азаровым, и что? А потом, в четырнадцатом уже. растерянно мне признавались, "А ведь ты был прав..." или "Ну, я же не знал, что так будет"..

Я им отвечал, потому что вы дауны, вам всем говорил это ровно десять лет. Не Янукович святой, а лучше него нет!!!! Но дауны на то и дауны, что могут только посторять, "Папа, и иде мама", и "Мама, а иде папа" самостоятельный анализ для них непозволительная роскошь.  .умора.

А еще... Да ладно, хватит, судя по твоему предвзятому настрою. мои слова все равно уйдут в песок...

Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #4 : Июнь 16, 2021, 08:02:12 »

  Алик, никакой предвзятости у меня нет и в помине, чего это ты пылишь?
  У меня есть мнение, что внутренняя политика РФ желает оставлять лучшего. Экономическая модель РФ русским не подходит категорически, я так думаю.
  Свергать Путина могут или враги, или идиоты. Только лишь экономические проблемы, проблемы в финансовом секторе, засилье либералов и компрадоров на ключевых постах не дают развернуться России в полную силу.
    Мы все равно не сможем понять, почему построен Ельцин - Центр и воспевается он сам в России. Это всего лишь мнение русского здорового национализма. Так что долой царя - это не про меня.
    Нет у Путина, к сожалению, полной самостоятельности, а систему ломать через колено нельзя и мы ждём правильных ходов, сильных, а не перемещений мест в Правительстве людей пятой колонны.
   Вот когда с иностранцами будем разговаривать так, как говорил с ними Александр третий, тогда все в порядке.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #5 : Июнь 16, 2021, 08:22:49 »

Ну, извини, я значит неправильно тебя понял. Думал ты тоже в бунтари записался.  .умора.
Так а в чем ты со мной несогласен тогда, не пойму? Лучше него нет, зачем подыгрывать его врагам?

И покажи мне страну, в которой президент, и премьер свободны. Разве что раджа какой-то, или халиф... У меня твердое убеждение, что если не может что-то ДАЖЕ Путин, то не сможет никто....

Цитировать
   Вот когда с иностранцами будем разговаривать так, как говорил с ними Александр третий, тогда все в порядке.

Так к этому Путин как раз и идет. Неужели не видно. Неспроста же Байден решился на встречу. Значит прижало. Из Сирии Америку выбили, Белоруссию развалить не дали. Армия только сейчас силу набрала. Это нужно объяснять?

А внутренняя политика запущена немного, думаю это ненадолго...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #6 : Июнь 16, 2021, 08:50:27 »

    Отличие пожалуй только одно, я не буду против, если Путин приведёт более решительного человека, который отменит пенсионную реформу и изгонит из Кремля либералов и Берл Лазара )))
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #7 : Июнь 16, 2021, 08:56:10 »

Да кто ж ему даст то? Кукловоды, которых мы никогда не увидим не позволят, давно бы уже вычистили Авгиевы конюшни.  )))
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #8 : Июнь 16, 2021, 09:10:40 »

  Ну так я и говорю о не полной самостоятельности. Абсолютного суверенитета нет наверное ни у кого.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #9 : Июнь 16, 2021, 09:13:48 »

Николай, я просто немного знаю особенности отношений в сферах, куда попадает редко кто из простых смертных. Взять все и поделить, такие взгляды там не проходят. Правильно Гарик и говорит.

Ты никогда не вникал в смысл слов, "Корпоративная этика", например? Сам подумай, разве может быть так что Госдума единогласно приняла решение снизить зарплату депутатам, то есть, самим себе, в десять раз? Но похоже ты веришь в то, что это возможно..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #10 : Июнь 16, 2021, 09:22:16 »

 А мне по барабану.  Я при любой власти жил. Горбачева облапошили, Ельцин запойный алкоголик, нет это не обвинение в идиотизме, но многое обьясняет. А Путин - человек с раздутым самомомнением.
 Правильно Алик подметил, про Петра, так и у Темнейшего задача оставить след в истории России на сотни лет.
 Какие дворцы, какие миллиарды, зачем ему это? Какая пенсия ребята? Кто про нее вспомнит через 100 лет? А вот о Крыме вспомнят.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #11 : Июнь 16, 2021, 10:58:32 »

Галеон, когда плохо говорят о Путине, мол пенсии и зарллаты низкие, я задаю всего два простых вопроса, и оппонент тут же сдувается..

Прошу назвать мне фамилию того, при ком пенсии и зарплаты сразу вырастут..
Прошу назвать мне сумму в месяц, при которой народ скажет, - Все, вот это нормально, спасибо, больше нам не нужно. .умора.

И я при Брежневе жил лучше, чем 95 процентов населения ссср. И что? А когда он умер, я на рынке торговал, мы сразу послали гонцов в магазин, отмечать радостное событие. Не знали, что придет Горбачев, клоун типа нашего Зеленского... при котором все растащат
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #12 : Июнь 16, 2021, 12:13:10 »

   Суммы зарплат и пенсий будут лучше, когда изменят либерально- олигархический курс экономики. Человек, который это сделает и восстановит справедливость, обоснует идеологию и станет настоящим хозяином.
   Пока таких нет на горизонте, может Бог даст, когда достойны будем.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #13 : Июнь 16, 2021, 13:54:55 »

Я вот честно говоря до сих пор не разобрался где у Маркса ошибка,  почему провалился коммунизм? Есть предположение,  что строй где все равны и живут жертвуя личным ради общества в принципе противоречит животной, эгоистичной натуре человека.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #14 : Июнь 17, 2021, 01:39:01 »

Галеон, вот и я думаю, что Николай одержим марксистскими идеями. Я не читал от корки до корки весь Капитал, но то что ухватил меня не очень вдохновило бы сто лет назад.

К тому же идею от каждого по способности идиоты как всегда понимают через задницу. У самого Маркса я увидел идею, что сколько волка не корми, у осла все равно длиннее. Кончится тем что все бабки окажутся у кучки прохвостов. .умора.

   Суммы зарплат и пенсий будут лучше, когда изменят либерально- олигархический курс
Николай, Лучше чего? Я же спросил тебя, сколько нужно, чтобы человек сказал, хватит? Где ответ?

Ты говоришь, - эй вы там, наверху, сделайте мне хорошо!

Они спрашивают, - а что для тебя хорошо было бы?

А ты, - точно не знаю, но чтобы было хорошо.

А еще, ты требуешь от людей того, чего сам бы не делал на их месте.
Что ты хочешь и от кого? Чтобы те, у кого много денег, сделали себе харакири? ну так их деньги заберут другие, а нам с тобой, все равно дулю. Это нужно объяснять?

 Знаешь чем дураки от умных отличаются? Умные живут, а дураки их осуждают. Так было, есть и будет. :Poka2:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21.