Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Женщина, алкоголизм, не может выйти из запоя. Что делать?  (Прочитано 11789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

D.NeeZ, сама хочет в норму прийти? Или есть маза бухать?
Записан
Умнеть надо незаметно

Millerxxx

  • Гость

Я бы в такой ситуации уговорил ее лечь в наркуху платку дней на 5 минимум. Потом по ситуации... Иначе она, раз здоровье позволяет, сможет ещё фестивалить, но ты писал , что уже водка обратно—значит сильнейшая интаксиуация а это по—любому стоп заплыв. Лучше все же наркуха :hi2:
Записан

Laska

  • Гость

Я бы вызвала врача с капельницей, она бы отрезвела после сна, потом надо или на сухую, если плохо по 30гр давать в первый день. Если хочет сама остановиться, то ей надо отрезветь.
Записан

D.NeeZ

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

D.NeeZ, сама хочет в норму прийти? Или есть маза бухать?
Мазы вообще ни какой, работа держит, понимает, расстраивает всех тоже понимает. В норму хочет прийти.
Записан

Laska

  • Гость

Значит надо вызывать нарколога или везти в клинику на капельницы, надо помочь ей отрезветь и остановиться.
Записан

D.NeeZ

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Я бы в такой ситуации уговорил ее лечь в наркуху платку дней на 5 минимум. Потом по ситуации... Иначе она, раз здоровье позволяет, сможет ещё фестивалить, но ты писал , что уже водка обратно—значит сильнейшая интаксиуация а это по—любому стоп заплыв. Лучше все же наркуха :hi2:
В наркоцентре была два дня. На третий день продолжение. Я думаю надо на три дня. Дальше смотреть.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Ну и сколько так палить? Месяц? Два? Три? Две недели и так и сяк, не тормозит. Капелька поможет на 3 дня?
Ты советов просишь, тебе дают. Нервничать не надо.
Записан

D.NeeZ

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Я бы вызвала врача с капельницей, она бы отрезвела после сна, потом надо или на сухую, если плохо по 30гр давать в первый день. Если хочет сама остановиться, то ей надо отрезветь.
Дома, вообще не вариант. Найдёт, достанет, привезет, выгонет, откапает в огороде. Не вариант.
Записан

D.NeeZ

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Значит надо вызывать нарколога или везти в клинику на капельницы, надо помочь ей отрезветь и остановиться.
Не помогает, два дня капалась, потом опять срыв.
Записан

D.NeeZ

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Ты советов просишь, тебе дают. Нервничать не надо.
Совершенно спокоен. Спрашиваю до какого момента так палить её?
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Мазы вообще ни какой, работа держит, понимает, расстраивает всех тоже понимает. В норму хочет прийти.
может врёт. Ну, если говоришь, что после лечебницы и капельниц срывается снова.
Записан
Умнеть надо незаметно

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Совершенно спокоен. Спрашиваю до какого момента так палить её?
До первой ее истерики. Она сама тебе покажет. Не наливай, говори пей из заначек своих. Психанет и достанет.
Записан

D.NeeZ

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

может врёт. Ну, если говоришь, что после лечебницы и капельниц срывается снова.
Очень сложно сказать, где у нее правда, а где ложь, женщина ведь.
Записан

D.NeeZ

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

До первой ее истерики. Она сама тебе покажет. Не наливай, говори пей из заначек своих. Психанет и достанет.
Это не просто, она психанет. Отдаст бутылку. Пройдет пару часов. Выйдешь из дома в магазин, через 20 минут вернешься, она перебрала. Где мутит, где находит понятно, но отследить это ну не реально. Это надо все отнимать: телефон, ее привязывать и заливать периодами. И все равно найдет. Она рассказывала, как у нее подруга через замочную скважину бухала.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Именно забирать телефон, запирать на ключ и идти в магазин, чтобы не было ни с кем связи и сама никуда не ушла. Перед этим налив 30 грамм. Привязывать думаю лишнее.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 21.