Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Женщина, алкоголизм, не может выйти из запоя. Что делать?  (Прочитано 11782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

А психотер- дядька хороший. Могу ссылку дать. Только алкашами он больше заниматься не хочет. Созависимость его теперь интересует.
Да блин, и ты туда же за Евгением, ссылки давать. ссылки можно давать на факты, на свежие идеи, на фото, но не на чьи-то досужие домыслы. Как бы говорчя, я прочитал, ни хрена не понял, может ты поймешь что-то. Написано умно вроде..

И не спорю я ни с кем. Только говорю, что пока у меня ясной модели нет, как эта созависимость может образоваться. Это как курение вызывает рак! Как это можно доказать? Да никак... Только если факты через задницу рассматривать.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Для особо одаренных, которые умеют читать больше двух слов.. .умора.

С того момента, как учёные объявили об открытии вируса ВИЧ, и по наши дни нас продолжают водить за нос, вероятно, полагая, что верёвочка обмана, лжи, предательства и алчности, замешанных на страхе человека перед смертью либо неизвестностью, беЗконечна. Нас обворовывают, при этом одурачивают и уничтожают за наш же счёт. Делается это скрытыми методами, о которых чуть позже. Ситуация вокруг выдуманного вируса ВИЧ сложна ещё и тем, что эта афера - международная, поэтому побороть её сложнее на порядок.

https://hodor.lol/post/67702/

Жень, эта паника, ВИЧ, Ковид, Озоновые дыры, парниковые бредовые эффекты... и рассчитана на людей с твоим уровнем ментальности. Вас легко обуть, главное побольше умных слов написать, и вы уже в экстазе.. .ура.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921

Вот только я ебе скинул статью, в конце которой тонна ссылок на научные исследования и научные статьи медицинские, а ты мне суешь ссылку на какого-то ноунейма сумасшедшего блогера, коих в сети тысячи. Это задница, я дальше этот бредовый сюрр поддерживать не собираюсь. Пусть для людей с шапочкой из фольги на голове вича нет, у всех нормальных он существуют, им болеют, его пытаются лечить и выводят людей в ремиссию
Записан

Jason

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111

Алик, осторожней )

В апреле 2018 года Минздрав РФ опубликовал для общественного обсуждения законопроект о запрете распространять информацию, содержащую призывы к отказу от лечения ВИЧ и пропаганду ВИЧ-диссидентства[52]. В ноябре 2019 года данный законопроект был вынесен на обсуждение правительство
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Алик из Украины.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

Алик из СССР. Не верит партии и правительству. Это правильно. В основном. Но, иногда партия и правительство бывают правы. Например, про загнивающий Запад. И таки он загнил. Только вот, партии той и правительства уже не было. Как и той страны. Вирус жвачки, джинсов и химической жрачки сожрал иммунитет здорового человека.

P.S. Про умершего пишется "преставился", а не представился. Про пунктуацию (это всякие запятые и прочие тире) не буду.
"Никогда" пишется слитно всегда. Исключение есть, если интересно, приведу пример.

P.P.S. Женщины, не бухайте!
 
« Последнее редактирование: Апрель 26, 2021, 23:25:12 от Sober »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Собер, я свое видение отношения к правительству в смысле доверия вот здесь обрисовал в коротком ролике.


Что значит не верит? Фильтровать нужно просто. Есть откровенно вредительское правительство как сейчас в Украине. А не верить априори правительствам я не призывал.

Галеон, сайт-то на российском хостинге. Но единственно что могут сделать это заблокировать форум, пока не удалю вредную для нежных народных мозгов информацию. В прошлом году такое уже было.

А про ВИЧ, ну чтобы продолжать в него верить, нужно иметь полное наличие отсутствия аналитического ума.

Галеон, это я по аналогии с приобретенным наличием отсутствия иммунитета. Аббревиатура должна быть не СПИД, а ПНОИ. И только так. Не заболел, а приобрел наличие отстутствия.

Гипертоников нужно называть, заболели приобретенным отсутствием нормального кровяного давления.. А мы алкоголики - приобрели отсутствие фермента АЦДГ.

 .умора.

А вообще, теперь страшные болезни посыпятся, как из рога изобилия..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

D.NeeZ

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Ну гепатит с не только у наркоманов бывает.  Но сейчас есть современные препараты,  дорогие правда очень которые излечивают гепатит с. Абсолютно. У меня товарищ вылечился. Ему наши врачи еще лет 5 назад говорили доски сушить. Препарат этот у нас не продают. Есть американский, но он прям очень дорогой. Друг доставал индийский дженерик. Тот подешевле. Ввозили в страну контробандой (как не печально, но факт). Вирус исчез, печень востанавилась. У наших врачей глаза на лоб вылезли. Написали ему: спонтанная ремиссия.
Подтвеждаю все перечисленное
Записан

Jason

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111

Алик из Украины.
Это-то понятно.  А домен сайта какой? )
Записан

Andrei80

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

Запойно вообще плохо моя вот без запоев раз -два в месяц пьет но до зеленых соплей.Хорошо хоть не буйная лишь бы до кровати домой довели что только от нее не видел пьянующую под руки вел домой плащ в грязи,колготки рваные,каблук сломан  идти вообще не может.30 гр
..это только начало для нее..пьет порядком 0.7 ато и литр водки за столом больше чем некоторые мужики.Запойно и бянит совсем думаю плохо так что думаю лучше вот так в дрыз зато без скандалов до кровати только так что то бормочит.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Пусть для людей с шапочкой из фольги на голове вича нет, у всех нормальных он существуют, им болеют, его пытаются лечить и выводят людей в ремиссию
Нормальными всегда считают тех, кого большинство. А большинство людей, объективно, идиоты. Что это большинство подтверждает, меряя правдивость информации, количеством ссылок на нее.
« Последнее редактирование: Май 27, 2021, 11:11:39 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Рен

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Вернулась домой и стала пить безконтрольно. При выдаче по 30 грамм, орет, кидается, просит налить больше. Как ей помочь?
Я любил манипулировать , вызывать жалость к себе, с помощью своего бессилия. Помогло когда допился до Белканов, а там уже сам дешевыйлся и бросил пить
« Последнее редактирование: Май 27, 2021, 11:14:18 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Алик, термин меня не смущает. Он вполне подходящий если коррелирует со словом "врожденный"
 Если у человека с рождения один глаз,  то так и получится : врождённое одноглазие. Если не с рождения, приобретенное. Да, звучит конечно нелепо, но выглядит логично.
Дети рождаются все со слабым иммунитетом, потому и пьют стерильное молоко матери сначала. Так что коррелировать тут не с чем. Хотя, если иметь горячее желание отстоять несуразицу, все средства хороши.

Звучит нелепо, но выглядит логично? Тогда на это нужно только смотреть, и ни в коем случае не озвучивать... :Chikushka:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вернулась домой и стала пить безконтрольно. При выдаче по 30 грамм, орет, кидается, просит налить больше. Как ей помочь?
Пробовать способы лечение, раз есть моменты, когда она понимает что у нее проблемы. Это единственное, чем можно помочь. Как можно помочь человеку у которого зуб болит? Вести к стоматологу. Или есть варианты? Дать анальгин? Это выход по 30 грамм. Саму проблему не решает.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 20.