Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: No pasaran. Или, я начинаю кампанию по борьбе с алкоголизмом  (Прочитано 42506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Istoma

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72

Джеки, ты единственный человек которого я знаю с Украины. Выручки меня пожалуйста, мне очень нужен Анаприлин, а его не купить уже больше полугода, не производят. Ты сможешь мне почтой отправить пачек 5,за мой счет естественно, после праздников?
Записан

Джеки84

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580
  • И мертвый месяц в небе освещает путь

Истома, да не вопрос. Вопрос в том, доедет ли)

Алексей, я всё поняла, что ты мне говорил. :flower:
Записан

Джеки84

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580
  • И мертвый месяц в небе освещает путь

Отписываюсь честно. Моя "кампания", как исправили так и есть, - потерпела небольшой крах.
Я вчера купила немного выпить, бренди колы поллитра, вроде не крепкое. Устала сильно за 4 дня. Особенно за вчерашний, гул человеческих голосов, постоянные консультации, продажи, и так вообще 4 дня, а что вы хотели, новый год, люди ходят за подарками. Дикая усталость была, вышла с работы выпила и дома ещё баночку. И оп и ни в одном глазу. Дождалась пока мама не проснется, а она у меня под старость в 4 утра просыпается - подарила им новогодние подарки - купила вчера хороший кофе и чай в прикольной банке - и в полпятого уже пошла в магаз. Типа за скумбрией и коньяком на вечер, правда она мне ещё навязала помело и мандарины и хлеб, короче,
Коньяк я купила и ей отдала, а сейчас глушу бренди колу. Не спала ещё и не могу пока. Мама говорит, нервное переутомление, я не хочу в запой и не хочу фармы. Хочу просто уснуть.
Записан

Millerxxx

  • Гость

Отписываюсь честно. Моя "кампания", как исправили так и есть, - потерпела небольшой крах.
Я вчера купила немного выпить, бренди колы поллитра, вроде не крепкое. Устала сильно за 4 дня. Особенно за вчерашний, гул человеческих голосов, постоянные консультации, продажи, и так вообще 4 дня, а что вы хотели, новый год, люди ходят за подарками. Дикая усталость была, вышла с работы выпила и дома ещё баночку. И оп и ни в одном глазу. Дождалась пока мама не проснется, а она у меня под старость в 4 утра просыпается - подарила им новогодние подарки - купила вчера хороший кофе и чай в прикольной банке - и в полпятого уже пошла в магаз. Типа за скумбрией и коньяком на вечер, правда она мне ещё навязала помело и мандарины и хлеб, короче,
Коньяк я купила и ей отдала, а сейчас глушу бренди колу. Не спала ещё и не могу пока. Мама говорит, нервное переутомление, я не хочу в запой и не хочу фармы. Хочу просто уснуть.
Джеки это называется белка в колесе. Уснёшь ты только когда напьёшься а потом проснёшься и плохо будет и все опять по новой... я вот хотел до нового года запить чтоб трезвым встретить и в результате пьян на 8 день запоя в усмерть. А про желание в аа и тп Клавдия не даст соврать нам надо чтоб нас за шиворот и волокли тк мало алкашей как Клава кто сам сможет
Записан

Джеки84

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580
  • И мертвый месяц в небе освещает путь

Главное, чтобы не белка без колеса :rvetvolosy:
Сейчас дождусь,пока мать уйдет, и сбегаю во двор в магазин, пока не знаю за чем. Ох, только бы оно не приобрело масштабы. На работу послезавтра. Опохмел на вечер есть пятизвёздочный, спрятан от меня - мне сейчас нужно будет просто уснуть.

Рома, как сам-то?
Записан

Istoma

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72

Попробуй себе все таки СТОП ⛔ поставить, я вчера тоже пивко пила и четко знала-3 банки мой максимум, хотелось ещё, но я кремень:)))
А чтобы поспать-сходи погуляй хорошенько, только без алко, по приходу пустырника или корвалол а и 😴спать
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   Не понял. А как- же Новый Год?Игрушки, зверушки и хлопушки, все дела.
Записан

Aleksey

  • не ЗОЖ
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1840

В попу Новый год, когда жизнь на волоске.
Корв не вздумайте. Его могут только отъявленные алкоотморозки пить, типа меня.  :rvetvolosy:
Только пустырь.  :good:
Записан

Istoma

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72

Получилось поспать, Джеки? И не нажраться??
Записан

Джеки84

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580
  • И мертвый месяц в небе освещает путь

Короче ребя, я часов до семи вечера тусовалась со своей брендиплятьколой, оказалось, что забыла утром купить сигарет, ходила снова. Мама пару джинтоников себе заказала заодно. В общем, отключилась я часов в 7 вечера, после шампанского. Они решили нг раньше отметить. Короче меня вырубило настолько, что даже коньяк не нужно было открывать.
Итог: джин не выпит, мама в отрубе, её муж уставший тож спит. Но сигареты забыла у них в комнате, это было фатально. Выкурили падлы.
В общем часов в 7; вечера меня срубило, а около 10 я встала, забрала свой коньяк, отрубила кусок торта, и в гордом одиночестве встречать буду новый год))

Ник, хлопушек не будет)
Записан

Aleksey

  • не ЗОЖ
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1840

Джеки, вот примерно так я НГ и встретил. В одиночестве, со стаканчиком на 50, литром и куском торта в морозилке.
Пусть.
Сейчас лежу жду поступления товара.
Записан

rus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447

Джеки, вот примерно так я НГ и встретил. В одиночестве, со стаканчиком на 50, литром и куском торта в морозилке.
Пусть.
Сейчас лежу жду поступления товара.

Лёша, какого товара, ты о чем! Я уже неделю слежу за этими двумя темами. Кто за тобой приглчдывает? Какого черта ты один в это хреновое время, зла не хватает.
Записан

Aleksey

  • не ЗОЖ
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1840

Водку жду.
Никто не приглядывает. Все культурно празднуют и всем на меня плевать. Родни и друзей хоть попой ешь. А я один. Плакать не приучен. Да и не просил никого, тонул, как гордый Варяг.
Сегодня родственница приедет, мозги будет выносить. Но хоть чета притащит.
Лежу в чужой хате, в самоизоляции, и пытаюсь не подохнуть. Вот и все занятие. Когда силы есть в магазин хожу
Записан

rus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447

Водку жду.
Никто не приглядывает. Все культурно празднуют и всем на меня плевать. Родни и друзей хоть попой ешь. А я один. Плакать не приучен. Да и не просил никого, тонул, как гордый Варяг.
Сегодня родственница приедет, мозги будет выносить. Но хоть чета притащит.
Лежу в чужой хате, в самоизоляции, и пытаюсь не подохнуть. Вот и все занятие. Когда силы есть в магазин хожу

А с кокой целью ее ждежь брат Алексей. Ты думаешь что тебе станет легче?
Записан

Aleksey

  • не ЗОЖ
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1840

Друг, выходить надо же.
А без нее проклятой никак. Капельницы не помогают. После них еще хуже нажираюсь.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 19.