Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: No pasaran. Или, я начинаю кампанию по борьбе с алкоголизмом  (Прочитано 42497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джеки84

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580
  • И мертвый месяц в небе освещает путь
Re: No pasaran. Или как я начинаю бороться.
« Ответ #15 : Декабрь 24, 2020, 21:13:08 »

Надя, спасибо. Нужно встать на ноги, а как только встаю, так мозг штормит. Надо, надо надо. Надо ехать в город на аликов. Сегодня встала в магазин - значит завтра и поехать смогу. Они все ж лучше чем одной.

Ник, спасибо тысячный раз за ответ. Чтоб все содрать, нужно поменять работу, телефон и место жительства.
У меня немного не получается.
Полностью.
Записан

Джеки84

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580
  • И мертвый месяц в небе освещает путь
Re: No pasaran. Или как я начинаю бороться.
« Ответ #16 : Декабрь 24, 2020, 21:14:42 »

Не обращайте на меня внимания. Много текста, мало толка. Как встану на ноги - сразу отпишусь.
Записан

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
Re: No pasaran. Или как я начинаю бороться.
« Ответ #17 : Декабрь 24, 2020, 23:21:39 »

Может на первое время дисульфирамом подстраховаться?
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Джеки84

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580
  • И мертвый месяц в небе освещает путь
Re: No pasaran. Или как я начинаю бороться.
« Ответ #18 : Декабрь 25, 2020, 04:42:32 »

Я всё жь не удержалась, выпила и фенибут и корвалол вместе, в итоге яркие и противные сны, ох не буду даже рассказывать, и во рту реальное ощущение, будто съела банку хрена ложкой .наконе. До сих пор не могу избавиться. Может, это тоже снилось, а я и не помню, а может, и горечь от корвалола. Сейчас обратно на отруб.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: No pasaran. Или как я начинаю бороться.
« Ответ #19 : Декабрь 25, 2020, 05:21:09 »

Джеки ты умн яка что свою тему создала.  Ы алкаши мечемся мече ся только помощи просить не умеем добра тебемилая
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: No pasaran. Или как я начинаю бороться.
« Ответ #20 : Декабрь 25, 2020, 05:27:37 »

Джеки, тебе нужно убрать страх, занять себя чем-то. Не стоит бояться бессонницы, если не можешь уснуть, лежи просто, но не загоняйся. Аптеки много не нужно, тебе бы фенозепам найти и донормил, да ромашку простую завари. Банально, но отвар ромашки, мне например, помогает. Читаю твои посты и вспоминаю себя год назад, пожалуй такое же было состояние, истощенная психика, физическое состояние тоже не ахти, угрожающее состояние с финансами и на работе в целом. Но вот, что запомнилось, так это то, что пить не хотелось, сеанс кодировки по Довженко был назначен на конец января, кажется, но этот месяц алкоголя уже не требовалось. Хорошо бы тебе поймать такую волну, чтобы не хотелось.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: No pasaran. Или как я начинаю бороться.
« Ответ #21 : Декабрь 25, 2020, 05:27:50 »

Может на первое время дисульфирамом подстраховаться?
Это орпасно очень— я так делал а потом Егор развёл на бухнуть и я чуть не сдох Егор подтверди
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: No pasaran. Или как я начинаю бороться.
« Ответ #22 : Декабрь 25, 2020, 05:30:12 »

Вадим можно позвоню?
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: No pasaran. Или как я начинаю бороться.
« Ответ #23 : Декабрь 25, 2020, 06:20:31 »

Надо ехать в город на аликов. Сегодня встала в магазин - значит завтра и поехать смогу. Они все ж лучше чем одной.
Давно пора. С твоей открытостью и знанием дела у тебя там проблем не будет, примут, как свою. И появится хоть какой-то крючок, который тебя зацепит за трезвость. Мы привыкли считать, что для завязки нужно что-то такое грандиозное, типа атомной войны, а на самом деле цепляет многих просто чей-то взгляд, несколько слов или какое-то мимолетное чувство. Потом удивляешься, что  годами искал что-то великое, а великое - оно рядом было.
Записан

Джеки84

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580
  • И мертвый месяц в небе освещает путь
Re: No pasaran. Или как я начинаю бороться.
« Ответ #24 : Декабрь 25, 2020, 07:22:23 »

Родные, спасибо всем, кто ещё отписался - Клава, Стайер, Миллер.
Проснулась в 4, сейчас у нас 7. Выпила ещё один фенибут и забросила треть банки корвалола, а через полчаса мне захотелось поесть, и я сварила макароны! Ну, естественно, сшибла пару чашек на пол, и чуть не отрубила палец, когда резала лук. Но три ложки съела с аппетитом))
Засим вырубаюсь сызнова.

Клава, по поводу моего вчерашнего желания, всё же не факт, что это будет сегодня, я слишком углы оббиваю, могу и перешарахаться. Просто сразу говорю, чтобы потом не казаться пистаболтуньей.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: No pasaran. Или как я начинаю бороться.
« Ответ #25 : Декабрь 25, 2020, 08:16:30 »

Джеки, хорош корвалол глушить. Всё уже, выспалась. И так теперь с пузыря за сутки будешь чумная неделю ходить. Тебе с твоими зависимостями сейчас только корвалольщицей стать не хватало. Будешь слюни на пол ронять, как идиотка. И никуда я тебя в АА ехать не гоню. На выходе все обещают с три короба, что завяжут, да часто это дальше обещаний не заходит. Я привыкла уже.
Записан

Aleksey

  • не ЗОЖ
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1840
Re: No pasaran. Или как я начинаю бороться.
« Ответ #26 : Декабрь 25, 2020, 16:27:55 »

Джеки, солнце, после корва реально сон, важно не борщить.
Записан

Istoma

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
Re: No pasaran. Или как я начинаю бороться.
« Ответ #27 : Декабрь 30, 2020, 00:20:34 »

Джеки, ты как там?
Записан

Джеки84

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580
  • И мертвый месяц в небе освещает путь

Ребята, всем привет, утра доброго! Не пью с дня создания темы. Четыре дня отлёживалась с фенибутом и корвалолом тогда, от сна даже начало подташнивать. На работу выходила подпухшая, с опаской, на измене. Потом поняла, что всё нормально, никто не косится и не собирается увольнять. Земля шататься перестала. Сегодня работаю четвёртый день, это ударный день в плане работы. Перед НГ. Силы есть.
Вот только мучает меня вопрос выпить в новогоднюю ночь, я наверное не справлюсь и куплю себе что-то, сразу вам говорю. По ощущениям чувствую, что куплю. Потому что мои будут пить джин. А я, наверное, не смогу просто сок... Если бы отмечала одна - смогла бы.
Всем спасибо, кто за меня переживал, хорошие!!!!! Все без исключения выздоравливайте, держитесь, гните верную линию!
No pasaran! .наконе.
Записан

Джеки84

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580
  • И мертвый месяц в небе освещает путь

Ну а я пошла работать.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 19.