Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как жить со злоупотребляющей алкоголем женщиной?  (Прочитано 14782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Науперед надо думать.
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Тебе же с ней жить, ни нам.  Или ты хочешь знать - как б я поступил?
Дело в том, что мне с такими спутницами жизни нельзя сожительствовать... ибо я алкаш, который старается как можно реже пересекаться с употреблением алкоголя, ну и вообще, желательно мне завязать перманентно. Это 90% из 100, что я бы начинал с ней, а потом на следующий день продолжал один.
Не факт конечно, но возможно под моим влиянием, она из пьяницы - стала запойной пьяницей, а там глядишь и алкоголиком  :с бутылкой: Тем более твоя к этому стремится.

 
Записан
Умнеть надо незаметно

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Да, но только когда ему будет 40, ей будет 50.  :hi2:
Гарик, каждому свое. Я в 30 двадцатилетних охмурял. Но, повторюсь, каждому свое. Кому то опыт важнее юности. И это нормально.
 
« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2020, 00:12:37 от Alik »
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Andrei80

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

до нее была подруга ей 22 но я всегда почему то тянулся по старше к тетенькам
« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2020, 00:13:37 от Alik »
Записан

Andrei80

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

Вообще думаю отношение ко мне плохое просто,не уважает что ли.Не стыдно чтоб перед своим мужчинам можно было б явится в таком виде как валятся пьяной грязной в коридоре.Даже на дне рожденье моего брата она сильно напилась хотя я тормозил ее ну под руки одев ее мы ушли ,даже сапоги пришлось одевать еле на ногах стояла.Так было перед родственниками стыдно ,не тормозил бы так же напилась до сна лицом в салате.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Галеон, когда я был молодой, 24-25, нравились постарше на десяток лет, стал постарше, после 30 также как и тебя тянуло на помоложе. И те и другие развратницы, разницы особой нет в итоге.  )))
Андрей, не загоняйся, что она тебя не уважает, это у тебя просто впечатление такое складывается, нормальное в общем к тебе отношение. И ее я понимаю, сам такой, пью до потери пространства, только правда в лужах обычно не валяюсь, а так тоже самое, только плюс не с пятницы по выходные, а запои по пару недель, что намного хуже.  :hi2:
Записан

Andrei80

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

Ну да если б пила запойно ужас просто вроде такая дама все следит за собой люди в шоке вроде такая приличная женщина так выглядит хорошо ,но бывает ее прям в грязи волоком домой ведут.
« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2020, 00:14:54 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Andrei80, в подобных случаях нужно использовать такой принцип. Тщательно взвесить плюсы и минусы ваших отношений. Если больше плюсов, значит жить и не скулить. Если перевесят минусы, значит послать ее и тоже не скулить. Не скулить, это образно..

Если ты выбрал жить с женщиной, то чего жаловаться, а если тебе жить с ней в тягость, на хрена ты с ней живешь. Это я так, в общем. То, что из жизни для себя вынес..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Kasja

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205

Согласна с Аликом.
От себя - если бы такие случаи были единичными, я бы терпела, отмывала, выхаживала.
Если регулярные (каждые выходные) - не смогла бы жить с таким человеком. Почему я должна постоянно краснеть за своего спутника жизни?! Такое поведение (на мой взгляд) говорит о том, что женщина она самоуверенная, с вашим мнением (и мнением окружающих) не считается, ей плевать, как она выглядит в ваших глазах и это огромный минус, который перевешивает все плюсы.
Записан
"Счастливая жизнь - это правильно подобранные антидепрессанты."😏(с)

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Че то навеяло:
 Не смотря на милое личико,
 Алкоголичка, алкоголичка.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Aleksey

  • не ЗОЖ
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1840

до нее была подруга ей 22 но я всегда почему то тянулся по старше к тетенькам

Это все Фрейд.
Нельзя здесь советы давать. Чужая кровать потемки. Решать самому надо. Как-то так.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Фрейд это, или Ницше с Агриппой, какая разница. Надо просто сделать выбор, а сделав, закрыть тему.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mark Levinson

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 40

Никак не жить. Либо бухать с ней вместе   .пиво3. ну типа кто кого беребухает, либо бежать от нее сломя ноги. Третьего не дано -все тщетно.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Дано третье. Это не только женщин касается, но и нас, мужиков.
 Надо уйти на время. Дать человеку докатиться до своего дна. За уши тащить - только затягивать процесс.
 Если человек осознает, станет бороться, тогда и помочь можно. Нет, тогда вычеркнуть из жизни и забыть как страшный сон.
 Никогда не заберайте последний шанс.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Mark Levinson

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 40

Думаю, тут стоит вопрос уже после того, как были даны шансы и не один.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 19.