Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как жить со злоупотребляющей алкоголем женщиной?  (Прочитано 14712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Вот не зря же говорят, что человека можно заставить сделать и чувствовать многое. Но заставить его полюбить по-настоящему ( не путать с влюбленностью) - невозможно.

Поэтому все попытки объяснить истинную (подчеркиваю) любовь гормонами и прочими "научными" штуками априори провальны.

Конкретно я  поставить знак = между любовью и стабильностью не смогла бы. Не то это. Любовь - это любовь. И я ее не складываю из уважения, привязанности, стабильности, страсти и тд.

А уж там, где есть власть, любовью и не пахнет.

Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Сразу укололо в глаз "низменные животные потребности"
 Почему они низменные то? Они вполне естественные, для их удовлетворения должна быть хоть какая то симпатия и ведут к продолжению рода. А это один из смыслов существования.
 Так что они (потребности) очень даже высокие.
 Что касается градации в твоем виденье, то я для себя отмечаю,  что чем больше  эмоциональной состовляющей в контакте тем ближе он к понятию "заниматься любовью "
 Но это то мы знаем. И давно пользуемся )))
Ну вот ситуация к примеру. Знакомишься компания на компанию ,3 парня 3 девченки. Все как по юности. Винца за знакомство и чувствуешь, что между тобой и одной из барышень пробежала искра. Не то что ты её возжелал во хмелю, а обоюдная. Заканчивается вечер, понятно как.  Друг друга даже не знаешь, ну вот взаимная симпатия. И я не назову эту барышню шлюхой, все молодые, холостые, никто никому не обязан. Оба остались довольны, а дальше как пойдет, бывало больше и не встретишься. Вот как это назвать, удовлетворить низменные потребности, т...нуться, на подобии горилл? Эти слова хорошо подойдут, когда это происходит без особого удовольствия. Тут же обоюдное влечение, страсть, адреналин.
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Винца за знакомство и чувствуешь, что между тобой и одной из барышень пробежала искра.

Вот мне интересно. Если бы из жизни всех присутствующих вычеркнуть все половые акты по пьяне, сколько у каждого останется?))

Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Маша, понял твою версию. Больше к философии относится.

Что касается вопроса автора темы... Andrei80, свою женщину надо хоть немного уважать  .ноно.
Записан
Умнеть надо незаметно

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Мутить с женой соседа - у меня это называется #лядство или гулянка.  Оказывается это заниматься любовью  .умора.
Ден, а мутить с женой начальника, это заниматься уважением.  .умора. Вообще, тупее выражения, "Заняться любовью", можно назвать только "Мой предкрайний запой"... .ахаха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 18.