Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Ведьма заговорила от пьянства  (Прочитано 5861 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

osipeddd

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
Re: Ведьма заговорила от пьянства
« Ответ #30 : Февраль 28, 2021, 13:58:15 »

Там люди и не против, но это будет задница для все политики между Россией и ЕС
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Ведьма заговорила от пьянства
« Ответ #31 : Февраль 28, 2021, 16:31:29 »

     Брательник ответил, что знает только Марков Троицкий монастырь в Витебске ( от Двины вроде недалеко), там есть тот, кто делает отчитки от пьянства (для них пьянство - дело рук бесовских). Многие, пишет, туда съездили и уже долгое время не пьют. Можно предварительно разузнать по телефону, в инете есть связь с монастырем. Вот такие дела.
Записан

osipeddd

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
Re: Ведьма заговорила от пьянства
« Ответ #32 : Февраль 28, 2021, 17:26:00 »

Ух ты  .ура2. .баян. дружище, жена с Белоруси, обязательно с ними свяжусь! Мне уже реально все равно, к Бесам или Богам! Спасибо Человеческое! А форум тут огонь, и смех и слезы, но за главных героев реально сердце щемит такого тут начитался! Жуууть! Себя почти в каждом из нем узнаю! Буду постоянным теперь! О результатах отпишусь, вдруг кому пригодится и буду обновлять ;) Good Luck :с бутылкой:
Записан

Маргарита9

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Re: Ведьма заговорила от пьянства
« Ответ #33 : Июль 19, 2021, 12:50:45 »

Алик очень боюсь и если честно буду избегать по мере возможностей но я не идиот и в лярв верю и понимаю что к чему алик лярвы ни к ушнику ни к бабке ехать не позволяют
Более того алик как так я когда я каждый раз поездку к бабке избегаю мне деньги бог шлёт и не малые
Я не хочу бабку она ведьма а отец и Катя заставляют ехлать я бооюсьщ
У тебя по любому лярва и вспомни с кем ты пил-возможно ук тебя еще им опой.Вспопми с кем пил,особенно девушек.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ведьма заговорила от пьянства
« Ответ #34 : Июль 19, 2021, 23:33:23 »

Маргарита, пил с девушкой это только один из сотни путей...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Dionis

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 248
  • Жизнь только миг, есть лишь любовь, и есть смерть
Re: Ведьма заговорила от пьянства
« Ответ #35 : Август 05, 2021, 16:20:41 »

А по-моему, бабки, это фигня. Заговоры, наговоры... На счет лярв, я вообще тащусь. Бухает, лярвы, играет, курит, наркота, нет жены/мужа, плохая работа, мало денег... все, получается лярвы? может дело в человеке? А что пить не может после наговора, так я пару раз так пить не мог, вернее пил, мог, но сразу унитаз... и так, иногда недели, месяцы... а я пил для чего то, специально дозу снижал, что бы потом снова в хлам.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Ведьма заговорила от пьянства
« Ответ #36 : Август 05, 2021, 16:30:01 »

Ну кроме заговоров полно действенных методов.
 Кодировки, АА, метод Синклера, реобилитационные центры, психотерапия и традиционная медицина,  религия и тд и тп.
 Дерзай.  Что то обязательно сработает, найди только что.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Ведьма заговорила от пьянства
« Ответ #37 : Август 05, 2021, 16:37:55 »

    Конечно никого не существует. Есть только Чел и фсё. Остальное от лукавого, ой нет, его- же тоже нет.
    И ник у тебя не честный получается, где- ты Диониса видел? И вообще эта тема для мракобесов )))
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Ведьма заговорила от пьянства
« Ответ #38 : Август 05, 2021, 16:57:51 »

Конечно, все фигня, когда бросать совсем нет цели. Рвет месяцами, а все равно запихиваешь. Мыши укалывались, плакали, но продолжали есть кактус.
Записан

Dionis

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 248
  • Жизнь только миг, есть лишь любовь, и есть смерть
Re: Ведьма заговорила от пьянства
« Ответ #39 : Август 05, 2021, 18:21:00 »

Да нет, не все фигня, я просто совсем не верю в ведьм и заговоры. Ну не бред ли, раз над бутылкой с иневой пошепталась за 500 грн., и все, больше не тянет. Пдскажите такую бабку, а то у меня только первый день, а в голове тупо сидит мысль, что я бросаю, и от этого бесит, да и вообще тугие мысли всякие залезли на счет всего, а тут еще и в магазин идти нужно.... А там одни лярвы, в бутылках сидят
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Ведьма заговорила от пьянства
« Ответ #40 : Август 05, 2021, 18:37:46 »

А рвало то тогда чего? С технаря то не рвет, а тут почему то рвет. Бабке жалко же 500 гривен, а вот если врач, да ещё в очках, да в белом халате, да с положительной про него рекламой, тут и больше не грех отдать.
И при чем тут лярвы, их же нет, иди смело в магазин.
Записан

Dionis

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 248
  • Жизнь только миг, есть лишь любовь, и есть смерть
Re: Ведьма заговорила от пьянства
« Ответ #41 : Август 05, 2021, 18:58:30 »

Вот вроде ж трезвые здесь сидят, а понять не могут. Ну какие лярвы, я в это не верю просто! Лярвы в мозгу могут, и придумываем мы их сами себе, как я считаю. А в магазин я точно не пойду за бухлом, я твердо решил
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Ведьма заговорила от пьянства
« Ответ #42 : Август 05, 2021, 20:47:23 »

Дионис у нас тут плюрализм мнений. Т.е верь во что хочешь, лишь бы помогло. Осуждать и критиковать чужое мировозрение не стоит. Обозначить свое отношение можно. А вот других жизни учить самонадеянно и глупо, особенно когда тебя об этом не просят.
 Если тебя более прельщает научный подход,  рекомендую прочитать тему о налтрексоне и методе Синклера. Возможно тебе подойдет
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ведьма заговорила от пьянства
« Ответ #43 : Август 05, 2021, 21:25:42 »

А по-моему, бабки, это фигня. Заговоры, наговоры... На счет лярв, я вообще тащусь.
Дионис, такие темы создаются для тех, кто умеет думать самостоятельно. Так что эта тема не для тебя точно. Нечего начинать рассуждать о том, в чем ни в зуб ногой. Еще одно такое хамское сообщение и уйдешь в бан. Иди "тащись" на других ресурсах..

Ну какие лярвы, я в это не верю просто!
Лярв быть не может, потому что Великий Дионис в них не верит. Да ты что, знаешь как мир устроен?!
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Ведьма заговорила от пьянства
« Ответ #44 : Август 05, 2021, 21:33:24 »

Дионис, по-моему, вообще, не отдупляет, куда попал. Манера общения - как в бабулькиных соцсетях. Ну, так-то неудивительно, если правду говорит что год гужбанил... Может, включит теперь навигатор-то, а то, по ходу, совсем потерялся.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21.