Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Ведьма заговорила от пьянства  (Прочитано 5847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dionis

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 248
  • Жизнь только миг, есть лишь любовь, и есть смерть
Re: Ведьма заговорила от пьянства
« Ответ #45 : Август 06, 2021, 21:26:28 »

Извиняю за оскорбления, я просто высказывал свое личное мнение, которое ни кому не собираюсь навязывать. Ладно, лярвы есть, примитивные лямблии, а есть тот, кто от них излечит? Сейчас начнется куча критики, что в биополе есть еще куча нечести, и все такое. Согласен, есть еще куча всякого такого, но лярвы, это ж мелкие,безмозглые умершие, которые что и могут, неужели нет кого то, кто бы их изгонял? Я бы даже заплатил.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ведьма заговорила от пьянства
« Ответ #46 : Август 06, 2021, 21:34:38 »

Дионис, ведь можно же излагать свою точку зрения сдержанно, оказывается. ))) Души умерших, в эзотерических кругах называются элементеры. И почему лярвы безмозглые? Потому что маленькие? Комары тоже маленькие, но это не мешает им доставлять нам кучу неприятностей. Еще клопы есть, клещи, вши, гельминты, куча другой вредной живности. Почему в астрале этого не может быть? Там места намного больше. Он реально бесконечный.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

hydro

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
Re: Ведьма заговорила от пьянства
« Ответ #47 : Август 07, 2021, 06:33:51 »

Тут даже по науке: видимой, известной материи (звезды, атомы и т.д) человеку во вселенной всего 5% ,остальные 95% неизвестная(темная) энергия и материя, которые присутствуют практически везде.  По расчетам и в теории их наличие  доказано, а что это понять не могут.
Записан

hydro

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
Re: Ведьма заговорила от пьянства
« Ответ #48 : Август 07, 2021, 06:47:07 »

добавить к этому, что простому люмпену, правительства (и т.д и т.п) открывают примерно 5% известной информации, а 95% находится под замком. Но это уже конспирология и рен тв.  :Chertik:
« Последнее редактирование: Август 07, 2021, 13:42:38 от hydro »
Записан

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Re: Ведьма заговорила от пьянства
« Ответ #49 : Август 08, 2021, 10:58:21 »

Да наговоры разные есть. Например, кто выпьет эту водку, на того пьянство перейдет. Наговоренную бутылку оставляют на кладбище, например. Все лярвы перебрасываются на того кто из нее выпил потом. А тот, кто пил до этого, свободен. Только это скользкий путь, но некоторые бабушки делают..

С Миллером хрен поймешь. Каждый запой у него водка не держится, и каждый же раз он божится, что раньше такого никогда не было... .фэйспалм.
Алик , мне думается—я понял в чем дело: лярвы стирают у меня из памяти все плохое о запое и отходнике, оставляя лишь немного хорошего из начала запоя. Вот и бегаю я по кругу как белка в колесе :suicid:
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Ведьма заговорила от пьянства
« Ответ #50 : Август 08, 2021, 11:19:22 »

Кошмары отходняков у меня всегда быстро забываются, пивко начинаю попивать уже на следующий день, как в себя прийду.  )))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ведьма заговорила от пьянства
« Ответ #51 : Август 08, 2021, 12:59:16 »

Миллер, память тут до мягкого места. Когда нам плохо, из памяти лезет все плохое, а когда хорошо, хорошее. Не забивай себе мозги чепухой, а заодно и нам с читателями. :kefir:

Гарик, но ты же понимаешь, что из воспоминаниями, как хорошо когда пьяный, никто целыми днями не живет. Кроме тех у кого сильная тяга.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Ведьма заговорила от пьянства
« Ответ #52 : Август 08, 2021, 13:10:41 »

Да, мне знакомо и при тяге и без.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 20.