Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы  (Прочитано 6441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #135 : Март 02, 2020, 13:20:16 »

Алик, поменяешь жену - начнет бесить соседка. Ладно, соседей тоже сменим. Но дальше-то страшнее - дальше вдруг обнаружится, что что-то не так в стране! Ну и как с этим жить без водки?
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #136 : Март 02, 2020, 13:21:18 »

Алик, ведь хрень пишешь, Откуда тебе знать на ком я женат и какого она вида. Ты прекрасно понял о чем я написал, нет стебаться начинаешь. Не смешно.
А статья, не статья, ни холодно, ни жарко.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #137 : Март 02, 2020, 13:28:19 »

Ну и как счастлива ты? Ни в жизнь не поверю, если конечно алкоголь не занимал всю твою сознательную жизнь.
Гарик, а с чего ты решил, что в завязке человека пренепременно накрывает счастье? У меня абсолютно всё то же самое, просто с трезвыми мозгами и без периодических отходняков. А жизнь мою алкоголь не занимал полностью. Он просто всегда в ней был наряду со всеми прочими радостями и горестями. А теперь всё осталось, а алкоголя нет. Нельзя сказать, что я стала от этого гораздо счастливее, ибо по-разному жизнь поворачивается. Но трезвой мне жить проще.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #138 : Март 02, 2020, 13:31:16 »

Ну вот с этого и начинай Клава. Я это давно понял, когда ты писала что на отходняках и на работу ходишь и приборкой занималась. Это невозможно даже при всем желании. Вот мою жизнь алкоголь занимал полностью и занимает, С января правда не влетал.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #139 : Март 02, 2020, 13:34:11 »

Гарик, потому что ты сам приводишь дебильные аргументы. Ты. а не я написал. что тебя бесит нахождение с женой в одной квартире. Я прекрасно понял о чем ты, только ты этого не понимаешь. Тебя тянет бухать, а мозги находят этому самые идиотские оправдания. Вот тебе и вся хрень.

Если тебе так проще, кто ж против. И не нужно в моих словах второе дно искать. Действительно, бросать не всем нужно.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #140 : Март 02, 2020, 13:38:32 »

Ты и меня считаешь дебилом я смотрю? Как и миллионы подобных.
Вспомни себя, когда бухал, тянуло ведь отдохнуть от семейной рутины? То то и оно.
Да именно связано с бухлом, но с другими близкими тебе людьми, разгуляться от вольного.
А пропаганда трезвости, бывает если честно действует на нервы.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #141 : Март 02, 2020, 13:45:06 »

Гарик, ты знаешь, как я к тебе отношусь, поэтому не пори ерунду. Аргументы глупые, ты сам этого не видишь? Без водки состояние у тебя раздраженное, вот причина. И кот как слон ходит, не то, что жена. И пропаганда трезвости, которую тут и не ведет никто особо, на нервы поэтому действует. Потому что постоянно хочется бахнуть. И ясное дело, тяга не даст тебе это понять.

А про миллионы дебилов, так не я ж их на свет пускал. Они дураки вне зависимости от того, как считаю я. Дурак. он и в Африке дурак, это не я сказал.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #142 : Март 02, 2020, 13:51:33 »

Если честно, я уже начал, только денег маловато для полноценного улета.
Дураки дураками, само то не был чтоли? :hi2:
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #143 : Март 02, 2020, 14:00:01 »

Ну вот с этого и начинай Клава. Я это давно понял, когда ты писала что на отходняках и на работу ходишь и приборкой занималась. Это невозможно даже при всем желании.
Да всё возможно, Гарик, при наличии определенной мотивации. Меня многие не понимают, когда я рассказываю, как на работу ходила. Просто они в таком состоянии забивали на всё, а я нет. А тяжело было так же, если не хуже. Ты же за опохмелкой можешь дойти на отходняке, ну и до работы смог бы. Думаешь, я на работу вприпрыжку на отходняке бежала? Отнюдь. И блевала по дороге, и кровь из носа хлыстала, и заталкивала в себя ту водку, чтобы не рухнуть где-нибудь по дороге с инсультом, когда давление под 200. Просто мотивация была сильная, и все дела.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #144 : Март 02, 2020, 14:03:10 »

Если честно, я уже начал, только денег маловато для полноценного улета.
Да заметно. В таком состоянии аргументов "против водки" не бывает. Все - только "за".
Записан

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #145 : Март 02, 2020, 14:08:09 »

Гарик, денег мало? Лиха беда начало  :letaet: Отсутствие денег ещё никогда никого не останавливало, если велико желание .rus.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #146 : Март 02, 2020, 14:10:11 »

Если честно, я уже начал, только денег маловато для полноценного улета.
Дураки дураками, само то не был чтоли? :hi2:
Был, конечно. Но я дурак прозревший. А за прозревшего дурака троих умных дают. :hi2:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #147 : Март 02, 2020, 14:31:09 »

Клавдия, нет это не форточка. Вот бутылка у тебя в холодильнике -форточка. Если мне случится где-то выпить тяга меня не настигнет. А условного АА шника введет в запой. Вот в чём отличие. Это не страховка на случай приступа тяги. Метод который использовал я тем и хорош что мне не приходится оглядываться назад или избегать соблазнов. Их теперь просто нет. Не смог бы я с ними бороться всю жизнь. Кто-то может. У кого-то есть время ходить по психологам, лежать в ребе, ходить по собраниям АА, считать дни и года трезвости. Кто-то может-хорошо! Помогает оставаться трезвым-ещё лучше!
Я искал себе другой участи и нашёл. Почему бы просто не порадоваться за меня и всех, кому это помогло? Если бы было так всё это однозначно не было и проблемы такой!
Пришёл к врачу: Так, что у вас? Алкоголизм? Вот таблетка, всего хорошего! Доктор, так у меня ещё жизнь-дерьмо! Тогда вот эту ещё примите.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #148 : Март 02, 2020, 14:55:57 »

Гарик, мне нравится твой оптимизм! Как у первоклашки на 1 сентября! Можно создать тему: помогите собрать на полноценный улёт! Нужна перезагрузка!
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #149 : Март 02, 2020, 15:01:16 »

ben, да я радуюсь за тебя, конечно, с чего ты взял, что не радуюсь? А бутылки в холодильнике у меня нет. Ибо это даже не форточка, а почти дверь.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21.