Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы  (Прочитано 6393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #150 : Март 02, 2020, 15:11:18 »

Клавдия, извини. Мне казалось что ты писала про то что недавно от бутылки дома избавилась.
А вот если к теме вернутся то станет понятно как психотерапевт может помочь. На момент начала лечтения мой уровень понимания проблемы был как у Гарика сейчас. Жизнь -сложная штука, по этому я пью. То, что сложная она из за моего пьянства в основном, помог осознать в том числе психотерапевт. За что ему огромное спасибо. Относился я к ним до этого приблизительно так же: ща, буду я какому-то дядьке душу изливать!
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #151 : Март 02, 2020, 16:43:37 »

Галеон, и ты туда же.... Алкоголизм не излечим, лярвы, печень, бла-бла-бла!
Вроде должен был въехать давно что к чему. Он не излечим потому что это не болезнь вообще!
Это всё равно что пытаться вылечиться от желания спать или пить воду.
Бэн, здрасте!
 Где я писал что он не излечим?
 Я написал, что он сильнее каждого из нас. И глупо питать надежды, что вы такой особенный и справитесь с ним голыми руками.
 Надо либо объеденятся, либо вооружатся.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Laska

  • Гость
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #152 : Март 02, 2020, 17:30:28 »

Просто из тех примеров что известны мне лично таких результатов как у Вас не у кого не было.
Бен, я не пью третий год всего! Мизерный результат. А этот метод сначала 2 раза опробывал муж моей коллеги. я же трусиха. Искала долго...
У меня есть подруга (постарше), так она не пьет больше 20 лет, а та ещё зажигалка была )))
Записан

Laska

  • Гость
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #153 : Март 02, 2020, 17:37:57 »

Мне например это не подходит, что значит не пить ни капли Роза? Да я бл с детства пью, это как кусок хлеба отобрать. Панкреанекроз, да плевал я на него, не сдох и ладно, а что будет, то будет.
Гарик, ты очень честный человек, и это  для меня ценно. У меня не стало кайфа пить, минусы сплошные. Я могу общаться и веселиться без алкоголя. А с теми с кем скучно без бухла я перестала встречаться. Когда уходят из жизни не нужные люди, приходят новые, появляются новые возможности. Но смотреть на мир через кривое алко-зеркало не хочу.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #154 : Март 02, 2020, 19:31:29 »

Galeon77, алкоголизм неизлечим, тебе любой нарколог скажет. Это единственный момент в котором я с наркологами абсолютно согласен. Я то ладно, но с наукой, я тебя уже понял, ты спорить-то не станешь..

Laska, каждому свое. конечно и я никому не судья, но по-пьянке можно разговаривать только ни о чем, переливать из пустого в порожнее, как бабушки на лавочке. Ничего серьезного и плодотворного с затуманенными мозгами не обговоришь.. Это для меня так, по крайней мере..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #155 : Март 02, 2020, 21:10:25 »

Жизнь -сложная штука, по этому я пью. То, что сложная она из за моего пьянства в основном
Вот это прям вообще верная мысль, ведущая к возвращению
Записан
Мы в ответе за то, что получили
 

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21.