Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах  (Прочитано 12552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #45 : Февраль 06, 2020, 18:08:29 »

Клавдия, они не только это не рассматривают, они вообще ничего рассматривать не собираются. Зачем? Не барское это дело.  :Chikushka:

Но главное, чего они не видят, что я не звал никого на Алкозавр специально, денег с них не брал, и обещаний, что я открою им какую-то тайну, вроде бы не давал. Но, почему-то, они втроем все время пытаются вывести меня на чистую воду, поймать на неправоте и необъективности.

Дмаз, вот на каком основании я должен перед вами оправдываться и извиняться? Вы меня не понимаете, поэтому я дурак? Вы японского языка не понимаете, значит дураки японцы? Да в мире миллионы сайтов, идите Бога ради туда, где вам все ясно и понятно.

Чего вы вообще от меня хотите? Мне нужно раскаяться, повиниться, и осознать свою ничтожность и никчемность? Я делюсь здесь своими идеями и видением мира. Если вы этого не разделяете, значит вам просто в другую дверь. Значит, я, к сожалению, ничего полезного вам дать не могу.  :hi2:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #46 : Февраль 06, 2020, 18:26:42 »

Так я и вижу как раз в том, что ты пишешь, именно разную белиберду, по большей части атеистическую. По тебе же от слов "церковь" и "Бог" начинают черти бегать, буквально.
Кроме как про налтрексон, я тут за последний год, наверное, вообще ничего не писал. Из чего следует вывод про чертей для меня загадка. А уж буквально... Что, и черти существуют? С рожками, с хвостиком? Как-то не встречал, крещённый всё-таки, в церковь не часто, но хожу.
Ладно, диалога не бывает, когда одна сторона с ходу отметает всё, с чем не согласна, с аргументом "я умный и знаю, а вы знать не можете, убогие". Правда, с таким подходом возникают сомнения в уме. Впрочем, хозяин - барин.  Не нужен ни спор, ни диалог? Так и запишем. Всего доброго.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #47 : Февраль 06, 2020, 19:08:35 »

Alik,ну чего ты раздуваешь из мухи слона?
Клавдия, они не только это не рассматривают, они вообще ничего рассматривать не собираются.

Этот вопрос был по поводу тех,кто разделяет твоё мнение.Клавдия спросила,я ответил.его ты перевернул и на себя на цепил?К тебе эта фраза не имеет отношения.
Оправдываться и извиняться тебе не за чем.Никто дураком тебя не выставляет.
А вот
Вы меня не понимаете, поэтому я дурак?
как раз наоборот.Я ни разу не сказал подобного.А от тебя это постоянно слышу,что я на уровне пятиклассника,не научусь своей головой думать,что я далёк от простых понятий и так далее.И не потому,что я не разделяю твоих взглядов.Я даже не могу знать,разделять или нет,потому что не знаю, как и почему может быть  по другому.А когда у тебя же спрашиваю(может я и согласился бы с тобой),ответ один:"Я знаю,что так и всё."Или:"У меня весомые доказательства."Спрашиваю,какие,начинается какой-то размытый ответ.Вот и всё.
 "Хорошо быть важным,но гораздо важнее быть хорошим."(с)

Записан

Ondarrien

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #48 : Февраль 06, 2020, 19:51:14 »

Ondarrien, может еще о релятивистской механике поговорим? А, ты в ней ничего не понимаешь? В эзотерических вещах ты понимаешь ровно столько же, но смело берешься о них рассуждать.  Не странно? .наказан.

Я понимаю о чем говорят Ретхат и Миллер, они прекрасно понимают меня. И таких людей достаточно. Для них я все и пишу, и к ним сам прислушиваюсь. Если тебе что-то непонятно, значит это просто не для тебя.  .кефир.

Ну а может об квантовой механике на английском языке, включая все технические термины (на том же языке) поговорим? Откуда вообще уверенность о моих знаниях при настолько кратковременном знакомстве... Невероятная необоснованная самоуверенность, откуда? Никогда такого не понять не мог..
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #49 : Февраль 06, 2020, 20:00:29 »

Откуда вообще уверенность о моих знаниях при настолько кратковременном знакомстве... Невероятная необоснованная самоуверенность, откуда?
Ondarrien,Оттуда,откуда и про моё мышление пятиклассника.Знает и всё на этом.Как говорится:Тут есть два мнения.Одно моё,другое не правильное.
Записан

Ondarrien

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #50 : Февраль 06, 2020, 20:47:43 »

Ondarrien,Оттуда,откуда и про моё мышление пятиклассника.Знает и всё на этом.Как говорится:Тут есть два мнения.Одно моё,другое не правильное.

Ну Алик же не "Бог Кузя" как из той застарелой истории в СМИ, если он в чем то неправ, то наверное примет это), убедился сам общаясь с ним в личке, вообще-то человек довольно интересный)
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #51 : Февраль 07, 2020, 00:34:24 »

DmAz, я тебе так пишу, в надежде разбудить в тебе какие-то мысли хоть. Никакого прогресса.... Ты обращаешь внимание на какую-то ерунду, хотя я сто раз тебе уже сказал. Есть вопрос, давай рассмотрим. О чем бы не завелась речь, тебя уносит на детские разборки. Вот опять, понаписали с Андреем чего-то... Сказать то что хотели?

Не уровень мышления пятиклассника. а уровень вопросов и стиль поведения. Мышление... не знаю. может ты просто выразить толком не можешь, что думаешь.

Андрей. а ты потрудись выражать свои мысли яснее, если хочешь чтобы тебя понимали.  .баян.

Например вот в это я въехать не смог, может и ответил не совсем адекватно.
Цитировать
Информация об разнообразии видов лярв откуда берется? Из религиозных книг.., может быть их не меньше чем человеческих фобий. Или вид всего один, но подходящий под все людские пороки..

Что это, вопрос, критика, утверждение? Что за книги про лярв? :Vopros:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ondarrien

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #52 : Февраль 12, 2020, 21:11:57 »

Бен, то, что древние считали землю плоской, выдумка современных атеистов. Древние цивилизации знали об устройстве мира вряд ли меньше нас.  :letaet:

Три кита, это тройственность мира, кстати. Но идиоты всегда все понимают буквально..

Ну также есть информация, что земля возможно на одном из своих начальных этапов формирования была "плоской", а внутри неё незначительных размеров черная дыра, которая и притягивая космические обломки и мусор, постепенно создала относительно круглую форму. Про китов черепах и остальное.., наверное нужно просто выбирать во что верить.., а что еще остается? Нихрена мы не знаем(..
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #53 : Февраль 12, 2020, 21:33:25 »

Нет, сначала Земля была треугольная, потом стала ромбом. Про китов я уже сказал, все буквально понимают только идиоты.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ondarrien

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #54 : Февраль 13, 2020, 19:32:30 »

Я если честно сам часто тебя не понимаю, но стараюсь это делать.
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2020, 21:17:42 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #55 : Февраль 13, 2020, 21:18:57 »

Похвально, значит, надежда еще есть.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #56 : Февраль 13, 2020, 21:21:21 »

Ondarrien, харе уже темы клепать по каждому поводу. тебе же уже говорили, ну..
Записан
Мы в ответе за то, что получили

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #57 : Февраль 13, 2020, 21:24:14 »

Так Алик ему бан дал на неделю.Как же он тут пишет?
И ещё,тема промелькнула"знакомства алкомужчин с женщинами".И  вдруг исчезла на глазах.Меня глючит что-ли?Кому вопрос,Алик,тебе наверное?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #58 : Февраль 13, 2020, 21:26:46 »

Была тема, мы этого не отрицаем, но она... самоликвидировалась... :Chelobaka:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #59 : Февраль 13, 2020, 21:27:06 »

DmAz, да, тоже видел) даже ответ там написать успел
такое ощущение, что человек не под алко, а под наркотой
ну, все мы разные..
Записан
Мы в ответе за то, что получили
 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 22.