Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах  (Прочитано 12398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921

да потому что это не так работает,как вы не поймете.
наркотики работают наоборот, меняя биохимию мозга с ног на голову - они делают так, что запоминается именно как было хорошо,а плохо - ну плохо,дальше что? зато КАК хорошо поначалу  .rus.
это относится к любому наркотику. героинщик колится, хоть было плохо ,амфетаминщик нюхает, хотя наутро повеситься от тоски хотелось, так и с остальными.
зы: а дальше только кто и на каком наркотике достигнет каких глубин
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #1 : Февраль 03, 2020, 14:08:13 »

Всегда всем меняет все одинаково: всегда всем сначала (первые пару дней) весело пить, потом нет. Нет никакой разницы.
А про биохимию не пустые слова - есть куча наук с этим связанных и конечно я об этом спорить не буду, потому что ты в этим ничего не понимаешь и не хочешь самообразовываться. Тебе легче на выдуманных лярв все списать,а все прекрасно понимают, что не лярвы,а этанол,наркотик, яд все меняет. НУ кому что.
и вообще сколько мы уже обо всем этом спорим , каждый все равно останется при своем. Я написал свое мнение нащо как и чего - далее соглашаться или нет. Всё
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #2 : Февраль 03, 2020, 14:43:52 »

ben , ну вот подсознание - как одна из составляющих, тоже имеет место быть. А думать почему кто-то пьет и не спивается, кто-то спивается сразу, кто-то пьет много или мало - ну это все имеет малое отношение к реальности. Кто-то ест все подряд и толстее, кто-то ест все подряд и никогда не толстеет, кто-то курит и не может бросить, кто-то курит и бросает одним днем, кто-то получит диабет,а кто при таком же образе жизни его не получит никогда, кто-то можешь всю жизнь жариться на солнце и не получит рак кожи, кто-то всегда избегал (или не всегда), один раз обгорел и его заработал. Этот список можно продолжать бесконечно.
ПУскай если здесь кому-то удобней на лярв списывать, то пусть будут лярвы сладких булочек, лярвы солнца и лярвы диабета... .фэйспалм.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #3 : Февраль 03, 2020, 15:07:04 »

Ну людям испокон веков свойственно наделать не постижимые им вещи всякими мифическими свойствами. Раньше думали что гром это когда Зевс на колеснице по небу едет. Как можно астрофизику например, который всю жизнь посветил науке втереть какую нибудь дичь про плоскую землю? Никак. Потому что он знает как устроена вселенная. Не до конца конечно. Но когда нибудь узнает точно. Не он так другие учёные. А вера она не требует никаких доказательств. Сказал какой-то человек что земля плоская, я верю. Идите лесом со своей наукой. Таких умников раньше жгли на кострах!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #4 : Февраль 03, 2020, 15:12:59 »

Жень, Вот как раз лярв диабета и нет. Так же как нет лярв алкоголизма. Есть лярвы пьянства и лярвы обжорства. Почему не принять лярв как элемент модели тяги? Не обязательно верить в их существование.

Ведь приняли же модель атома для описания свойств материи, хо я самих атомов никто никогда не видел.. Что за двойные стандарты? Я не видел ни того ни этого, но в одно верю в другое нет.

Почему? Да нет у тебя ответа конечно..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #5 : Февраль 03, 2020, 15:17:27 »

Бен, то, что древние считали землю плоской, выдумка современных атеистов. Древние цивилизации знали об устройстве мира вряд ли меньше нас.  :letaet:

Три кита, это тройственность мира, кстати. Но идиоты всегда все понимают буквально..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #6 : Февраль 03, 2020, 15:22:17 »

Алик, ну это обобщение. Я говорю о том, что если бы люди принимали всё на веру мы жили бы сейчас в каменном веке. И метода бы не было по 30 грамм. Сказано ведь вам: никакого алкоголя!
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #7 : Февраль 03, 2020, 18:36:44 »

Алки, атом засечен, рассмотрен и изучен уже давно. И не только атом,а вещи намного мельче его. Я не понимаю как  в век интернета, исследований, глобального обмена информацией в открытом доступе можно быть таким дремучим.
Дальше вести беседу контрпродуктивно, о чем вообще говорить. Атома никто не видел  .фэйспалм.  .фэйспалм.  .фэйспалм.

ben, вот именно,что раньше люди думали, что Земля плоская, но со временем в виду научных познаний поняли, что это не так,и давно уже спутники и целые научные лаборатории в космос запускают.
А верить хоть в лярв обжорства или пьянства - это дремучесть.
И вообще,не тема для этой ветки  .кефир.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #8 : Февраль 03, 2020, 18:55:08 »

Жень, в моих глазах, дремучий как раз ты.  .фэйспалм. У меня есть аргументы. у тебя голый, ничем не подкрепленный спор. Покажи мне фотографию атома, электрона, фотона.  :Vopros: И я признаю себя дураком. :hi2: Засекли... ну ты даешь. Электрон засекли... на горячем. Никто не может сказать это волна или частица, так же как и фотон, а у тебя все уже запротоколировано.

А вот лярв засекают постоянно. И это есть факт!

А что с биохимией мозга? Что там ученые доказали, что меняется все-таки. Пропадает в мозге сульфат аммония и появляется арсенид галлия? .фэйспалм.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #9 : Февраль 03, 2020, 19:08:01 »

Вы так интересно спорите,что я начала про атомы читать  .муха.
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #10 : Февраль 03, 2020, 19:25:11 »

Алик, да легко. Вот к примеру атом водорода, хоть под фотоионизационным микроскопом, хоть под сканирующим электронным микроскопами:

http://techno.bigmir.net/discovery/1538185-Atomnoe-foto--Polucheno-samoe-podrobnoe-izobrazhenie-vodoroda
все остальные сам частицы сам найдеш. или не найдешь и тоже будешь говорить что их нет,и их никто не заснял и не изучает. да ты и про эти скажешь то же самое.  .ахаха.

жду "фото" лярвы, ага. только не засвет на фото,не мутняк какой-то и не как фото с "привидениями в окошке", если можно
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #11 : Февраль 03, 2020, 19:26:02 »

еще
ЗАснято движение электрона с помощью квантовго стробоскопа:
https://lenta.ru/news/2008/02/25/electron

фото орбитальной структуры атома
https://spacegid.com/pervoe-izobrazhenie-orbitalnoy-strukturyi-atoma-vodoroda.html
прикинь, какие штуки люди создали  .ахаха.

гиперссылки на форуме не работают
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #12 : Февраль 03, 2020, 20:29:35 »

Жень, неужели ты вот эту лажу имеешь ввиду? Развод лохов.

Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #13 : Февраль 03, 2020, 20:57:29 »

Ну я другого и не ожидал
Бай байте
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #14 : Февраль 03, 2020, 22:04:50 »

жду "фото" лярвы, ага. только не засвет на фото,не мутняк какой-то и не как фото с "привидениями в окошке", если можно
И я тоже очень хочу увидеть.Мне покажи. Alik,а то ты постоянно:"у меня есть аргументы,у меня есть факты.А у вас и у науки ничего нет".Но ты ни разу ни один аргумент не привёл."Я располагаю доказательствами,я знаю"-твои любимые слова постоянно.Что за факты,где ты их взял,кто кого видел?
И по поводу наших дискуссий,не только про тягу со мной,вообще.По многим вопросам,это может быть только твоё мнение,но никак не истина.Да,что-то ты действительно знаешь хорошо,согласен.Я беру себе на заметку,ты это сам прошёл,видел,изучал-не важно.
А что касается процессов в головном мозге человека,то это только твои мнения.Был бы ты Бехтерева,тогда другое дело.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20.