Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах  (Прочитано 12397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #15 : Февраль 03, 2020, 23:18:18 »

Дмаз, ты своей головой жить, видимо уже не научишься, прости за прямоту. Я всегда иду до конца. а не прячусь в кусты и не заговариваю зубы как любите делать вы с Женей.

Жень, ты мне шлешь ссылку на вопиющую тупую подделку. Что ж ты такой умный, а не знаешь, что вокруг протона не может бегать больше одного электрона.  .бац.

Этой фотографии 20 лет. Сделана она телескопом Хаббл в 2000 году. Я на эту тему еще лет шесть-восемь назад статью написал. Когда по первому российскому каналу показали это фото и сказали что это атом водорода. В отличие от вас, я никогда не млел перед авторитетами. И стал искать концы, был уверен что атом сфотографировать невозможно в принципе, просто никак нельзя. Да и выглядеть он так не может, уже потому что вообще никак не выглядит. И нашел.



Это тебе Дмаз, факт. А вот это аргумент. Ссылка на Вики, которая у вас обоих, наверняка в авторитете.

https://ru.wikipedia.org/wiki/NGC_2392

Вот так у нас разводят сонных в мешке.  .Baran.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #16 : Февраль 03, 2020, 23:46:40 »

А что касается процессов в головном мозге человека, то это только твои мнения.Был бы ты Бехтерева,тогда другое дело.
Здесь ты тоже неправ. Разве я что-то утверждал? Женя так уверенно говорил о "биохимии мозга", как будто владеет темой. Вот я и спросил, что там меняется. Не может ведь, не меняться ничего, а изменения быть. Надеялся на ответ, но Женя срулил с темы.  .пока.

Только прочитал, ты хочешь фото лярв? Так разве я его обещал? Где? Женя сказал, что электрон засекали, я ответил, что и лярв засекали так же как и электрон.

Да собственно мне не жалко, если самому влом искать.

https://cosmoheal.ru/uslugi/izgnanie-sushhnostej-razlichnogo-poryadka/ochishhenie-ot-alkogolnoj-lyarvy.html



https://spacegid.com/pervoe-izobrazhenie-orbitalnoy-strukturyi-atoma-vodoroda.html
прикинь, какие штуки люди создали  .ахаха.
Вот уж точно. Ахахаха. Создали в расчете на  .Baran.  .Baran.
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2020, 00:39:05 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #17 : Февраль 04, 2020, 02:38:10 »

Ну да,а две другие ссылки ты конечно проигнорировал. Или там тоже хабл?

Это вот это в черную говняжку с какого-то сайта для шизоидов ты представляешь как доказательство того,что это лярву засекли? Выхахахаах,я тебе такую в пэйнте за 10 минут нарисую и выложу на один из таких сайтов для баранов,где сущности со щупальцами и полусонанием изгоняют ,ахахахаа. Это ты лярву нагуглил ,понятно  .Baran.  .умора. доказал существование.
Мазафака,куда я попал,с кем я спорю,мафлок с сайта изгнания сущест астрала  .фэйспалм.  .фэйспалм.  .фэйспалм.

Пойду лучше дальше сериальчики с Машкой обсуждать и про человеческий организм читать,в том числе и про мозг и воздействие на него яда этанола.
Мафлоки,блин  .фэйспалм.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #18 : Февраль 04, 2020, 04:17:35 »

Жень ну ты отмороженный на всю голову. Фото туманности выдал за атом, и еще что то мне говоришь. Тебя развели как последнего лоха потому что ты ни в чем не шаришь. Я терпеть не могу человеческой глупости, но воинствующую глупость, свойственную тебе, просто не выдерживаю. Я уже обещал себе не ввязываться с тобой в диалоги, зря начал, легче с троллейбусом разговаривать. Нужно просто молча удалять твои сообщения, в которых ты подчас голословный бред несешь. Нельзя опускаться до дискуссий с тобой, конечно.
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2020, 04:49:16 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #19 : Февраль 04, 2020, 07:47:37 »

Атомов нет, а водка есть...
Жесть.

Исходя из концепции, что если это нельзя пощупать, то этого нету, самый мелкий доказанный элемент это клоп  )))
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #20 : Февраль 04, 2020, 08:24:59 »

Белкин, +100500!!! .ахаха. .ахаха. .ахаха.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #21 : Февраль 04, 2020, 08:36:35 »

Белкин, я ведь про электроны вспоминаю только когда лярв отвергают, потому что сами их не видели.. Но лярв видят многие, а электроны только ev23 с Дмазом  :Kofe: в телескоп Хаббл
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #22 : Февраль 04, 2020, 09:01:12 »

Ну я ж и говорю, две другие ссылки ты уже в третий раз якобы не видишь, все носишься с мафлоком в пэйнте нарисованном и вложенном на сайте для сумасшедших, о чем с тобой говорит-ты застрял во временах, когда люди с бубном вокруг костра прыгали, дурак  .ахаха.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #23 : Февраль 04, 2020, 09:02:54 »

Я как будто Игоря Прокопенко на рен тв посмотрел!   :Lol:
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #24 : Февраль 04, 2020, 09:12:52 »

Ну, вот а кто в это все верит. И это модератор. Ладно бы про всякие методы послезапойные хоть почерпнуть, то вот остальная вакханалия из дурдома- это уже слишком для вменяемого человека.
Да, кстати, пора начинать удалять посты людей, которые живут в 2020, а не сидят в пещерах и не занимаются наскальной живопись, рисуя всяких существ. Это, кстати, вопрос к эволюции напрямую отномящийся: почему одни обезьяны остались обезьяна и, а другие эволюционировали до человека, также и дальше--кто-то останется человеком с бубном, а кто-то будет накапливать знания, образовывпться и эволюционировать ещё дальше  .ахаха.

Для себя эту тему я закрыл.
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #25 : Февраль 04, 2020, 09:15:38 »

Alik,Ну а то фото лярвы,что ты тут влепил,оно откуда?С чего ты взял,что это не фэйк(или как там)?То что другие приводят ты отвергаешь,а твои доводы-это аргумент.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #26 : Февраль 04, 2020, 09:21:36 »

Сколько запоев было... И не одной лярвы, только атомы, на которые я на кладбище разлагаюсь  .фэйспалм.
Как страшно жить  :rvetvolosy:
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #27 : Февраль 04, 2020, 10:24:58 »

Alik,пойми,я не о том толкую,существует что-то или нет,верить или не верить.Не о том.Вот у меня вопрос,на чём основываются твои доводы,мнения,утверждения?вот ты постоянно говоришь:"Вы всему верите из интернета,а я сам прихожу к выводу,анализирую".Анализируешь ты на основании чего?Где ты информацию берёшь,что читаешь,у кого спрашиваешь?Ведь вещи,которые анализировать не возможно в принципе.Для непосвящённых в вопросы.Про те же в мозге.Да,я от этого далёк,читаю то,что мне приподносят.Но и ты в этом вопросе очень далёк.Занимаются этим делом специализированные институты,мы там не присутствуем и в микроскопы не смотрим.Или исследования космоса.Ты скажешь:"Там ничего нет,никто не живёт и всё не так".А откуда ты знаешь как?Ты был там?И таких примеров множество.
Опять же,я не поспорить с тобой,нет.Просто ты выставляешь людей балбесами,глупцами.Не хотят своей головой думать,как ты.
Вот ответь мне конкретно.
С уважением.
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #28 : Февраль 04, 2020, 11:06:09 »

Данным с википедии не особо верьте, это мусорка, её порой правят все подряд и в своих интересах .муха.
Записан
Умнеть надо незаметно

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #29 : Февраль 04, 2020, 14:46:21 »

Да,я от этого далёк,читаю то,что мне приподносят. Но и ты в этом вопросе очень далёк.Занимаются этим делом специализированные институты,мы там не присутствуем и в микроскопы не смотрим.Или исследования космоса.Ты скажешь:"Там ничего нет,никто не живёт и всё не так".А откуда ты знаешь как?Ты был там?
Дмаз, в нескольких словах, ты можешь прикидывать, насколько от чего-то ты далек, но откуда ты можешь знать, к чему близок я?

Да, я знаю, что кроме Земли, нигде жизни нет. Я это именно знаю. В то что где-то еще есть жизнь, можно верить только от непонимания фундаментальных принципов устройства мира. Я знаю, что кто-то может поднять меня на смех. Мне плевать, потому что смеяться над этим могут только дураки, а мнение дураков меня не интересует.

В двух словах это нельзя объяснить тому, у кого нет определенной базы знаний. Если дождешься, я пространно об этом расскажу на другом блоге. Ты рассуждаешь примитивно. Для того чтобы знать, что в Библии нет ни одного алгебраического уравнения, или инструкции пользования электродрелью, не обязательно прочитывать писание от корки до корки. Достаточно понимать, что там речь идет о другом. Знаю, что и эти слова тебе покажутся туманными. Но человечество идет к признанию того, о чем я говорю. Нет смысла разбрасывать по Вселенной жизнь, ты бы разбрасывал, если бы был Творцом?

Достаточно наляпать параллельных миров и не нужно никуда летать. Это непостижимо для ослов, которые уверены, что все само собой слепилось и кроме видимого трехмерного мира ничего нигде нет. Им ничего не дает понять именно их тупость. Это не лечится. Шариковы и Швондеры ни во что развиться не могут. :Lol:

И что ты с этими институтами носишься, как дурень с писанной торбой. Пытаешься мне их в пример приводить, хотя сам ничего о них не знаешь. От слова абсолютно. как тебе НИИ, который за десять лет, не то что ни одного открытия не сделал, а ни одного изобретения, и даже рацпредложения.

А с алкоголизмом сколько институтов десятилетиями толкли воду в ступе. Уверен. что ты и над этим не думал. У нас слишком большая разница с тобой в кругозоре. Можешь относится к моим словам как хочешь. Но, если задашь конкретный вопрос, я смогу дать и конкретный ответ.  :Vopros: Пока у тебя все размыто и бессодержательно. Алик. покажи мне, что ты что-то знаешь. а то я думаю, что ты ничего не знаешь....  Ахахаха... Да думай, мне то что. Понять то что-то ты хочешь...  :suicid:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 19.