Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Почему запрещено курить в общественных местах  (Прочитано 4237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Алик, да как вы не прочитаете то буквально. Он просто подошел до...баться до меня. По закону типа я должен стоять в 15 метрах от остановки и я обязан немедленно затушить сигарету. Тут дело не в дыме,а в принципе. Эта гнида козыряла законами,где он где то наверное услышал. Подошел бы мент по форме, я бы с ним дискуссию конечно не разводил. А этому плевку чего надо от меня было, зубы потерять? Ты то ведь прекрасно знаешь, как я отношусь к этим людоедским законам
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Ему видите ли неприятен табачный дым...

Не хочешь не дыши, отойди на удобное тебе расстояние.


Алик.Вот. Да даже если ветер,думать об этом нужно. Опять же, проблема не людей,которым неприятен табачный дым, а того,кто курит. Хотя, я уже поняла,что многих вообще не колышет то,что он курением может мешать другим.

Конечно,сейчас Гарик пишет,что дело не в дыме, а в принципе  .фэйспалм.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Ты чего, к слову вообще блаженная?
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Garik,ну, я этого ждала. Когда у взрослого мужчины кончатся аргументы, которых так-то и не было, и он перейдет на личности  .ура2. Вы,кажется,собирались откланиваться. И я вам сообщений 10 назад написала,что я,вообщем-то вам все сказала.

Давайте закончим этот бессмысленный диалог. Правда, утомили
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Да полно экземпляров, на другой стороне остановке будет стоять, ветер от него, а он все равно через всю остановку, расталкивая людей, попрется делать тебе замечание! Эдакий общественник.
Тут я согласен с тобой.Но есть и обратные примеры,когда стоит среди людей,(на остановке,в очереди)дымит сигаретой,дым действительно идёт на людей, но он считает,что если кому-то не нравится,пусть отходит в сторону.Ему одному хорошо,а
двадцати человекам противно.Тут как,тоже правильно со стороны курящего?
Если я закуриваю в компании с курящими(или есть не курящие,но их дым не раздражает),я спокойно курю,но если рядом не курящие,даже приятели,отхожу в сторону.

Не понимают люди, что борьбой с курением их просто водят за нос. А они все, как всегда за чистую монету принимают. :zerkalo:
Вот тут по подробней,пожалуйста.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Garik,ну, я этого ждала. Когда у взрослого мужчины кончатся аргументы, которых так-то и не было, и он перейдет на личности  .ура2. Вы,кажется,собирались откланиваться. И я вам сообщений 10 назад написала,что я,вообщем-то вам все сказала.

Давайте закончим этот бессмысленный диалог. Правда, утомили
Закончим конечно. А дело принципа напоследок постараюсь пояснить. Стоял бы я допустим не с сигаретой, а с банкой пива. Этот крендель так же бы подошел,т.к. по закону не положено ее распивать и я обязан ее вылить например. За сим с вами все.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

И я вам сообщений 10 назад написала,что я,вообщем-то вам все сказала.
И после того как все сказали, написали еще 10 сообщений...  .Alkash.

Garik, вот именно, вот это как раз, наша Маша понять и не в состоянии, к сожалению...

DmAz, но хамство всегда останется хамством, мы разве об этом сейчас говорим? И что подробнее, мне нужно себя процитировать с предыдущей страницы?

Борьба с чем-то всегда заканчивается подорожанием этого чего-то. Еще в СССР начали борьбу с пьянством, подорожала водка, продолжили, снова подорожала. Начали бороться с курением, на сигареты цена сразу поднялась. Что непонятно? А дурачье друг с другом грызется.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Alik,и? Потом просто повторяла на разные лады,то,что написала в самом начале. Но,как выяснилось,бесполезно. Увы.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Маша, а сказать-то что хотели?  .ахаха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Alik,перечитайте комменты,а? По-моему,яснее некуда
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Алик, да то что я быдло, причем недалекое, судя по ее смайликам.  :Lol:
Оскорбил видите ли своим невежством добропорядочного гражданина на остановке.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

 Вот раньше курили везде: в самолетах, поездах, в кино, на остановках, при детях, не при детях, при курящих и не при курящих. И что? Никому дым не мешал? Или он мешать начал всем после того как курить в общественных местах запретили? Запретите тогда продажу вообще, раз я не законное что-то делаю. Почему я прятаться должен как школьник?
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

А это Бен, вообще архинаболевшая тема. Это ж каким нужно быть идиотом (Медведев), чтобы принять такой безобразный антикурительный закон. В тамбурах поездов теперь не покуришь, правильно ты сказал, шкеришься как школьник. Чтобы не пришел начальник поезда со свитой и не выписал хороший штраф, или вообще с поезда не ссадил. А если поезда дальнего следования...Ну сделай ты на край вагон для курящих. В аэропортах курилки тоже убрали, перед полетом негде и перетянуться. Теперь уже говорят и на собственном балконе нельзя курить, во как!
Записан

Dimasv77

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685

Да, дурдом. Тоже слышал , что на балконе запретили даже, у нас еще и камера висит на столбе, захватывая обзор балконов. :letaet:
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921

МЫ в прошлую пятницу с друганом решили прогуляться, пивка попить, дунуть. Ушли на самый край района,чтобы никому не мешать,встали на тротуаре,с другой стороны уже глухой лес. Дунуть успели, пивко открыли - менты тут же. Людей причем не было,окна не выходили на то место. Зато как оказалось камера висит где-то на углу крыши дома и нас спалили. Штраф - 500 рублей. Дольше в ментовке просидели. Вышли, пошли за водкой  )))
Тотальный контроль: ни покурить, ни выпить  :zona:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 17.