Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Почему запрещено курить в общественных местах  (Прочитано 4196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pegas

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

Гарик, ты либо не понимаешь, либо не хочешь понять. Ну вот захотел ты пёрнуть, ты же понимаешь. что лучше отойти тебе. Или ты пердишь и все вокруг должны разбежаться???
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Garik,прикольно у Вас тон сообщений поменялся, с быдловато-агрессивного на вполне миролюбивое,всего-то минут 20 прошло.

В принципе, я Вам все до этого написала,добавить мне нечего.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Тебе то чего от меня надо? Я чего то не вкурю, иди лесом и перди где угодно.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Где и что поменялось masha86, загадками какими то говорите, по яснее можно?
Записан

Pegas

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

Зря Вы так....давайте жить дружно. Ваших\наших убеждений никто уже не поменяет. Да и надо ли? Тут вопрос   коммуникабельности. Я вот сегодня абсолютно не коммммм....даже не выговорю....люди не меняются....
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

У меня знакомый стоял у подъезда своего, курил, бухой. Подошел какой то тип весь в партаках и вынул у него сигарету из рта. Знакомый бывший боксёр в тяжелом весе, по трезвой милейшей души человек честно слово, но по пьяне и в запое просто жесть. Ну короче мягко говоря не хорошо для запартаченного всё это закончилось.
Вообще не надо приставать к не знакомым людям, может случиться всё что угодно, лучше промолчать.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Pegas

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

Тебе то чего от меня надо? Я чего то не вкурю, иди лесом и перди где угодно.
...да я думаю. что здесь никому ничего не от кого не надо.К чему агрессия? Вот если бы Ты сидел рядом. ты бы не позволил себе такой интонации. а за экраном. ты просто.....посылатель лесом, или ещё куда. Давай, Генерал, сиди здесь один. пока.
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921

ДА уж, это не в нашей стране. У нас лучше не связываться - мало ли на кого нарвешься. А вырывать сигарету у курящего -это надо быть кретином. Я раньше курил, давно бросил,но курящим никогда никаких замечаний не делал и морду не кривил.  Вообще, страна идиотов - разрешить на каждом шагу продавать сигареты и тут же запретить их везде курить,кроме собственного толчка, на каждом углу продавать водку, которая дешевле хорошего сока,и тут же запретить везде распивать,кроме своей кухни.
НУ в автобусе,конечно,курить нельзя
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Пегас, слушай друг, без разницы, где бы я сидел., рядом или не рядом. Я всегда за себя отвечу, так на будущее. Ты видно думаешь,что я клавиатурный только нагнетатель? Диалог я имел с другим человеком, а ты влез с какими то пердежами и чего не так?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Явно курение не то загрязнение, о котором стоит так париться.
Люди остолопы, им сказали что курящие их травят, они теперь и рады стараться. На остановке нельзя курить. да каждая проезжающая мимо остановки машина успевает выхлопнуть отравы, больше чем в блоке сигарет. Но, это же вникать надо. А большинству нечем.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Alik, да дело то не только в этом. Большинство некурящих людей не переносят запах табачного дыма. Да и курящих,мне например не нравится,когда на меня дымят. Так что,давайте плевать на тех,кто не курит и  стоять и дымить,где хочется? И нас.ть ,что 10 людям рядом это крайне не нравится? так что ли?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Я вас понял, только не понял, почему я не могу закурить в автобусе?
Не понял, в первую очередь потому, что и не пытался. Хотя здесь написал так:
Цитировать
....я то не курю, уже лет так двадцать, но прекрасно понимаю курящих,
Когнитивный диссонанс. Прекрасная иллюстрация понимания курящих, затушить сигарету на лбу.

А вообще, время одного рейса может занимать и больше часа. Ты вышел на своей остановке и закурил, а водиле что, сказать, а почему я тоже не могу выйти? И пусть весь мир подождет... Но у нас не принято стараться понять другого человека, еще чего, нам же все должны, а не мы...

Я много раз видел курящих водителей за рулем. Но мне и в голову не приходило им замечания делать. У него окно рядом открыто. А может он нервничает из=за чего-то, так пусть лучше покурит, чем в столб въедет.  :suicid:

Маша, нет у большинства ненависти к курящим, от слова никакой. Непереносимость дыма появилась у людей вместе с началом "Борьбы с курением". А началась она только для того, чтобы оправдать высокие цены на сигареты. И вы просто подчиняетесь разработанной не вами НЛП программе. Я когда не курил, меня совершенно не раздражали курящие и запах дыма. Да и не только меня, никого вообще. Приказа сверху такого не было тогда. :Lol: Вот от запаха перегара действительно выворачивает всех. Но о нем никто не говорит. Невыгодно, водку покупать перестанут. Не удивился бы. если бы по телевизору начали говорить, что вдыхание непьющим паров перегара положительно влияет на когнитивные способности.   :hi2:
« Последнее редактирование: Январь 23, 2020, 17:34:01 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Alik,Боже,зачем Вы так все усложняете?НЛП программа. Фиг с ней , с неперносимостью.Почему Вы так уперто не можете допустить,что кому-то не нравится запах дыма? Если Вам на него все-равно,то многим людям нет. И при чем тут ненависть? тут дело в элементарном уважении к некурящим. Я больше,чем уверена,что Гарика попросили не окуривать всю остановку без всякого наезда,наезжал как раз таки он. Ну и кто кого ненавидит?

Пока писала, Вы подредактировали сообщение  .паника.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Маша, во-первых, возможность редактировать сообщения есть и у вас. Уперто не хочу допустить?  :Lol: Да я могу допустить все что угодно. Пр НЛП не я усложняю, это вы упрощаете. Это вас обработали. :Lol: Раньше везде махру курили и никто не морщился, пока с курением бороться не начали. Это как факт. Я вот не могу представить Гарика с дымогенератором, "окуривающего" всю остановку. А у вас получается.  :Lol:

Вы не курите. понятно, но скажите Маша, вы категорически запрещаете всем своим курящим друзьям и знакомым курить при вас? Или предлагаете им отойти от вас на 15 метров и продолжить беседу по телефону, пока они курят? Ответьте мне на этот вопрос. .фэйспалм.
« Последнее редактирование: Январь 23, 2020, 17:32:19 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

masha86, где я написал такое, что меня попросили не окуривать всю остановку? Ко мне подошли и сказали, что курить я должен в 15м. от нее по ЗАКОНУ. Во гусь какой. Чего передергивать то... А то уверена не уверена я написал как было и всего то.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 22.