Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Кое-что о тюрьмах и зонах  (Прочитано 3439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кое-что о тюрьмах и зонах
« Ответ #45 : Октябрь 06, 2019, 09:10:36 »

С какого перепуга будешь прокаженным из за судимости? У меня их 4. Если башка есть, работать вообще никогда не будешь и всегда при деньгах. И много кто так живет, и находится на свободе. А если вяжешь с криминалом, работу найдешь без проблем, никто на твои судимости и не смотрит. Под наблюдением ты не находишься, если не на условке отмечаться ходить. Может быть пилотом, как пишут и не устроишься, не знаю, не пробовал. )))
Записан

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
Re: Кое-что о тюрьмах и зонах
« Ответ #46 : Октябрь 06, 2019, 09:20:39 »

Гарик, я на западе. Тут уголовка на многое приговор. При чем любая, хоть жене в табло заедь, приехал. Высший допуск у меня не забрали, а карьеру п.о.х.е.р.и.л.и в ноль(Алик сними фильтр, это ж смешно). Ну вот будет тебе инженер пахать водилой от жизни хорошей.

П.С. Не я один, врачи и учителя так же рядом. Тут споткнувшись ты разнорабочий. Поднятся не дадут. Такова система.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кое-что о тюрьмах и зонах
« Ответ #47 : Октябрь 06, 2019, 09:25:55 »

Ты верхушки вижу сбиваешь, все карьеру строишь. Я если работаю, то работягой, в дебри никогда не лез.
Записан

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
Re: Кое-что о тюрьмах и зонах
« Ответ #48 : Октябрь 06, 2019, 11:24:17 »

Так у меня по натуре моей беспокойной туда затягивали пылесосом. Нахрен мне сдались те верхи, сами туда тянули. А как уголовку получил, очень неприятно видеть что судят тебя не за знания, не за достижения, а за всего лишь ошибку. И каким бы ты ни был до или после, никого не волнует. Я прекрасно понимаю Сталина загонявшего наркомов в лагеря и возвращавшего их наверх. Загнавшего треть страны в лагерь, но так и не понявших несмотря на все его усилия, человек имеет право на ошибку.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кое-что о тюрьмах и зонах
« Ответ #49 : Октябрь 06, 2019, 11:34:55 »

У меня все это по беспутной молодости и круга общения. Но ни о чем не жалею, даже вспоминаю с ностальгией, особенно по пьяни. Давно уже криминалом не живу, а друганы с зон не вылазят, это кто жив еще. Для меня большой плюс, что удалось поменять жизнь и взгляды, а алкаха оказалась намного тяжелей и до сих пор топчусь на месте. Ну хоть без запоев последнее время и то хлеб.
Записан

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
Re: Кое-что о тюрьмах и зонах
« Ответ #50 : Октябрь 06, 2019, 11:56:29 »

У меня и не было уголовки то никогда, ни друзей ни круга такого. Влетел по ошибке, прокрутился с такими друганами пару лет если считать все, разогнал взашей да и они сами шарахнулись в стороны а след не стираемый остался. Ну зато хоть дураков сразу вижу, как кто из подчиненных начинает рассуждать о людях сидевших с презреньицем да поплевком, сразу же вышибаю с работы, конечно под другими предлогами. Мне дураки не нужны.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кое-что о тюрьмах и зонах
« Ответ #51 : Октябрь 06, 2019, 11:59:48 »

Такие умники рассуждают, пока сами туда не попали.
Записан

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
Re: Кое-что о тюрьмах и зонах
« Ответ #52 : Октябрь 06, 2019, 12:06:53 »

А таких умников пол планеты.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кое-что о тюрьмах и зонах
« Ответ #53 : Октябрь 06, 2019, 12:13:13 »

На счет планеты не знаю, на моей памяти их единицы. Это либо убежденные камсюки, либо психи, которым место не в тюрьме, а в дурдоме.
Записан

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
Re: Кое-что о тюрьмах и зонах
« Ответ #54 : Октябрь 06, 2019, 12:42:37 »

На моем опыте в этой стране дураков больше половины. Правительство даже соцрекламу по ТВ одно время крутило, что уголовка за мордобой это типа понарошку. Не прокатило населению. Теперь есть неафишируемый грозный приказ по внутренним войскам не лезть во внутрисемейные дела пока они друг друга не поубивают. Следаков открывающих такие дела по тихому переводят в патрульные. Дошло до страны что американские "рецепты" самоубийство страны. Закон есть но строго на бумаге. Четверть специалистов страны угробили пока дошло. А вот поди ж втолкуй это обывателю. У меня допуск высшей категории на все, хоть ядрену бомбу заряжай, а работу выше уборщика унитазов поди найди, уголовник. Запад пилять.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кое-что о тюрьмах и зонах
« Ответ #55 : Октябрь 06, 2019, 12:46:18 »

Ну а чего на Западе забыл? Рыба ищет где глубже.
Записан

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
Re: Кое-что о тюрьмах и зонах
« Ответ #56 : Октябрь 06, 2019, 12:56:35 »

Гарик так кто ж меня спрашивал. Я ребенком родителей слезно просил давайте в Москву переедем. Увезли на Запад как СССР развалился. Пытался получить гражданство России, еще до уголовки. Думал переехать в Москву или Питер. Не дали тогда гражданство, рождение в СССР и русский язык не считаются. А теперь уж, с уголовным прошлым, тюрьмой за плечами, это даже в мечтах невозможно. Только приказом Президента РФ, но я ведь не деятель культуры, не Нобелевский лауреат. Невозможно это.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кое-что о тюрьмах и зонах
« Ответ #57 : Октябрь 06, 2019, 13:12:03 »

С чего ты взял, что невозможно? У нас вон вьетнамцев полно, остались с совдепа еще. По русски шпарят лучше нас обоих. Женились на русских, здесь и остались. Я уж не считаю представителей Кавказа и Средней Азии. Или ты не въездной? И при чем здесь опять же уголовное прошлое? Это не Америка и не обязательно Москва или Питер, страна большая...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Кое-что о тюрьмах и зонах
« Ответ #58 : Октябрь 06, 2019, 15:03:26 »

Я только не понимаю почему Янукович будучи народно избранным президентом, не разогнал это сборище на майдане а сдал власть.
Потому что он трус, предал всех, кто в него верил.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Кое-что о тюрьмах и зонах
« Ответ #59 : Октябрь 06, 2019, 20:44:38 »

Согласен Алик, он чисто по человечески испугался. Хотя было понятно что его в расход пустили бы останься он в Киеве.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 18.