Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: В запое от первого лица. Для тех, кого прет  (Прочитано 91433 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Millerxxx

  • Гость

Дикий ужас— но пол-литра в холодильнике и это радует
  Смжу трясусь весь
 О еду мне пр несла а я не могу есть
Записан

Gorelikovv

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

Дикий ужас— но пол-литра в холодильнике и это радует
  Смжу трясусь весь

банка крепкого пива и пара таблеток фенибута помогут снять все тревоги и спать захочешь
Записан

Millerxxx

  • Гость

У меня новый этап в алкотреше— меня трясёт как никогда не было
Уду писать пока смогу чтобне повторяли ну по возможности
Завтра со капельницу привезёт — иначе н как я знаю— там просто фен— а мне надо его на выходе но с утра по методу
Да 100 выпью и полегчает мне
Руки трясутся задница
Боюсь всего— любой шорох панику вызывает
Но водка есть и это меня радует
Ну вроде нам лся рубит на сон
« Последнее редактирование: Июнь 13, 2019, 00:42:54 от Alik »
Записан

Gorelikovv

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

сочувствую , держись давай
Записан

Millerxxx

  • Гость

Держатся нету больше сил— моя дура резко на кота заорала— я чуть коней не двинул
Очкую всего хоть.  Пью и икаю
Вот к алику по методу вопрос—алик, я помню что ты противник капельниц,но мне завтра н как без фена низя
Как метод с капельницами сочетается??
Добавлю—моя рис свыаарила— через силу поел— но вы лучшие ребята на форуме— спасибо за поддержку!!
« Последнее редактирование: Июнь 13, 2019, 00:42:06 от Alik »
Записан

Gorelikovv

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

просто возьми банку крепкого пива и выпей с 3-мя таблами фенибута , в течении 20-30 минут почувствуешь как пропадет тревога, вся без остатка, и поклонит в сон плавненько так, через час уже хрюкать в подушку будешь богатырским сном, не раз проверено.
Записан

Duzeru

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

Millerxxx, ну ты дал жару, в режиме онлайн прям. Алкоголь и транки нельзя совмещать. Либо выходи по 30, либо капельницы с феном. Одно из двух.
Записан
Всё проходит. И это тоже пройдёт.

Millerxxx

  • Гость

Спаси бо осознаю проблему— но алкотрешь в прямом эфире устроил осознания— даже если одного чела и з нашей алкобратвы удержит— уже не зря. Я так думаю
Опишу своё состояние- да это задница как плохо снегу не пейте люди!!
и ещё скажу: мы все алко— других здесь нет или как то так, так вот— я пару раз замечал— на сытый желудок не бухается— поэтому если чуете что дело близко к запою»— надо пожрать!!
« Последнее редактирование: Июнь 13, 2019, 00:43:56 от Alik »
Записан

Gorelikovv

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

я же не с пустого места советую , сам ток оттуда и то не до конца,  сегодня еще хулиганил но уже с ясными мыслями это делал и по чуть чуть , про фенибут с пивом вычитал тут же на сайте Алика, несколько раз брату помогал-звонит в панике в неадеквате, приезжаю ( уже с собой привожу крепкое пиво и фенибут) , тот с ножом голый , шары бешаные я говорит демона видел , ну я ему сразу пиво и 4 таблетки , человек на глазах успокаивался и спать ложился , было это не раз ( потом спасибо говорил)..
сам я сейчас сижу выпил литр пива и 2 таблетки фенибута ( тоже раз 10 уже так делал в своей практике) , уже чувствую спокойствие и сонливость появляется, выпил тоже из-за панических атак и чувства что нечистая кругом. так что сам смотри))
Записан

Millerxxx

  • Гость

Спасибо друг за совет но моя сказала что за пивом не поедет а я бухой за руль не сажусь, но спасибо че не остался равнодушен к моей беде, я когда запил и. Стал вещать. Здесь чтоб людей от неверного решения остановиться зав трат жду и мечтаю выйти из запоя
Сижу и любого шороха очкую как чмо последнее
Ребзя это панические атаки у всех нас алкашей или я избранный какой-то??
« Последнее редактирование: Июнь 13, 2019, 00:44:30 от Alik »
Записан

Gorelikovv

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

про запах ацитона тоже не гони ( не всегда это означает проблему с печенью, просто нагрузил ты ее не хило так вот и дает знать) , бывало и такое, съездил на море с женой, да еще и тещей и улетел при них в заплыв на неделю, просто неделю ходил от номера до магазина, и в какой то из дней тоже на весь этаж вонища стояла, так стремно было, но я там же и прокапался не по своей воле конечно ( настоятельно просили что то сделать я и сделал ради близких, хотя сам понимал что не лучший вариант, потом контуженый ходил день , к вечеру уговорил благоверную на литр вина , на сухую вообще не выхожу , да и не вижу плюсов, еще тяжелее отходняк. просто постарайся сам понять и обьяснить жене что раз такое случилось нужно выходить из ситуации, а лучший метод это плавненько сбавлять дозы и временной перерыв между ними увеличивать , по тихонечку за сутки превратишься из лешего в хомосапиенса в ранней стадии)))
Записан

Gorelikovv

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

Спасибо друг за совет но моя сказала что за пивом не поедет а я бухой за руль не сажусь, но спасибо че не остался равнодушен к моей беде, я когда запил и. Стал вещать. Здесь чтоб людей от неверного решения остановиться зав трат жду и мечтаю выйти из запоя
Сижу и любого шороха очкую как чмо последнее
Ребзя это панические атаки у всех нас алкашей или я избранный какой-то??
не зря же смайлик придумали  .чертик.  ))) у всех , не ты первый не ты последний , просто завтра ТЕРПИ и не части с дозами, дозы четкие должны быть не полная рюмка , чуть больше половины и не чаще чем раз в час , к обеду почувствуешь облегчение и увидишь смысл в этой практике плавного выхода! а к вечеру если не сдашься будешь человеком и кошмаров таких уже не будет как сегодня
Записан

Millerxxx

  • Гость

Два раза я по методу пытался— и хрен получалось— всегда усугублял
Жена вот поесть меня заставила
Во поел и  легче сразу стало так че закусывайте господа!!
« Последнее редактирование: Июнь 13, 2019, 00:45:16 от Alik »
Записан

Gorelikovv

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

как выхожу.. завтра рабочий день , + вечером встречать жену с детьми за 300км ехать ( 600 туда обратно получается)
сегодня проснулся в 6 утра давление низкое прям чувствую хреново - макнул две рюмки не полные и дальше спать до 9 , потом выпил 2 фенибута и до 13.00 держался ( стирался убирался)  , после по 30 грам выпивал раз в полтора-два часа , к вечеру заказал пиццу -поел, паника напала , думаю пойду прогуляюсь , понял что пицца была не лучшим выбором для уставшего организма от пьянки, пришел домой выпустил пиццу на волю, взял пива крепленого литр и с 2 таблами фенибута скушал, сейчас сижу вот спокойный как танк , ко сну готовлюсь, по ощущениям завтра ожить должен

в итоге у меня получается примерно так ( 3 дня бухаю-праздник веселье-3 дня сбавляю дозу и на седьмой-восьмой день я возвращаюсь в боевой строй) как то так , + мысли о работе ( ответственная очень) и вот завтра жену встречать , как то сразу себя настраивал на это еще перед тем как начинать))
Записан

Millerxxx

  • Гость

Блин паника и в меня боюсь всего очень
 Ох завтра будет страшный день
Со своей уже за капельницу договорился— она умница у меня— понимает
« Последнее редактирование: Июнь 13, 2019, 00:48:00 от Alik »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 18.