Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: В запое от первого лица. Для тех, кого прет  (Прочитано 90847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Millerxxx

  • Гость

Когда конкретно решаю выходить,за день выпиваю грамм 300. Утро , вечером и перед сном по 100.ну перед сном 150. Чтобы поспать часа три. И на следующий день к вечеру нормально относительно. По 30 для себя не представляю. Но народу помогает
Жена купила как я и заказывал два литра водки алкотреш продолжается. Общаюсъ по скайпу с новым другом( стаер я думаю уже имею право тебя другом назвать?)
 Моя дура пытается скандалить— говорит пить бросай!!  Ржунемогу!! Идиотка блин!!
Записан

Gorelikovv

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

что то ты жуть какую то надумал, какие 2 литра?? хорош, тормози!
« Последнее редактирование: Июнь 12, 2019, 00:07:32 от Alik »
Записан

Millerxxx

  • Гость

Блин да рад бы затормозить но у меня ещё Полторака и алкотреш продолжается!!
Опишу своё состояние— все охнренно весело и конецато, но знаю что ненадолго долго и расплата близка
Ну и какиобещал пишу— запой одуренная вещь( шутка:grabli: все ок. Весело только понял щас что моя одобряет когда Я бухаю— может чморить меня и тп
« Последнее редактирование: Июнь 12, 2019, 00:07:55 от Alik »
Записан

Millerxxx

  • Гость

что то ты жуть какую то надумал, какие 2 литра?? хорош, тормози!
Весело и пьяно я в дерьмоо нажрался 3-4+день я ужо не помню
Боюсь выхода из запоя
Записан

Gorelikovv

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

сегодня стоим в курилке на работе с мужиком ( ему под 60 ) , я салага в сравнении с ним, а человек уважаемый в свое время в америку командировался, как бы молча посмотрели друг на друга  .ахаха. я с красной опухшей мордой и он с пластырем на переносице ( тоже покуражил знатно он) , говорит : Эх Серега , твои пьянки -вообще не пьянки в сравнении с моими, и мне даже полегчало)))) куда уж мне лысему
Записан

Gorelikovv

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

к чему я это,Millerxx , вот он снял хату по суточно , снял девицу как там- низкой социальной ответственности, и просто упал лбом куда то ))) , главное чтобы без проишествий в нашем подразделении, попил, отошел это одно , а когда приключения начинаются..это не дай бог
« Последнее редактирование: Июнь 12, 2019, 00:10:02 от Alik »
Записан

Millerxxx

  • Гость

Я не буду больше хаты и шлюх снимать— я свою не обижаю теперь
« Последнее редактирование: Июнь 12, 2019, 10:06:07 от Alik »
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

а когда приключения начинаются..это не дай бог
Вот у меня эти приключения уже пол года были, это просто жесть. Это один из моих мотивов к полной завязке. Вообще чердак стал отъезжать по пьяни. Пока только большие финансовые потери (любовницы, девки, хаты и т.д) и лёгкие драки, но боюсь, что всё еще впереди.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Когда конкретно решаю выходить,за день выпиваю грамм 300. Утро , вечером и перед сном по 100.ну перед сном 150. Чтобы поспать часа три. И на следующий день к вечеру нормально относительно. По 30 для себя не представляю. Но народу помогает
В наркологии дают три-четыре раза по 175 гр. (пластиковый стаканчик), получается 0,7 за день, но там и капают четыре раза - чувствуешь себя почти отлично. Но это только в первый день отходняка, на второй-третий день дают только конкретно упоротым, тем кто в первый не оклемался. Но на эту схему надо заранее договариваться с врачом, а то дадут один-два раза по 100 гр.
Челу один раз налили вообще 0,3 где-то, в стакан пивной, в котором ложки стояли, он их вытряхнул и в процедурку со стаканом пришёл, потом бахнул и сказал, что всё разлил, налили еще 175 гр. (обычно говорят пить при них, чтобы так не обманывали). Я думаю фига себе они ему льют, а оказалось, что его родственники уже подписали бумаги, что он остаётся на 14 дней, когда он это узнал вот кипишь то начался.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Millerxxx

  • Гость

Продолжу повествование— хреново мне очегнь но есть литра ещё
Завтра попробую выплывать по методу трясусь весь не пейте люди это днище!?
Сходил в душ— друг стаер настоял… стало немного легче . В запасе литра водки пью
Руки ирясутсяи в голове маразм— не пейте люди плохо мне песец каа
 
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

В платтнойнаорколыге лежал  более 10 раз — и ни одна стерва абсолютно не налтила((
Не там лежал  )))
Или не просил, многие тормозят по данному вопросу, а потом удивляются и спрашивают "а что могут налить?"
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Millerxxx, ну ты нормально плаваешь, завтра точно будет боль  .чертик.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Millerxxx

  • Гость

Да старенький я знаю и боюсь

А лярву я пару дней назад видел— они есть и кот мой на неё шипел
Кот больше домой и не заходил а кошка на му сроку тоже шипела— так что все невежды к едреней Фени идите
« Последнее редактирование: Июнь 12, 2019, 10:07:38 от Alik »
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Millerxxx, тебе бы сегодня конечно дозняк бы сбить до 0,7 хотя бы, но учитывая, что ты уже не спишь, а до ночи еще далеко вряд ли у тебя это получится.
Да еще и гости ты говоришь сегодня будут. 
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Millerxxx

  • Гость

Да гостей не будет уже— моя отменила» мне хреново оченьно когда выпью то хорошо
Я с четыре утра с другом стаером общаться начат0  моя уебала
« Последнее редактирование: Июнь 12, 2019, 10:03:48 от Alik »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 20.