Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как выйти из запоя при работе "Dead line"-то есть срочно?  (Прочитано 13815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Алик, а при чем здесь кино? Я и сам видел, когда ездили в собор, в область. там девченку, лет 10ти не могли затащить в храм двое здоровых мужиков. Она орала отборным матом, проклиная их и кстати мужским голосом. Мне не по себе даже стало. На ютубе полно подобных роликов.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Гарик, ну хорошие менты тоже встречаются.  .хлоп. Если серьезно, то это имеет место, когда человек одержим сильным бесом.  В Астрале. как и в нашем мире, сущности разные бывают. А чаще, человек субъективно чувствует, что от чего-то освободился, что-то с плеч слезло и дышать стало легче.

Оставьте его в покое, человек пьет и все равно ему будут эти указания. Оставьте в покое все что в запое. Мне будет удобней читать каждое сообщение отдельно.
Так это дело личное. Скопируйте любое сообщение в блокнот, разбейте его на строчки и получайте удовольствие.  .ура.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость

Всем здрасьте ! Не употребляю уже 31 час. Прошедшей ночью удалось поспать часов 6 с несколькими перерывами на походы в мж. Перед сном закинулся 5 шт глицин и последний фен.Опухлость с морды лица почти сошла, па ,тремор и прочие сопутствующие « ничтяки» почти отсутствуют.Побаливает голова и ливера, ну да и ладно...Самочувствие от нормального где—то 70%. Вопрос имею такой к знающим людям— когда можно будет жрануть тетурама( для подстраховки) и что можно кушать, а что нежелательно?Заранее благодарен за ответ(ы)
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Обычно кодировщики назначают через 3 дня трезвости прийти на укол тетурама. А есть можно все, кроме жареного, соленого, копчёного и жирного. Короче, кашки, овощи и фрукты. Ну и отварное мясо и рыбу.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да зачем все так усложнять. В аптеке есть Эспераль. Выпил таблетку, весь день свободен.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость

У меня есть с собой немного тетурама в таблетках, просто не хотелось бы поторопиться с началом приема, чтоб не получить весь « спектр удовольствий» на « старые дрожжи»
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Как вообще по собственной воле можно съесть этот тетурам-это надо себя ненавидеть ,наверное,то,что я видела-что с парнем происходило-которому барышня его подсыпала- так Ему было очень плохо.Со стороны смотреть страшно.Я-никогда-ни за какие коврижки...
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

 Лучше вот-в этой теме-https://forum.alkozaur.ru/index.php/topic,909.0.html
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

miamia, странно. его вообще то принимают чтобы водку не пить. А подсыпать его тайно, надо идиотом быть. А вы то чего его боитесь, без алкоголя он не проявляет себя никак.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Вот идиотки и подсыпают. Я пару раз слышала про такое среди знакомых. В обоих случаях бабы были дуры, доведенные до бешенства пьянством мужей. Посыл был такой, что он теперь должен решить, что он просто допился, и ему теперь так всегда будет плохо из-за алкоголя. О чем они своим мужьям и затирали. Но фокус не прошел. Алкоголики так просто не сдаются. Мужья проконсультировались у собутыльников, выяснили причину и отмутузили жён. Собственно, как по мне, так за дело. Эти случаи в разное время происходили, а итог один.
Записан

Millerxxx

  • Гость

Здрасьте, точно так, Alik,именно с целью , чтоб не пить алкашку, я ранее и принимал тетурам и, смею заметить, весьма небезуспешно— с его помощью на начальном этапе смог бросить синьку сначала на 6 лет, и ещё раз до последнего заплыва на около 7 месяцев. Про то, что может произойти, если под тетурамом принять алко я знаю не понаслышке —  раз попробовал, чтоб убедиться в эффективности сей пилюли и в должной мере ощутил на себе весь спектр « неописуемых» ощущений. Коней не двинул только потому, что был подготовлен, начитавшись какого—то медфорума и смог относительно быстро купировать последствия ( хотя врачи рекомендуют этот процесс проводить только под их контролем).И было это более 10 лет назад— организм был молодой-здоровый.А узнал о сей чудодейственной пилюли из рассказа писателя М.Веллера. И что касается давать такое из благих побуждений без ведома алкаша как бы ему на благо— считаю такое действо прямой попыткой убийства с элементами особой жестокости.
Я уже выхожу насухую 55 часов, полет нормальный, вопрос о приеме тетурама пока отпал сам собой тк часов в 11 утра меня посетил жутчайший понос с периодичностью в среднем раз в полчаса ( ночью раз в 2,5-3 часа). Так что у меня пока заубойнство побеждает пьянство
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

  Нетушки-и трезвая бы не сьела этой дряни.Очень помню ,просто,как тому парню плохо было.Он был студент-медик-и просёк в чем дело.Я абсолютно солидарна с Клавдией-бесчеловечно что-то кому-то подсыпать и тупо.
     И, Millerxxx,Вас ещё знаете что спасает?МОРЕ.Реально-помню в молодости мы в Крыму так наяривали с вином -и не было бодунов вообще.Море.И плавать-не ходить пешком по жаре или холоду-это приятно.ИМХО-море делает своё дело.На хрена Вам эти таблетки стрёмные.
     Хочу сегодня попробовать Бифрен купить-кто пробовал?А то тот "Нообут" одесский-вообще как-то =НИКАК.А Бифрен в сети глянула ,в Аптеке,что рядом-ненашинский,не украинский.Может этот вставит мне мозг на место.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Kasja

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205

Парню стало плохо, потому что он, не зная, что ему подсыпали, выпил алкоголь. Сам по себе тетурам не должен вызывать никаких реакций. Если самостоятельно примешь подобный препарат - страх, что до реанимации можно не доехать, удерживает от выпивки.

Мне то, что заставляет держаться на страхе - не нравится, однозначно. Психика страдает, если выпить хочется, а - нельзя. Сталкивалась с такими. Прав Алик - в первую очередь тягу нужно убирать. Слава Богу, способов достаточно и все они вполне доступны любому. А налтрексон - это вообще - песня! Что-то мне подсказывает, что если я его приму, как положено - за час, даже половинку, то пить вообще не стану.
Записан
"Счастливая жизнь - это правильно подобранные антидепрессанты."😏(с)

Millerxxx

  • Гость

Согласен и с тем, что море спасает и с тем, что ,в первую очередь ,тягу нужно убирать— а вот для этого нужно время, а тетурам как раз и даёт это время. И ещё, мне думается, психика больше страдает не от желания выпить и невозможности этого сделать, а от регулярных « заплывов вширину»А вы отпишитесь, будьте так любезны, после дегустации названных вами препаратов о своих впечатлениях и раскрытии границ доселе невиданных высот.
Записан

Kasja

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205

Millerxxx, если просьба отписаться адресована мне - то свой первый опыт приема налтрексона описан в теме "Применение налтрексона НЕ по методу Синклера". Действие препарата меня поразило. Там же, в теме, есть о приеме увеличенных доз фенибута. Никому не рекомендую. На сегодняшний день способов снять тягу быстрее и проще хватает. У меня в то время просто не было возможности выехать из города даже на 2-3 дня - мать больную не с кем было оставить. Вот я и барахталась, как могла, пробуя то одно, то другое из аптеки. Слава Богу, удачно.
Записан
"Счастливая жизнь - это правильно подобранные антидепрессанты."😏(с)
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 18.