Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как выйти из запоя при работе "Dead line"-то есть срочно?  (Прочитано 13709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Вообще, до того как попал на сайт Алика, интуитивно выходил из запоев снижением дозы. К примеру, чтобы попасть в запой мне надо было где-то около литра водки засадить. В запое обычно уходило около 1.5 в сутки. Когда получалось снизить до 0.5- все. Выход. Есть товарищ один. Пару раз пользовался уже помощью наркологов. Но теперь, в случае опасности садится на вино с водой. И за сутки выходит. Я - язвенник и с кислотностью у меня что-то не так. Вино пить не могу, изжога и прочее. Попробуйте,  если можете вино пить.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Алик, по поводу экзорциста, ты был на отчитке, или твой какой знакомый? Не очень понятно просто...
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921

Нет,ben, не кого-то,а только тебя . Если ты не представляешь как это пить и работать,работать и пить,то что ты знаешь вааапче о том,что такое пить. А так да, "е..сь всё конём", согласен
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Спасибо Вам за поддержку.Может эту водку-с водой разбавить? Сама понимаю-что надо заканчивать этот идиотизм.Каждый день-"типа"-пробую.Про вино-хорошая мысль-наверное.22 мая-вот три месяца в таком режиме будет.Жесть.Как у меня глаза ещё не желтые-не знаю.Пока есть крепкий "яд"-разбавлю его ,может,водой и тоже по 30г.Гадко быть барышней и так жить.
   Спасибо
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Разбавление водки водой ни к чему хорошему не приведет. Будешь пить двойную дозу, только и всего.
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

 Вот-как в воду смотрите-честно.Хрень это-разбавление.Не знаю-надеюсь что-то с Неба упадет.Пока сижу-работаю-пью.Вот такой дискомфорт.Ещё сюда -когда есть минут 20  захожу.
    Девочкам-тем,кто выходит-особый респект.
Пишите мне любые советы-мне до 23 так наяривать-без отдыхов.Буду очень признательна.
    Всем-Здороья и Хорошего Самочувствия-Настроения
« Последнее редактирование: Май 12, 2019, 14:14:45 от Alik »
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

alkozavr

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Помни свои достижения, не ругай себя. Раз сидишь на водке, то снижай и засекай лимит времени.
Я рисовать только мечтаю)
Записан

alkozavr

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Я пил и работал. Понимаю. Но я на вино ушел с минералкой. Не знаю правда как твой орагнизм поведет с водки на вино.
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Полсткана вина и полсткана минералки без газа. А то шампанское будет
О-Шампанского я б ведро выпила....Вино с минералкой-это Гуд.Я попробую.Завтра уже.Только вот перестала делать ЧТО-ТО.Как выжатый лимон.Люблю Вас Всех.Спасибо Вам.А вино-сухое или сладкое(типа-то что крепче?).БольшАя часть моей жизни прошла с вином+вода и с шампанским+вода.Вещь-однозначно-приятная.Спасибо.Всем добра
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Millerxxx

  • Гость

Я новенький, принимайте в свои ряды, бухаю сильно лет так 20, из них 7 был в зявязке, кодировку и просуну хрень не признаю. Извините если че не так!

Пишу с ошибками—0,8 вискаря ха часа 4 на грудь принял уже, ответьте братья и сестры по призыву, если не сложно— мне важно

Я может не в ту тему на форуме написал— то подскажите плиз в какую, фенибут говел хер помогает, вообще не знаю че и как кому писать или как общаться, очень нужна ваша помощь— не уверен что из чужой страны живой выберусь, во избежании ненужных вопросов— до поездки не пил семь месЯйев
« Последнее редактирование: Май 12, 2019, 14:17:29 от Alik »
Записан

Millerxxx

  • Гость

Ребята ну подскажите может другую тему для общения— а то очень не просто первый раз написать было— а в ответ тишина, я сам активный, бывший директор и сам кому потом помочь смогу— главное вот не оставьте без внимания

Попробую подробнее ответить— я по жизни максималист и ранее начальник, поэтому для меня малые дозы— заранее fiasko

Чттяю алика 4 дня прочёл 400 страниц

И ещё есть ода ну очень серьезная проблема— после даже 10—12 таблеток фена схожусь за руль и свободно еду 200 км— к сожалению был опыт
« Последнее редактирование: Май 12, 2019, 14:18:31 от Alik »
Записан

Millerxxx

  • Гость

Спасибо хоть один чел отозвался, ну а вообще хрень полная— нам с такой активностью в этой войне не победить, ну а алику мое полное уважение

Бессонница была серьёзная более недели но белки пока не было и тримаран и прочей нашей синей суеты кроме страхов и боязни
« Последнее редактирование: Май 12, 2019, 14:03:56 от Alik »
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Millerxxx, доброго времени суток. Мы тут не волшебники к сожалению а только учимся. Поэтому не обижайтесь, что вам волшебный рецепт никто не выписывает. Да и нет его просто. Все спасаются как могут, многие по методу Алика, 30 грамм в час. Вы пишете что это не ваш вариант. А может стоит попробовать? В другой стране вариантов то у вас не много. Нарколога не вызвать. Остаётся только одно, снижать дозу.
Записан

Katerina

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124

Millerxxx, попробуйте 30/час по методу, альтернативы-то нет, тем более в другой стране. Как-то вызвала капельщиков мужу после 5-6 дней заплыва - на порог не пустил, и инете наткнулась на сайт, начала читать вслух про 30/час - попробовали, и вам желаю, реально спасает
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Ну, вообще, муж-то прав оказался, что капельника не пустил. Деньги сэкономил и здоровье свое не подорвал ещё больше.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 22.