Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Кто-то еще думает, что проблема не в алкоголе?  (Прочитано 6564 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920

Хочет бросать или нет, это только твои выводы. Ты меня знать не знаешь. То что ты нашел себе рыбалку, ты же не будешь там вечно находиться.
Ну так хочу завязать, но и не хочу жить без алкоголя??? Про рыбалку это как пример, что начали появляться прежнее интересы, думаешь у меня только рыбалка???? Странное мышление. У тебя все продолжение или стопорнул?
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

А я и неговорил что меня избавили от тяги, меня попрежнему тянет местами выпить, это была крайняя время, как говорится подстраховка, без нее я не мог вытянуть, обследование прошел, подлечился, дальше работа с психом, рефлексотерапия.
Ну и Налтрексон для людей - крайняя мера. Не для профилактики же они его пьют вместо витаминок.  И цель у них такая же - чтобы остановиться и трезво подумать, что делать дальше. Психотерапевта и рефлексотерапию метод Синклера, насколько я поняла, тоже не отрицает.
Записан

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

kot_ok, если сравнивать с тем, что было раньше, то можно сказать, что тяги нет. Просто выбираю момент, когда время позволяет и настроение нормальное, так чего бы и не выпить-то. Вот к примеру вчера попалась на глаза неплохая такая рыбёшка в магазине, к ней конечно пивка прикупил. Как уже было и не раз, рыбку съел, а пиво даже 1 литр еле-еле дотянул, вечером ещё съел салатик и выпил стакан КЕФИРА .кефир. Вот так и лечимся по методу Синклера :Zlodei:
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920

Alexis, вот это я и хотел получить ответ, но не как говорить про бесполезность метода
Клавдия, в третий раз говорю, я против этого метода не имею, как и других, кому то один из методов помогает.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

А другой ответ не хотел получить? Пропаганда трезвости уже в печенках. Что делать тем, кто бухает? по 30 в час, проходили. Все такие умные, мама не горюй.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Что делать тем, кто бухает?  Бухать... Кто пашет, тому пахать, кто сеет. тому сеять, а кто бухает, бухать..  .фэйспалм.

Конечно буду страдать, даже раньше. Одно не понятно, ты всегда прав, а все вокруг идиоты.
Garik Я этого не говорю. Если неправ, покажи в чем. Но у тебя риторика на 180 градусов повернется, когда начнешь в себя приходить. А после выпитой 0,5 все герои. В чем тут моя неправота? Будто я тебе зла желаю. И еще, если заметил, я диалоги веду только с теми, у кого есть какое-то соображение. А с идиотами говорить вообще не о чем. И сайт создавался, для того, чтобы кому-то помочь, а не самому покрасоваться.

Я например не нейробиолог, чтобы "так просто" о сложных вещах судить.
ben, думаешь они что-то понимают. Для них самих, загадка на загадке.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Кто-то еще думает, что проблема не в алкоголе?
« Ответ #51 : Апрель 13, 2019, 12:10:02 »

И тишина....  Alik, да понятно что загадка на загадке. Если бы ответы были на все вопросы тогда действительно, все было бы легко и просто. Но кто-то эти ответы ищет а кто-то сидя с пивом на диване рассуждает что поможет а что нет.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Кто-то еще думает, что проблема не в алкоголе?
« Ответ #52 : Апрель 13, 2019, 12:25:58 »

Меня имеешь ввиду?
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2019, 12:51:14 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Кто-то еще думает, что проблема не в алкоголе?
« Ответ #53 : Апрель 13, 2019, 12:54:25 »

ben, Скорее, ищут за что б зацепиться, чтобы ничего не предпринимать. После кодировки пьют больше. От кодирования слепнут и так далее...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Кто-то еще думает, что проблема не в алкоголе?
« Ответ #54 : Апрель 14, 2019, 00:09:12 »

Меня имеешь ввиду?
  Да нет, Гарик , не тебя. Ты думаешь что ты один тут алкоголик?
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Кто-то еще думает, что проблема не в алкоголе?
« Ответ #55 : Апрель 14, 2019, 00:18:18 »

ben, Скорее, ищут за что б зацепиться, чтобы ничего не предпринимать. После кодировки пьют больше. От кодирования слепнут и так далее...
Алик, работает это так: мама ноет подшейся сынок или все потеряешь. Жена ноет- не закодируешься уйду. Чувак идет, подшивается, через неделю запой- мне ничто не поможет. Я же старался.... Или, что-то я совсем облик человеческий потерял, так нелзя, жена уйти может, да и мама расстраивается. Пойду подошьюсь  на год. Есть разница? Созреть человек должен. Беда одна- можно совсем ориентиры жизненные потерять пока пьешь. А у многих их и небыло совсем.
Записан

edikmalder

  • Гость

Цитировать
edikmalder То есть, для того, чтобы завязать, нужно поменять реальность? Смело. Но, уверяю, если человек уже конкретно пристрастился, он будет пить при возможности, в любой реальности. Реальность для всех примерно, одинакова, но пьют далеко не все..
Видно Большую Книгу АА не читали)
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2019, 06:56:11 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Кто-то еще думает, что проблема не в алкоголе?
« Ответ #57 : Апрель 16, 2019, 06:57:02 »

Может я неправильно понял...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

edikmalder

  • Гость
Кто-то еще думает, что проблема не в алкоголе?
« Ответ #58 : Апрель 17, 2019, 14:44:17 »

Да засмысловато говорить порой невыгодно. Так как каждый понимает по- своему.
« Последнее редактирование: Апрель 17, 2019, 20:51:00 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Кто-то еще думает, что проблема не в алкоголе?
« Ответ #59 : Апрель 17, 2019, 20:50:02 »

edikmalder, Для того, чтобы понять определенные принципы, необязательно прочитать все на свете. Я стольких людей за многие годы выслушал, что по нескольким предложениям понимаю, что человек думает, и как что себе представляет.

Цитировать
Видно Большую Книгу АА не читали)
Вот я не читал и не видел ее. А нужно?  .муха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 22.