Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Не получается выйти из запоя из-за... страха. Что делать?  (Прочитано 13773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

пустырник можно. только в нем 75% алкоголя. Полпузырька 1:1 с водой - вместо дозы.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Паника, конечно, будет. С 1 дня не надейтесь полностью её убрать. Пусть настраивается, что так у всех, не будет у него никакого психоза, если сам себя не доведет. Отвлекай его чем-нибудь. Телек пусть смотрит, здесь форум и сайт читает, прогуляться можно недалеко от дома, предварительно захватив с собой рюмку, яблочко и водку для соблюдения дозировки раз в час.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Еще хорошо на улицу можно с пустырником выйти вместо водки. Возьми пустой пузырек, располовинь в него, разбавь водой - это 2 дозы. Пока прогуливаетесь, 1 пузырек он за час может выпить. Я отхлебывала и держала во рту этот раствор, чтобы по слизистой рассасывалось - так кажется, что больше выпиваешь. Следующий час можно просто дозу водки, а потом опять пустырник.
Записан

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

Человек ещё не понял, что он алкоголик и что это такое. Живёт стереотипом: алкоголь встроился в обмен веществ, без него никак, прекратить - белка, эпилепсия, смерть. Всё это так, если продолжать в том же духе. Нужно выходить по 30, одноразово больше 30-нельзя, с утра если плохо: 100-150, но по 30! через, 10-20 мин, также на ночь. ЗАКУСЫВАТЬ минимально. О работе во время выхода - забыть, сидеть дома, разве гулять понемногу.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Ну, не о всякой работе можно забыть. Мало ли, какие у человека обстоятельства. Другое дело, конечно, если водитель или какая-нить работа, связанная с тяжелыми физическими нагрузками. А так, если, к примеру, в офисе, то какая разница, где сидеть и по 30 цедить...
Записан

Grey_Owl

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Человек ещё не понял, что он алкоголик и что это такое.
Вы ой как не правы. Человек осознает что он алкоголик и что надо завязывать. Но страха никто не отменял. Было бы все так просто, я бы и не писала сюда. Про пользу метода 35г мы уже поняли, спасибо кстати всем ответившим. Как только появятся ещё вопросы я буду писать сюда.
Записан

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

Термин "алкоголик" для каждого имеет свой смысл..
В данном случае человек убежден, что он не сможет жить без дозы, потому что он зависим, если бросит - то беда. Правда в том, что если резко бросит, то да, если малымм дозами с закуской, то нет. Если не получается малыми дозами - в больницу. Чтоб выйти нужен или алкоголь, либо сильные успокоительные/ снотворные.... И да будет плохо на выходе, бессоница, рвота, мультики, но если пить по 30, то можна после, плавно съехать на фенибут и донормил, потом поспать - и восстанавливатся.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

bacchus, На мой взгляд, как-то у вас, немного все с ног на голову. По-моему, обычно, человек начинает понимать, что беда будет, если продолжит в том же духе, но тяга не дает остановиться.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Вот по этому я и уехал в наркуху после трех дней пьянки, я просто понимал, что сам я не тормозну, а дальше будет только хуже.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Grey_Owl

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

И снова здрасте, я к вам с новым вопросом. Есть такая штука как глицерин, которая тоже помогает с выходом из запоя. Я не совсем понимаю, в каком количестве и сколько раз в день можно его принимать? Говорят, сильно обезвоживает, если много принимать. Но много - это сколько? Можно ли разбавлять питьевой водой, а не дистиллированной?
Сегодня идём по методу 35г, улучшений пока особо нет, вялость есть, уже 2 раза поспал по 2 часа без лошадиной дозы водки. Когда лучше принимать разбавленный глицерин, а так же анальгин и ношпу? Я планировала в первый день только 35г с закуской, энтеросгель и много воды, чтобы снизить концентрацию алкоголя в организме, но всё же лучше спросить у знающих людей. Будут ли эти лекарства действовать в текущей ситуации, и когда их можно принимать, чтобы не получилось одновременно с водкой?
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Пьёшь водку - отложи лекарства, уже сто раз обсуждалось.
Всё хорош устраивать алкотаблеточнонастоечный трешак.
Энтерос и уголь пожалуйста, остальное забудь.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

А пустырник даже в наркухе сестричка мне его так разбавила, что я и не почувствовал, говорит больше нельзя желудку алес будет и в этот раз тряс я их на от башки, фронтит разыгрался, сказали всё баста никаких тебе колес, желудок портишь, на вкати и вали, ну и укол, спал как младенец пока дед с полного роста между краватями не упал дед метра под два.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Kasja

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205

... а так же анальгин и ношпу? Я планировала в первый день только 35г с закуской, энтеросгель и много воды, чтобы снизить концентрацию алкоголя в организме, но всё же лучше спросить у знающих людей. Будут ли эти лекарства действовать в текущей ситуации, и когда их можно принимать, чтобы не получилось одновременно с водкой?

Анальгин зачем? Но-шпа натощак за полчаса до еды (закуски). Пила неоднократно и с алкоголем, и с малыми дозами по 2 табл. 2 - 3 раза в день. Может понизить давление, снимает частично тошноту. В принципе, с малыми дозами сочетать можно многое. Но все индивидуально. Я в восторге от гептрала (почитайте инструкцию) Именно он меня поднял после трех суток вялости и спячки. Пила в таблетках два раза в день по одной (первый раз сразу две).
Вам бы в уколах лучше. Про глицерин впервые слышу.
Энтеросгель по инструкции пить не получится, если 35 с закуской каждый час. Тогда какой смысл?
Записан
"Счастливая жизнь - это правильно подобранные антидепрессанты."😏(с)

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Вот тут я согласна. Глицерин - вообще, не в тему, анальгин и Но-шпа для чего? У него что-то болит?
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Я врачу позвоню, Гептрал на уколы переведу, а так тоже в назначении два раза по таблетке.
пять ампул 1800 руб, вчера узнавал.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21.