Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Не получается выйти из запоя из-за... страха. Что делать?  (Прочитано 13768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grey_Owl

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

АЛЯРМ НАРОД помогите .паника
Сейчас наблюдала странную картину: друг мой проснулся после очередного двухчасового сна, хотел вставать,потом вдруг стал рассматривать своии руки, будто увидел что-то. Хотел объяснять и... Забыл. Намертво забыл. Помнит что рассматривал руки, а почему нет. Началась дикая просто паника, ведь завтра на работу, а тут такое... Еле успокоила. Говорит мол все, третья стадия алкоголизма, помирать скоро. Еле успокоила, дала 50г, объяснила что он ест мало эти два дня, да и провал памяти в запое бывает. Сейчас снова лег спать, но теперь в панике я. Что это было? Стоит ли скорую вызывать или нарколога? Без шуток, я реально не поняла что это...
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Да ну, судя по всему, приснилось что-то. Я, конечно, не вижу сейчас его, но такое бывает. Ты с ним разговаривай, пусть уже не спит, а то за день выспится, ночью спать не будет. По улице пройдитесь, душ пусть примет. И не наливай 50, переходи на 30.
 
Записан

Grey_Owl

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Да ну, судя по всему, приснилось что-то. Я, конечно, не вижу сейчас его, но такое бывает. Ты с ним разговаривай, пусть уже не спит, а то за день выспится, ночью спать не будет. По улице пройдитесь, душ пусть примет. И не наливай 50, переходи на 30.
Вряд ли приснилось... Полчаса примерно бодрствовал...
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

А чего он так напугался-то, он что, профессор? Тут в трезвом уме там помнишь, там не помнишь, а после стольких дней возлияний, вообще, не мудрено. Его первое время так и будет глючить. Недели 2, не меньше. У всех так, а что он думал, когда бухал-то?
Записан

Grey_Owl

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Он вообще не смог вспомнить, зачем рассматривал руки, запаниковал. Потом внезапно осознал что уже шесть вечера и не понял почему.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Ну он у тебя то и дело спит уже вторые сутки. Тащи его прогуляться. А почему он не ест? Закуска- это обязательное условие выхода.
Записан

Grey_Owl

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Две недели... Ох... А м фенибутом это можно как-то сгладить? Пропускать работу следующие 4 дня категорически нельзя а вдруг так на работе глюкнет...
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2019, 18:08:51 от Alik »
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Он вообще не смог вспомнить, зачем рассматривал руки, запаниковал. Потом внезапно осознал что уже шесть вечера и не понял почему.
потому что он бухал неподеццки много дней подряд. Люди после двухнедельного запоя в себя прийти 2 недели не могут, а первую неделю, вообще, слова забывают. А в первые дни выхода, хорошо, если помнят, как зовут. Не паникуйте, это обычное дело.
Записан

Grey_Owl

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Клавдия, закуска есть, но тол ко овощи и фрукты. Заставить поесть что-то более питательное не смогла. Уже серьезно  подумываю вызвать капельницу да заставить его поесть. А то да спит и спит, а я не тревожу. Пусть отдохнёт человек.
Записан

Kasja

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205

АЛЯРМ НАРОД помогите .паника
... Что это было? Стоит ли скорую вызывать или нарколога? Без шуток, я реально не поняла что это...
К сожалению, вряд ли кто-то вам что-либо заочно подскажет... Это может быть что угодно... галлюцинации... алкогольная энцефалопатия...  Наблюдайте. Если подобное будет повторяться, скорее всего, без помощи врачей не обойтись. Вы же понимаете, что сейчас действуете на свой страх и риск... Все-таки алкоголь принимал очень уж длительно.
Записан
"Счастливая жизнь - это правильно подобранные антидепрессанты."😏(с)

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Кормить не надо, если не хочет. Закусывает маленько и хорош. Я бы посоветовала его вытащить на воздух. Заодно понаблюдать, как с головой дальше будет. А там, может, и аппетит появится. А если сейчас спать будет, то ночью не уснет и опять будет паниковать.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

А фенибут лучше завтра на утро оставить, когда пить не будет. Сразу с утра штуки 2.
Записан

Grey_Owl

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Фенибут да, только завтра. Пока понаблюдаю за ним.
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2019, 18:10:02 от Alik »
Записан

Kasja

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205

http://www.rigla.ru/shop/forms/geptral/ - инструкция к гептралу
Я спала трое!!! суток после недельного возлияния. Спала и спала... и днем, и ночью (раньше такого не было)...
Именно гептрал вернул меня к обычной жизни и я бы использовала его в вашем случае. Хорошо для его печени и для мозга...
Кормить насильно не нужно. Он сам попросит есть, когда все придет в норму более-менее.
Записан
"Счастливая жизнь - это правильно подобранные антидепрессанты."😏(с)

Grey_Owl

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Благодарю за ссылку. Глупый вопрос наверно, но все же. Вы принимали Гептрал по назначению врача или это самолечение? Или посоветовал кто-то?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 18.