Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Не получается выйти из запоя из-за... страха. Что делать?  (Прочитано 13682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Petrovich

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

Анальгин зачем? Но-шпа натощак за полчаса до еды (закуски). Пила неоднократно и с алкоголем, и с малыми дозами по 2 табл. 2 - 3 раза в день. Может понизить давление, снимает частично тошноту. В принципе, с малыми дозами сочетать можно многое. Но все индивидуально. Я в восторге от гептрала (почитайте инструкцию) Именно он меня поднял после трех суток вялости и спячки. Пила в таблетках два раза в день по одной (первый раз сразу две).
Вам бы в уколах лучше. Про глицерин впервые слышу.
Энтеросгель по инструкции пить не получится, если 35 с закуской каждый час. Тогда какой смысл?
Про гептрал: у меня братан в травму попал со сломанной ногой, по биохимии крови - билирубин, АСТ, АЛТ зашкаливали  показатели. Его сутки капали капельницами с гептралом и на операцию. Помогло.
У гептрала есть побочный эффект - он печени не даёт сдохнуть при перегрузках.  А вообще он создавался как антидепрессант для опиатных торчков, но и в нашей ситуации не лишний, если деньги позволяют..
Записан
Водка-прекрасный растворитель. Она растворяет всё: здоровье, семью, деньги...

Petrovich

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

Его колоть надо. Лучше внутривенно, если в одного отходос, то лучше внутримышечно, то есть в опу. Я знаю как это тяжело, но что делать?
У меня однажды не было шприца 5-ки, а было две 3-ки, я тогда свою опу поистыкал всю...
Если есть возможность приобрести гептрал, то лучше взять. А если есть возможность заказать НАРКОЛГА с капельницей, то отдайте гептрал ему, он всё сделает.
« Последнее редактирование: Май 28, 2019, 00:14:56 от Alik »
Записан
Водка-прекрасный растворитель. Она растворяет всё: здоровье, семью, деньги...

Petrovich

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

P.S. Те, кто выводят из запоя методом капельниц и таблеток, и те кто учился на нарколога и у кого есть доступ к препаратам, и знания это разные люди. Проверено на себе.

Первые - не помогут.
Записан
Водка-прекрасный растворитель. Она растворяет всё: здоровье, семью, деньги...

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Ко мне на дом приезжали платные, те же наркологи из наркух, к кому я хожу отмечаться
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Не знамо кого, лучше на дом не вызывать. Петровичу может повезло, а чаще, от них больше вреда, чем пользы.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Я вообще не сторонник этих капельниц. Мало того что состояние не меняется после вырубона, к этому еще добавляется побочка от транков. Нарушение координации и одурение, будто не в своем теле находишься.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 19.