Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Ушел в неожиданный запой  (Прочитано 26305 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

edikmalder

  • Гость
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #60 : Ноябрь 03, 2018, 11:29:04 »

&t=3s
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #61 : Ноябрь 03, 2018, 22:16:32 »

Любопытно...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Поручик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #62 : Ноябрь 08, 2018, 00:16:52 »

. Т.е. ко мне ночью могла прийти женщина( галюны) и сзади ложится на спину и я чувствовал ее.

Вот ее-то как раз и видел не далее как вчера! Некую соседку Галку (разумеется, в реале не существующую и к тому в моем видении давно умершую, типа зомби), которая помогла заменить дикие спазмы, пардон, неким подобием оргазма, точнее каким-то щекотанием внутренностей... Она буквально в меня вошла, стала одной плотью, как в Библии написано. Да, очень интересно смотреть порой (и чувствовать!) это внутреннее стерео-телевидение, пока милая рыженькая зверюшка не пришла...
Записан

Поручик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #63 : Ноябрь 08, 2018, 00:31:56 »

Лучше всего поставить Tor и свой личный прокси-сервер, к которому прикручиваете браузер.  Например, Polipo, у которого порт по умолчанию 8123. Про Zenmate, кстати, первый раз слышу. Сисадмины обычно пользуются вышеозначенной технологией, которая и в офисе на работе почти всегда позволяет обойти всякие дурацкие корпоративные фильтры.
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2018, 13:07:21 от Alik »
Записан

edikmalder

  • Гость
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #64 : Ноябрь 09, 2018, 09:25:03 »

. Т.е. ко мне ночью могла прийти женщина( галюны) и сзади ложится на спину и я чувствовал ее.

Точно такие же ощущения
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2018, 16:38:22 от Alik »
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #65 : Ноябрь 09, 2018, 09:27:55 »

Погоди порутчик. Нафига кроме тора еще мудрить ? Его вполне достаточно или тупо расширение типа фригат для браузера
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

edikmalder

  • Гость
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #66 : Ноябрь 09, 2018, 11:57:21 »

Извиняюсь, но тема про домашний запой. А то захожу прочесть что по этому, а здесь что-то другое. МОжет лучше отдельную тему для программ?
Записан

edikmalder

  • Гость
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #67 : Ноябрь 09, 2018, 12:13:38 »

В принципе продолжу . Я читаю свои сообщения старые. Посты и так более менее можно знать мои запои. Хоть , это не освобождает меня от заплывов. Повторюсь ,может даже буду писать одно и тоже, как получится.
Сегодня 9 ноября. перестал упортреблять алкоголь в 4 утра этго же числа. Ушел в запой 2 ноября. Вроде все было хорошо. Две недели не пил и не хотел, до определенного момента. Меня начали давить мысли о том, что нет у меня нормальной теперь трудовой, что там в ней прогул, что я одинок и прочая ерунда ,которая творится в башке и приводит к этому запою моему.  И вот я не заметил как эти дни пролетели. Жалею ли я о запое? Честно? Я жалею о том, что такие хреновые последствия. Стоит признать, что время  ,когда я пью - это лучшее время для меня. Мне кайфово. НО...Я схожу с ума .У меня меняется в башке мироощущение. Я ругаюсь с людьми в интернете, посылаю отца на три буквы , если он видит мои провокационные посты. Например пьяным меня веселит что-то написать и смотреть реакцию. Вот даже написал " Я гей" , никакой реакции не последовало. Тогда я написал большинству знакомых об этом. Хотя я не гей ( да ориентация не суть), я описываю тот бред, что происходит. И на отходняке так становится не по себе от того ,что всплывает в памяти. Повышается желание и готов переспать с той, которую бы не с бадуна никогда. Вот такие минусы. Еще я заметил, что перед запоем, мне начинает выносить мозг, давняя знакомая. С которой я видел в жизни три раза и она меня бесит. Перед моим запоем она начала мне писать, что пьяная на работе, хотя я ей не верил. Т.е. она может позвонить именно в тот день, когда у меня проблемы. Быть хорошей. Успокоить по телефону. А я в слабом состоянии очень виноватым себя чувствую и у меня пропадает уважение к себе. Так вот, а когда мне хорошо, она вдруг начинает беситься. Может оскорбить. А когда мне хреново и я пью, она либо молчит, т.е. как блин энергию подсасывает. Но потом платит за это. Не знаю, как это объяснить. Сейчас я пленник  :zona:в своем теле. И что делать я не знаю. Мне помогает общение на форуме. Группы АА у нас нет. Я пробовал сделать. Но одна встреча где был я и другой человек и смотрящие на нас врачи с недоверием вызвали во мне желание напиться. Можно цитировать книгу АА, можно. Но у меня не получилось. Лечь в реб.центр ,когда на учете никогда не стоял у нарколога. И запереться на три месяца. И заниматься шагами, которые у меня не получается делать. И мне нравится пить, мне не нравится все что это делает со мной, близкими. Мама не может приходить и выручать. А хочу ли я бросить пить? Очень. Но я уже сдаюсь. Уже десятки запоев. Уже за осень у меня было 4 запоя по неделе. Иногда наступает такой момент, что лежишь  корчишься от этой боли и молча это все переносишь, что возникает мысль " пусть бы скрутило и навсегда, да не мучаться". Но время. Эти 5-6 дней. Эти безумно длительные первые сутки и мучительные. Я пишу и мне немного легче. Легче , когда читаешь все схожее. В общем, у кого тяга , кто хочет в заплыв. Помните, что после заплыва сходить с корабля придется по острому берегу, протыкая свои ноги в кровь...Обидно, что за это время я бухал и не воспользовался моментом, когда мог заняться сексом с такой женщиной, что просто мечта. Девушка с соседней улицы, тоже красивая. А я понимаю, что все. НЕ скоро я выйду на связь. Теряется не только здоровье. Мечты. Да и что описывать. Лучше сейчас не думать об этом. Этакий мой интернет дневник.
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2018, 04:33:00 от Alik »
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #68 : Ноябрь 09, 2018, 19:48:45 »

По мне, это набор слов....
Записан

edikmalder

  • Гость
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #69 : Ноябрь 09, 2018, 21:07:11 »

По мне, это набор слов....
Для Вас- да. Мне легче выговариваться и находиться на форуме , когда больно. Потом , когда все хорошо - пропадаю. Ничего не меняется. Тогда пусть тема остается.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #70 : Ноябрь 10, 2018, 04:37:03 »

edikmalder, вот смотрю я, и не вижу абсолютно никакого прогресса в вашем понимании того, что с вами происходит. Я хочу бросить пить но мне нравится пить. Ну и как вы собираетесь бросать делать то, что вам очень нравится. Пейте уже дальше, а там сколько отпущено, столько и протянете... Зато весело. Пейте. раз нравится. Чего огород-то городить.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

edikmalder

  • Гость
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #71 : Ноябрь 10, 2018, 10:11:00 »

Объясню. Мне нравится удовольствие, эйфория но не нравятся последствия и состояние отравления от алкоголя.
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2018, 16:48:26 от Alik »
Записан

Alex8814

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #72 : Ноябрь 10, 2018, 10:33:57 »

Мне нравится удовольствие, эйфория но не нравятся последствия и состояние отравления от алкоголя.(с). за все надо чем-то платить... подумайте, стоят ли страдания после,удовольствий полученных во время пития? и если не хватает эйфории,может найти заменитель алкоголю,так сказать с одного на другое пересесть( спорт.работа,женщины,игровая приставка,и проч), а уже потом привыкнув к трезвой жизни, решать проблему с тягой,если она к тому моменту будет присутствовать...
Записан

edikmalder

  • Гость
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #73 : Ноябрь 10, 2018, 11:31:39 »

Эх, пробовал)
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #74 : Ноябрь 10, 2018, 16:59:13 »

Главное, чего большинство из нас не могут понять, это то, что существует реальная тяга к алкоголю, обусловленная воздействием на нас из мира, существование которого мы так рьяно отвергаем с упорством карабахского ишака. Потому и топчемся годами по одним и тем же граблям. :vampir:

Все остальное только накладывается на эту тягу. Нам КАЖЕТСЯ. что это НАМ нравится, МЫ хотим, МЫ решили, выпить. Но мы, как раз ничего тут не решаем, а можем только наблюдать, как делаем глупость за глупостью. Я понимаю, что мои слова дойдут не до каждого, но если хоть один из десяти, вдуплится, о чем я, и то хорошо.

Эдик, вам не нравится пить, а вас тянет выпить! Так же как вас тянет выпить воды в жару! Или вы пьете воду, потому что вам нравится ее пить?   .фэйспалм.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 17.