Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Ушел в неожиданный запой  (Прочитано 25736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

edikmalder

  • Гость
Ушел в неожиданный запой
« : Сентябрь 19, 2018, 00:10:03 »

Хочу выразить во-первых спасибо огромное за форум. После запоев , я несколько дней лежал и корчился от боли. Читал истории и мне становилось легче. Не чувствовал себя одиноким. Пишу , потому что мне помогало читать , что другие пишут. Поэтому расскажу о своем состоянии.
Вышел из неожиданного запоя (рискуя) 4 сентября. Пил 9 дней. Уволился с работ, чтобы пить.  До этого два дня побухал. Пришел на работу чистый ,свежий внешне, а внутри мой демон мучался от жажды .В итоге, отпуск за свой счет отказывались давать, я хотел побухать, отойти и вернуться работать. В итоге жажда  напиться в запое лишила меня адекватности и я попросился за свой счет с последующим увольнением.  И пил эти 9 дней. Конечно кайфонул в первое время. Я же пил ради этого состояния заскокатого ,думаю вы же понимаете.
ОТХОДНЯК :Zloi: Я всегда чувствую себя пленником в своем теле  :zona: потому что весь в боли, реально в боли. Про алкогольный деллирий отдельная тема. Уже физически ощущал видения. Т.е. ко мне ночью могла прийти женщина( галюны) и сзади ложится на спину и я чувствовал ее. До Белки еще не допился ,так как если бы допился , то узнал бы об этом от врачей. Я выходил на сухую . Не потому что это работает. Нет. А не было вариантов других. Денег нет. Из еды макароны. И вода из крана. Про лекарства, обезбаливающие вообще речи не идет. Не было денег. Я пропивал за запой все.  Ну вот 9 -й день. Я одуреваю от себя. Что иду в магазин и покупаю водку с соком. А боль по всему телу и я понимаю, что меня ждет - конецэйшен и встреча с галюнами ( и самое удивительное, мне было уже интересно, кто же в этот раз придет). Сейчас легко писать об этом ,но когда просыпаешь после запоя , первая мысль - суицид (но бля страшно), такая невыносимая боль. Вызвать скорую ( не хочу на учет , не хочу потом шараебиться без работы вообще). Ну так вот, девятый день. Пью водку и меня не вставляет , то, что меня рвет от нее, а я запихиваю, это уже понятно ,что край. Боль не отпускает! пью , пью. На время лясь и збс момент .потом снова состояние токсикации, депрессия, мозг как жидкая масса дерьмоа.  Ночью я кое как уснул на пару часов. Утром проснулся - нет боли. Хожу по дому , думаю, что-то странно . А это алкашка перебродила и прост ов организме еще находилось достаточное количество алкоголя. А потом началась эту тюрьма. Вот это заключения себя в теле пронизанном болью и полная безнадега.  :vampir:  .бац. Итак ощущения выхода моего и состояния.
Страх
Чувство вины
Ай в лом выделять цветом. Продолжу. Первую ночь меня крутит что задница. Я умираю .У меня как душа от тела отделяется и я чувствую угасание. Страшно не то слово. Молюсь Богу. Так как , это мне помогает. Конечно, когда збс все, не пьешь, то самоуверенный становишься ,и забываешь о боли, и думаешь, что все иначе будет в следующий раз, типа я смогу остановиться. Ну так вот. Родителям я не звонил ,телефон обычно заблочен. Но на этот раз я мог позвонить. Мне есть хотелось. Но не хотел беспокоить. Я алкоголик такой домашний, пью дома, ни с кем не ругаюсь и просто дома умираю несколько дней. Всегда думаю выживу или нет. У меня было 30 долларов. Думал капельницу вызвать ,мне сказали давай 150 баксов или иди на одночлен и вызывай скорую. А тридцать баксов принесла женщина. которую трахал летом как-то. Она нимфоманка странная. И когда узнает, что у меня запой, стоит под дверью и стучит. А меня это ребята так бесит. Один раз я просто не открыл. Она стучала четыре часа. Понимаю, что я долбанутый, но бля...четыре часа. В этот раз я даже ей открыл. У меня был четвертый день запоя, выглядел я еще нормально. Секса не было. Я по пьяни вообще ничего не хочув плане этого. Просто она принесла мне еды. И пачку вина ( собака ,ж способствует же алкоголизму) . Как правило алкашам , помощь - во вред. Ну короче, денег она дала в долг. На капельницу. я позвонил, мне сказали, что мало. В итоге на след. день я отдал ей эти деньги. Часть человека во мне еще осталась. Хотя просыпаясь среди вонючей квартиры, где неделю не мыл посуду, когда кости от курицы за недели в мусорке начали гнить ,и чувствуешь запах немытого тело, мусора, то бля как в яме долбаной вонючей лежишь. Энергетика мертвая в хате становится. Глаза потерянные. Бля ребят, это такой АД. Эти состояния!!! А сколько мучится в жизни!!! И меняешься из более менее красивого свежего мужика в страшилище . Эт я о себе. Из-за нищебродства после запоя, терплю эти мучения. 6 суток я не спал. 6 долбаных суток!!!!!!!!!!!!!!!!! начал есть только на третий день. до этого пил воду и лежал, читал форум. Меня торчило больше недели. боль в теле прошла на шестые сутки! сотня часов боли, прикинь а?) Я не горжусь этим абсолютно. И бац ,ни денег, ни еды, ни работы. Та женщина кинула мне денег на телефон  , еще интернет оставался. Короче, я когда лежал, то резюме отправлял на любые работы. А работал я в образовании до запоя)) ахха))сейчас трезв, боли нет, устроился работать грузчиком за 200 долларов в месяц. Восстановилось лицо. Выучил на гитаре тему мою любимую Sleep Walk Santo and Jonny. Я играю лет 20 на гитаре. Я не рекламирую абсолютно ребята анонимных алкашей, но я вернулся в программу. Допился, хватит!!!!!!! На сегодня такой пост епта) Добра Вам, время лечит. А от тяги избавится задница , как тяжко) Я не стремлюсь к совершенству, всего лишь к духовному прогрессу. Мой личный опыт. Я все)
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2019, 23:20:16 от Alik »
Записан

Dell

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #1 : Сентябрь 19, 2018, 00:59:28 »

Эдикмалкер, шикарный рассказ. Больше всего плражает, что ты уже знаешь, что попадншь в ад, и даже рпди этого уаольняешься с работы заранее, а не как у других в следствии.
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2018, 04:01:16 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #2 : Сентябрь 19, 2018, 04:03:06 »

Да ужжж.. Выйти из неожиданного запоя.. Для этого нужно иметь особую силу воли... :grabli: Запои почти всегда неожиданные. Никогда такого раньше не было, и вот опять...  .бац.
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2019, 23:22:18 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

edikmalder

  • Гость
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #3 : Сентябрь 20, 2018, 22:08:08 »

Да ужжж.. Для этого нужно иметь особую силу воли... :grabli:
Или силу более могущественную ,чем я) Например таких же алкашей ,с большим опытом трезвости , которые мне и помогают)
Записан

zews

  • Гость
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #4 : Октябрь 08, 2018, 16:58:31 »

Если гитара,то
Константин Ступин обьясняет сущность алкоголика.
Моя душа - тверда как камень,
Мой организм - сплошной гранит,
Мне всё давно осточертело,
И голос сердца мне кричит:
Скорее брат, уйди от мира,
И я решил - уйти в запой,
Ведь я один средь своры гниды,
Вокруг меня - лишь мрази рой.
Но вот ко мне пришла идея,
Поменьше пить, ведь я ж не хрон,
Настали дни, как паутина,
И голос сердца крикнул:
Стой!
Скорее брат, уйди от мира,
И я решил - уйти в запой,
Ведь я один средь своры гниды,
Вокруг меня - лишь мрази рой.
Я бросил пить, вернулся разум,
Пошёл работать, жить как все!
Но стало жить намного хуже,
И голос сердца крикнул:
Скорее брат, уйди от мира,
И я решил - уйти в запой,
Ведь я один средь своры гниды,
Вокруг меня - лишь мрази рой.
Ступа умер в прошлом году...
Записан

Taez

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #5 : Октябрь 08, 2018, 17:27:54 »

Если кто не знает, это чувак из ролика "ты мне втираешь какую то дичь"
Записан

zews

  • Гость
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #6 : Октябрь 08, 2018, 18:17:42 »

 Творчество этого чувака настолько оригинально,что конечно же,после его смерти его следы своруют,чтобы пройти по ним.Умер он от тех же пороков,про которые эта тема открыта.Он пил и не только.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #7 : Октябрь 08, 2018, 18:28:43 »

Константин Ступин обьясняет сущность алкоголика.
Это сцучность конкретно "этого чувака".

З.Ы. Не знаю кто такой, и не хочется.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

zews

  • Гость
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #8 : Октябрь 08, 2018, 18:31:38 »

Слово чувак ничего не значит.Не хотите знать-не узнавайте,никто не заставляет.
Записан

Taez

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #9 : Октябрь 08, 2018, 20:26:02 »

Мне понравились его песни, хотя я не любитель такой музыки) голос только пропитый шо пистец
Записан

zews

  • Гость
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #10 : Октябрь 08, 2018, 20:35:07 »

Когда становится тяжело,понимание жизни всегда и у всех меняется.В  разных песнях голос разный,есть абсолютно шикарный.Но как гитара у него отточено звучит.Послушай например ночь темна на бергу пруда он исполняет,или корсары репетиция.Может он нам поможет бросить пить.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #11 : Октябрь 08, 2018, 21:13:10 »

Не хотите знать-не узнавайте,никто не заставляет.
Ой, спасибо  )))

Ведь я один средь своры гниды,
Вокруг меня - лишь мрази рой.
Сочувствую.
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2018, 09:53:33 от Alik »
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

zews

  • Гость
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #12 : Октябрь 08, 2018, 21:35:18 »

Белкин,а почему ты тода пьешь,ведь тебя что-то не устраивает,а может,кэп,ты еще немного  молод.чтоб это понять,и не докапывайся до каждой фразы,она иногда просто для рифмы написана.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #13 : Октябрь 08, 2018, 22:35:12 »

zews, не тыкай незнакомым людям. Нашёл молодого...
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2018, 09:51:42 от Alik »
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

zews

  • Гость
Re: Ушел в неожиданный запой
« Ответ #14 : Октябрь 08, 2018, 22:50:43 »

г-н Белкин,а почему Вы тогда пьете,ведь Вас что-то в жизни не устраивает,не так-ли,и мрази вокруг хватает.Я просто пытаюсь разобраться в причине нашего пьянства.Ведь на сайте -форуме как я вижу в основном люди культурные,грамотные,почему же они на нем зарегились...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 22.