Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 225357 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Shepard

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

Всех приветствую!Я алкоголик с 20 летним стажем, сейчас мне 35, пью почти каждый день, не могу сказать что много, но регулярно.Еще и эта самоизоляция подкосила совсем...Ну к чему бы это я.Приобрел налтрексон и готов дейвствовать.Есть пару вопросов, осилил пока только 50 страниц этой темы, а время поджимает)Через какое время после последнего приема алкоголя можно пить таблетку и какие у нее максимально страшные побочные действия?Извиняюсь взаранее за тупые вопросы)
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Таблетку пьешь за час до того как будешь употреблять алкоголь. Желательно не в кабаке, не в компании.  Тихо, сам с собой. Выпил закусил, прочувствовал, пошел спать. Алкоголь бери простой, водку. Смысла тратиться на благородное нет. Вкус меняется.  Побочек у меня не было,  но некоторые отписывались, что тошнило.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Shepard

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

Пью почти всегда 30 градусную настойку, не так на мозги давит)Не могу определится целую таблетку пить или же все таки половину...
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Shepard, привет! Я пил целую. Можешь начать с половинки. Что ты теряешь, если пьёшь каждый день? Муторно просто её разбирать, отмерять. Тошнота, как я понял, самая частая побочка. У меня по началу немного кружилась голова. Тошнило когда заливал уже через силу. Пока не примешь сам, все равно не узнаешь, как на тебя оно подействует.
Через сколько после алкоголя принимать. А сам как думаешь, если принимать её нужно с алкоголем?
Ещё не понял: я алкоголик с 20 лет стажем, мне 35.
Запои начались в 15 лет что-ли?
Записан

Shepard

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

ben, естественно не сразу, но начало было положено примерно тогда, а то и раньше.Вчера выпил пол таблетки и попробовал своей настойки.При обычной норме в 0,7 , вошло от силы 200 грамм.Возможно из за обильной закуски или же потому что дико стало клонить в сон.Сегодня весь день какой то пришибленный, ничего делать не хочется.Вечером встреча, попробую целую таблетку.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Он так работает. Хочется спать. Это нормально. Сегодня главное не переусердствуй, не заталкивай силком, не хочется не пей. Таблетку можно перебить. Если закачаешь в себя больше пол литра, дальше пойдет как по маслу и здраствуй запой. Помни, что ты лечишься, а не бухаешь.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Shepard

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

Galeon77, меня больше интересует действие таблеток на НС, сильно угнетает?А то тут и от алкашки не весело, еще и таблетки.Или пройдет потом?
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Угнетает, пока действует препарат.  Этим синклер и отличается от традиционных подходов. В клиниках делают подшивку вивитролом, тот же налтрексон, но дополнительно, дают антидепрессанты,  иначе кукушка съедет, можно шагнуть в окно.
 Здесь же ты пьёшь таблетку только в момент употребления. В остальное время, живешь, наслаждаешься жизнью.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Да. Многие погорели полагаясь на таблетку, забывая о том, что это некая система, результаты которой видны становятся где-то месяца через четыре. Я пол года в одно лицо эксперементироавл, в компании пить опасался даже с налтрексоном. А кое-кто (не будем показывать пальцем) лечение начинал с  литра водки в бане, в компании женщин с пониженной социальной ответственностью.  .наконе. А против лома, как говорится... Так что здравый смысл в помощь и всё получится.
На счет ЦНС, я лично и так по жизни не улыбчивый был, пока стакан в рот не влетит. Так что особых расстройств не заметил. Наоборот, ПА пропали почти сразу, что такое бессонница забыл напрочь.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Естественно не заметил. Мы ж его курсом не пили. А прикинь,  пол года, каждый день, его пить.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Галеон, первые пол года я так и пил почти. Раза по 3-4 в неделю прикладывался.
Я и до налтрексона пил каждый день, за редким исключением. Недели две просушка после запоя и опять по новой. Мрак. Страшно вспомнить.
После налтрексона через день зато, такой подъём! Как заведённый носишься. Я за эти два года переделал дел, как за 20 предыдущих, наверное.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Совершенно верно. После того как таблетка отходит, жизнь начинает играть новыми красками. Но, это ведь тоже закономерно, эмоциональный фон стремится к балансу. После угнетения идет откат в сторону положительных эмоций.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Да, но я особого угнетения не испытывал. Может некое раздражение испытывал после приема. И то не всегда.
Записан

Shepard

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

Вчера после таблетки осилил примерно литр красного.Вполне можно было остановится на 0,75, но по старой памяти до победного лакал.Надо заметить, что без таблетки наверное всадил бы еще 0,75.На утро было скажем так не очень приятно.Голова, тошнота.Хотелось бы еще поинтересоватся , кто чем организм в порядок приводил после заплывов.Для печени что нибудь или какие нибудь курсы детокса?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 22.