Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 225661 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

Белкин, Гарик, получается что принципиальная разница между Налтрексоном и Чампиксом в том что Налтрексон не снимает удовольствия от выпивки но тормозит дозу, а Чампикс похоже начисто сносит весь эффект алкоголя хотя выпить можешь хоть ведро с ним нет смысла пить даже пиво, Фанта и та вкуснее и приятней по эффекту.
Записан

Alex1984

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

"водочный запой без лекарства дешевле вышел бы "

Кому как. У меня средняя цена запоя 20-30 рублей, куда входит штраф или просто потерянные деньги за неотработанные дни, иногда потерянный телефон, неоправданные расходы на пьянки в дорогих кабаках и угощения всех подряд, подарки жене для примирения. Спокойно пить с налтрексоном 3 раза в неделю однозначно дешевле.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

получается что принципиальная разница между Налтрексоном и Чампиксом в том что Налтрексон не снимает удовольствия от выпивки но тормозит дозу, а Чампикс похоже начисто сносит весь эффект алкоголя
Если прочитать тему сначала, то, налтрексон делает всё. Так свидетельствуют первопроходцы здешних мест.

"водочный запой без лекарства дешевле вышел бы "

Кому как.
В среднем, по жизни моей - дешевле. А бывало-то всякое, знамо.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

Белкин если прочитать внимательно то принимающие Налтрексон получают удовольствие от выпивки, он просто их тормозит каким-то образом после 200-300 гр высокооктановых. А вот принимая Чампикс удовольствия и расслабления ноль, просто совсем нет эффекта который ждём. Кстати это минус тот ещё, искать другие пути выпустить пар не всегда возможно. Я уже понял почему у некоторых крышу срывает от Чампикса, он перекрывает все пути выпустить пар(алкоголь табак и секс ноль по фазе), а это не есть хорошо совсем. Так что в этом плане Налтрексон выигрывает по всем статьям.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Удовольствие от алкоголя получал еще первые месяца 4 наверное. Пока была тяга. Да и то от самого процесса скорее. Привычного кайфа все равно не испытываешь, расслабление, тяга в сон. В компании ещё настроение может подняться. Но эйфории нет. Потом, после того как мысли все перестали вокруг алкашки крутиться, осталась привычка выпивать по выходным или праздникам, поддержать компанию. Сейчас, на 12 месяц, нет и этого. Более того, сейчас даже думать о выпивке противно.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

Пока проигрывает русский язык.
После обращения "Белкин" должна быть запятая.
Далее в цитате выделены шрифтом запятые.
Белкин, если прочитать внимательно, то принимающие Налтрексон получают удовольствие от выпивки, он просто их тормозит каким-то образом после 200-300 гр высокооктановых. А вот принимая Чампикс, удовольствия и расслабления ноль, просто совсем нет эффекта, который ждём. Кстати, это минус тот ещё, искать другие пути выпустить пар не всегда возможно. Я уже понял, почему у некоторых крышу срывает от Чампикса, он перекрывает все пути выпустить пар(алкоголь табак и секс ноль по фазе), а это не есть хорошо совсем. Так что, в этом плане Налтрексон выигрывает по всем статьям.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

Я сейчас выпиваю. И не лезет. Диво дивное.

В цитате жирный шрифт, увы, не заметен.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

Белкин, спасибо за редакцию текста. Думаю ваш вариант хоть и несколько отличается от первоначального по акцентам и оттенкам, очень хорош. Да и редактирование от столь блестящего поэта как вы (читал стихи и восхищен), лестно весьма.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

AlexIl, Вам спасибо за такую высокую оценку моих малохудожественных потуг, это приятно.
ваш вариант ... несколько отличается от первоначального по акцентам и оттенкам
Для того знаки препинания и нужны. Автору хорошо, читателю понятнее и всеобщее уважение к родной речи, собеседникам и себе.

И по теме: бутылку вина вчера не допил. Вторую. Не лезло, а потом срубило спать. Прогресс, однако.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

У меня второй месяц на сухую. Ни грамма. Налтрекс  в аптечке лежит, еще есть полторы пачки. На удивление легко держусь. Раньше после кодировки, крышу рвало, очень хотелось забульбенить. Сейчас-штиль. Огромную роль играет тот факт, что выпить то можно, без проблем, с таблеткой и не ужрусь, и не уплыву, но все время останавливает тот факт, что дела, работа. Да и не хочется себя плохо чувствовать с утра. Раньше похмелье меня не пугало и не останавливало. Теперь, просто не хочется с утра болеть. Такие вот перемены.
 Не сказать парни что я рад и им.....
 Я просто чокнутся в каком восторге!!!)))
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Да,Galeon, это именно те мысли, которые приходят на ум теперь, когда кто нибудь предлагает выпить. За руль уже не сесть, головняк с утра, отложенные дела, минус день. Да нафиг мне это нужно! Раньше конечно не останавливало ничего. Все по боку было, если пузырь замаячил на горизонте. Чудеса! Синклеру нобелевскую срочно!
Записан

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

А я таки забухал, не скажу что с энтузиазмом, но факт, жду водку. Надо бы тормознуть. Посмотрим.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Alexll, отсюда вывод: Чампикс не спасает от заплыва. Выходи, и на налтрексон.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

AlexIl, по принципу маятника тебя ждёт скорое разочарование... К сожалению... .Tanec.
  Алик сглазил.  .паника.
Записан

Alex1984

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

ben, а что в меру-то не выпить. Я вот регулярно употребляю с налтрексоном и это не мешает ни работе, ни чему. Больше 250 водочного эквивалента не принимал, да и не хочется, а с таких доз на утро только бодрость. Может потом и этого не захочется.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 19.