Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2893626 раз)

0 Пользователей и 49 Гостей просматривают эту тему.

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16245 : Август 23, 2019, 15:42:18 »

Я  так не смогу. Либо на сухую, либо в хлам
Тогда вперёд, в магазин, за минералкой (желательно без газа и много), энтеросгелем и таблетками, которые тебе обычно помогают. Пивас больше не пей. Если сможешь прогуляйся подольше. Больше, к сожалению, ни чем не помочь (ещё вариант - проверенный капельник).
Записан
Не пейте... (с)

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16246 : Август 23, 2019, 15:42:59 »

Блин, 35 лет и уже алкоголичка(((
Так самый возраст. 20 лет рано, 50 - поздно.
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16247 : Август 23, 2019, 15:43:10 »

Ну, для барышни чистую водку из пластиковой бутылки - это жёстко! Меня аж передёрнуло. Я чистую водку пью только из стеклянной тары или металлической фляжки.

из пластиковой бутылки только спирт!  .чертик.
 )))
Записан

Zuzuru

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16248 : Август 23, 2019, 15:51:20 »

Ребята, вы крутые. СПАСИБО. Чувство юмора👍
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16249 : Август 23, 2019, 15:54:11 »

Zuzuru, 35 самое время. Я тоже в 35 влетать начал. Да и многие в 35.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16250 : Август 23, 2019, 15:57:33 »

из пластиковой бутылки только спирт!  .чертик.
 )))
Не, это вапще треш!  ))) У меня сразу собеседование с ихтиандром! (Водка, не говоря уж о спирте, вступает в реакцию с пластиком, я сразу чувствую дополнительный противный привкус, что поделать - гурман, итить...)
Записан
Не пейте... (с)

Zuzuru

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16251 : Август 23, 2019, 16:03:17 »

Клавдия, мacosx, Staer, Katerlna 30 ( по-моему) если ошиблась, то извиняюсь. Даже Аlexxis,от которого рыдадала😂 Вы все мне помогли. Кто мог подумать?! Что я такая уверенная в себе, обеспеченная,  на хорошей машине- и залёт... Мне  самой иногда страшно
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16252 : Август 23, 2019, 16:07:33 »

Zuzuru, Единственный выход, это по 20-30 грамм водки в час, не знаю, сколько именно вам надо. Все остальное, день сурка, не будет с вас завтра толку.

Ratheart. не обижайтесь, это шутка.. .фэйспалм. Пейте понемногу и каждый раз закусывайте, иначе лучше не станет.
Алик, спасибо за то, что ты есть. Я очень внимательно все читал, прежде чем зарегестрироваться. Мне очень помогли ваши советы.
Елинственное но, все люди равны. Не нужно ставить какую то нацию выше.
Но я из Баку, сам русский, может и украинец)) не знаю,тут все равны.  Извини да.
Надеюсь не будет нац темы даже тут. Я с удовольствием приму гостей из завязавших тут в Баку бесплатно.
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16253 : Август 23, 2019, 16:29:47 »

Я родился и вырос до 16 лет в иранском городе Табриз. Там алкоголь воообще не продавался в принципе. До сих пор алкоголь в Иране под запретом. В 16 я знал помимо фарси, еще турецкий, русский, азербайджанский.
Переехал в Баку, стал бухать по черному, зачетку два раза терял не помнил где. Слкжба безопасности решила мне отдать. Мне плохо, хочу девачку, которая не копалась бы в истории.
Записан

Zuzuru

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16254 : Август 23, 2019, 16:30:16 »

Ratheart, все хорошо. Надо выплывать. У  меня четвёртая пошла на выход.... Что за хрень?
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16255 : Август 23, 2019, 16:43:00 »

Ratheart, все хорошо. Надо выплывать. У  меня четвёртая пошла на выход.... Что за хрень?
ох чую я, что на завтра всё отменяется  )))
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16256 : Август 23, 2019, 16:44:48 »

Ratheart, все хорошо. Надо выплывать. У  меня четвёртая пошла на выход.... Что за хрень?
Приезжай да в баку)))
Сейчас из Табриза звонили родители, они в Иране живут, моя русская мама тоже. Говорят приезжай в Табриз. Нафиг тебе русский Баку. А я бухаю(((
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16257 : Август 23, 2019, 16:54:26 »

Приезжай да в баку)))
Сейчас из Табриза звонили родители, они в Иране живут, моя русская мама тоже. Говорят приезжай в Табриз. Нафиг тебе русский Баку. А я бухаю(((
В Табризе бухать нельзя. 8-10 лет получишь за простой выход из запоя.
Там запрещен алкоголь в любом виде. Но ширазское вино се возят на таможне. Самое ское вино. Омар Хайам его воспевал)))
Но мне фигово, я могу об Иране долго песни петь. Если кому то интересно, то пожалуйста))
Записан

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16258 : Август 23, 2019, 16:59:06 »

Мыш, а зачем потом пить изредка? Какая такая в этом необходимость, если ты не пьешь и не тянет? Налтрексон же призван отрубить тягу, если он действует? Ну и зачем ты будешь пить? Или ты просто пусти отступления себе так подготавливаешь такими установками?
Ну и движ сегодня, ели сообщение нашел, столько страниц в ветке появилось! Что хотелось ответить - мне бы хотелось того равнодушия, какое испытываю к сигаретам, когда бросил курить. Единственные эмоции - это удивление, каждый раз удивляюсь, сколько сейчас сигареты стоят,когда на кассе вижу, так как не покупаю, а в голове ценник старый остался, шестилетней давности. В четыре раза, обалдеть. Я уверен, что не закурю никогда, вот точно знаю, если будет такая уверенность с водкой, все, спасен. Есть у кого-нибудь уверенность, из завязавших сейчас,что он не начнет, я не риторически спрашиваю, серьезно хочу услышать ответ, от Алика, от других?  Пока могу сказать только, что если опять прижмет, накроет тяга,я не уйду в запой, а всего лишь выпью свою чекушку. Если все же влечу в запой с налтрексоном, буду пробовать вязать как-то иначе, у меня есть четкое понимание того, что один из запоев меня просто убьет, без всякого пафоса пишу.
Записан

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16259 : Август 23, 2019, 17:39:12 »

Я конечно извиняюсь, понимаю, что Вам сейчас тяжко...Но подробности своей интимной жизни здесь немножко неуместно афишировать. Мы тут с другими "демонами" воюем  .айкидо.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 22.