Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2893985 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8220 : Июль 17, 2018, 21:16:29 »

Во во, в жар кидает, у нас еще душно и влажно и потеть начинаешь. И так еще токсины выходят, а еще напрягает мутная голова и тело иногда не свое, особенно при хотьбе
Записан

Алекс

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8221 : Июль 18, 2018, 22:46:34 »

Алекс, может, вы со мной и не согласитесь, но я не сторонник сверхобобщений. Шарлатаны, это мошенники. Они есть во всех сферах жизни. Начиная от гипнозеров и заканчивая фальшивомонетчиками.  :azn: Но, если я держу в руках фальшивую долларовую банкноту, это совсем не значит, что все доллары на земле, фальшивые. Есть на Алкозавре статья читательницы о лечении гипнозом. да и вообще, глядя на то, на что способны гипнотизеры, понимаешь, что они могут внушить человеку почти что угодно. А, учитывая то, что трезвость, это все же норма человека, а не отклонение, совершенно ничего невозможного в лечении гипнозом, не вижу.

Ну, а про расстройство от потери любимого, всегда в таких случаях, вспоминаю слова из старой известной песни, - Новая встреча лучшее средство от одиночества.. Может это, кому-то и кажется немного циничным, на мой взгляд, все же лучше чем страдать. Покажусь слишком категоричным, наверное, но думаю так. Если я не нужен партнеру, зачем мне такой партнер?  :zluka:
Alik,есть фонд Джейсма Рэнди. Премия 1000000$ . Пока (уже) никто не получил премию за какие-либо уникальные способности,в том числе в и в области "врачевания". Достаточно показательно,кмк.
Я вовсе никого не хочу убедить тут в своей правоте,либо в необсуждаемой правоте доказательной науки и медицины. Если кому-нибудь помогают психотерапевты,астрологи,маги,шептуны,вера в сверхъестественное,то так тому и быть)))
 Но! Будьте бдительны. Всем добра,мира,здоровья,трезвости, и трезвомыслия.
Все. Дальше не хочу развивать эту тему. Спасибо!
Сам не пью пока только четвертый день .сорри.
Однако,сегодня хватило сил намотать на велосипеде 37 км. Хотя еще вчера предпочел такси. Состояние нормальное,прогрессирует. .ура2.
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8222 : Июль 19, 2018, 07:01:22 »

Алекс, а выпить мыслей не возникает? Я вчера на свовещании выступил, потом начался трэш, на основной работе завал, напарник в отпуске, на вторую работу бегал, в итоге зашел в кафе вечером и выпил 250 водки и 2 бакала и пива, а домой, как не странно взял шампанцкого ну и 0.5 пива, выпил все кроме пива, сейчас встал сходил в душ, состояние вроде норм, съел расторопши ложку и 2 табл магне б6, поем и фенибута выпью, до завтра не пью, накачаю фильмов и под пивко буду попивать
Записан

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8223 : Июль 19, 2018, 12:27:55 »

А я всё время хочу спать и голова всё ещё кружится! От запаха алко всю передёргивает, даже от вида бутылок в магазине.
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8224 : Июль 19, 2018, 12:45:52 »

Милотка, сколько дней уже без алко?
Записан

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8225 : Июль 19, 2018, 12:58:36 »

Если не считать 13 июня половину чекушки малыми дозами, то 9 дней не пью!
Записан

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8226 : Июль 19, 2018, 13:04:24 »

Ещё забыла, 14 июля, на ночь, 3 раза через час по полстопки!
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8227 : Июль 19, 2018, 14:37:02 »

Ну судя по датам, еще и недели нет. Так что это нормально, что штормит. Самое тяжелое позади, теперь найдите ту запись, где вам было хреново и вы писАли, что по выходу из запоя начнете действовать, чтобы обратно не заплыть (психотерапевты, психологи, кодировки и прочее). Мозг имеет свойство забывать те мучения...
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8228 : Июль 19, 2018, 14:44:13 »

Алекс, а выпить мыслей не возникает? Я вчера на свовещании выступил, потом начался трэш, на основной работе завал, напарник в отпуске, на вторую работу бегал, в итоге зашел в кафе вечером и выпил 250 водки и 2 бакала и пива, а домой, как не странно взял шампанцкого ну и 0.5 пива, выпил все кроме пива, сейчас встал сходил в душ, состояние вроде норм, съел расторопши ложку и 2 табл магне б6, поем и фенибута выпью, до завтра не пью, накачаю фильмов и под пивко буду попивать
Вероятно вы еще не совсем запойник, поэтому и стопоритесь. По себе знаю, что если начинаю употреблять, то до полного аута, отключки. На утро тяжесть неимоверная, раньше приходилось терпеть на работе до вечера и вечером похмеляться и так могло быть неделями. Последние две пьянки показали, что я совсем слетел с катушек, начал опохмеляться во время работы. Понял, что до вылета со статьей один шаг. Не пью 4ую неделю. Тянет просто аш пипец как выпить, на фоне этого депрессуха. Знаю, что в начале сам не осилю, поэтому пью таблетки дисульфирам. Дальше придется очень много работать над собой. Надеюсь справлюсь.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8229 : Июль 20, 2018, 00:11:28 »

Хорошо вам, у вас фенибут есть.....
При чем здесь Фенибут? Ты не понимаешь, что спилась?
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8230 : Июль 20, 2018, 06:59:28 »

Алик, а можно ли в статус участника добавить некий счетчик, кто сколько не пьет? Вроде мелочь, а на героизм потянет. Например общаясь с визави, у которого трезвая жизнь 1 год, будет что спросить, каким образом он этого добился.
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8231 : Июль 20, 2018, 08:24:03 »

Алик, а можно ли в статус участника добавить некий счетчик, кто сколько не пьет? Вроде мелочь, а на героизм потянет. Например общаясь с визави, у которого трезвая жизнь 1 год, будет что спросить, каким образом он этого добился.
На notdrink.ru такое есть, забавная штука, правда я там там не пью уже года 2 ))) давно не заходил туда, мину этого форума, что там именно бросают пить, а если ты заведешь свою ветку и будешь подбухивать переодически, люди негативно будут относится, но почитать есть что, особенно ветка ужасы похмелья, там трэш полный, старажилы и не только рассказывают про свои похождения, выходы и белки (НЕ РЕКЛАМА).
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8232 : Июль 20, 2018, 14:40:38 »

Алик, а можно ли в статус участника добавить некий счетчик, кто сколько не пьет? Вроде мелочь, а на героизм потянет. Например общаясь с визави, у которого трезвая жизнь 1 год, будет что спросить, каким образом он этого добился.
Была мысль про счетчик. Потом забыл... Подумаем.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Алекс

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8233 : Июль 20, 2018, 19:59:28 »

Алекс, а выпить мыслей не возникает? Я вчера на свовещании выступил, потом начался трэш, на основной работе завал, напарник в отпуске, на вторую работу бегал, в итоге зашел в кафе вечером и выпил 250 водки и 2 бакала и пива, а домой, как не странно взял шампанцкого ну и 0.5 пива, выпил все кроме пива, сейчас встал сходил в душ, состояние вроде норм, съел расторопши ложку и 2 табл магне б6, поем и фенибута выпью, до завтра не пью, накачаю фильмов и под пивко буду попивать
Пока не возникает,и работы завались.
Хотя,не задолго до этого пил недели две. Ну как "пил". Вечером водки или сэма в кол-ве от 0,35 до 0,7 Потом с утра на работу. До середины дня кое-как шевелился,потом слегка отпускало,и даже удавалось чего-то сделать по работе.
 Вечером опять аналогичная доза. И так недели две каждый день...
Потом произошел-таки двухдневный штопор. Но,вовремя спохватился,и относительно легко вышел малыми дозами.
Мне крайне чужд такой график,но факт!!! Обычно,я если начал,то меня уже не остановить. От 3-4 дней,до недели и больше в режиме "нон-стоп"
Т.е. очнулся-выпил-еще выпил-вырубился-очнулся-выпил-еще...и т.д. И плевать на все абсолютно!
Потом следовал перерыв,обычно не меньше месяца.
Как я в этот раз умудрился держаться в рамках относительно умеренного Е.У. две недели,ума не приложу )))
В общем,пока в завязках .пиванет.
Записан

Dell

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8234 : Июль 21, 2018, 00:41:14 »

Хотел сначала написать мучения выхода, но опишу это позже. Вышел, но перешел в стандартное состояние еу. Только сейчас при вздохе ощущаю опоясывающую боль в районе солнечного сплетения. А когда пью пиво и возникает отрыжка, то резкую боль в желудке или пищеводе. При пальпации ничего такого не чувствую. Да, во времч выхода рвало сильно, но потом несколько дней более-менее нормально было. И еще на тощак аспирин и янтарку принимал. Но не могу понять что со мной. На узи не смог записаться. Были у кого опоясывающие боли в районе живота? И в спину отдает еще.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 21.