Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2893316 раз)

0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.

Гошик

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7605 : Май 21, 2018, 01:32:17 »

Причем в этот адрес я сам уехал. Лежу третий день и охреневаю, куда ж я приехал. Народ, хохочите.
Записан

Гошик

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7606 : Май 21, 2018, 01:39:06 »

Слава богам всем, что это не то место, про которое я подумал, иначе - не было б жены
Записан

aditon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7607 : Май 21, 2018, 14:04:09 »

 :Lu:
Спасибо Вам. Понимаю, что поздно. На каком количестве нужно останавливаться по схеме "рюмка в час"
Все правильно Алик объяснил, я сам по 30 грам в час выходил пару раз без единой таблетки, а раньше давление скакало сильно, даже скорую вызывал пару раз. А последнее время чувствую что накрывает, два раза по 50 через пол часа, потом по 30-35 грам в час, и нормально. Трезвеешь медленно но незаметно. Ведь пьёшь не для того что бы вставило, а что бы легче перенести отходняк.
Записан

Максим

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7608 : Май 22, 2018, 21:23:04 »

Был в запое где-то три недели, последняя была по 1-1,5 литра водяры! Без закусок, только запивон. Отхожу четвёртый день на сухую, похудел на 15 кг, хавать только на четвёртом дне отходника смог. Жена колит уколы чтобы спал, название уколов не знаю. Глюки легкие есть и шум, думаю белочка не прискочит.
Бухло зло! Всем жить без запоев, будьте здоровы
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7609 : Май 25, 2018, 09:04:33 »

Что то тихо, все молчат, всем хорошо, может в запой уйти, да потом здесь поплакаться )))
Записан

Вальдес

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7610 : Май 25, 2018, 13:17:01 »

Из всех алкогольных напитков больше всего уважаю водку. Она предсказуема и понятна, организм ее принимает как принимают легкие воздух.
Выпьешь 50 гр и ничего не чувствуешь, растворилась как в песке. Добавишь сразу еще 50 и уже на 5 минут есть какая-то легкость, но фальшивая, понимаешь же, что со 100 гр не бывает ничего, зато нависает неприятное чувство отходняка. Так что надо выпить сразу еще 50. И вот со 150 ты уже расцветаешь! Один мой знакомый говорит, что со 150 самый лучший приход, радость, легкость, которой сколько не пей дальше, больше не почувствуешь. Но я бы тут поспорил. лучший приход с 200!
С 200 ты расцветаешь и переходишь границу, когда уже нет дороги назад. Ведь это можно выпить 100 или 150, а потом быстро протрезветь и пойти работать. А с 200 ты уже никода не пойдешь. С 200 начинает действовать правило: «С утра выпил — весь день свободен». И вот ты уже выходишь утром на залитую солнцем террасу, бабушка напекла тебе блинов, на столе стоит чай свежезаваренный и варенье, окно открыто и ты слышишь как в саду птицы поют. А свет такой яркий, что в этом свете невозможно быть в плохом настроение. Когда в фильмах показывают рай, там всегда яркий белый свет. Людям кажется, что в раю светло, а в аду темно. Вот от стакана водки у тебя свет внутри загорается и ты забываешь обо всем. В каком бы ты не был настроении до этого, уже ничего не важно, так как ты перешел некую черту, перевалился через перевал и находишься на солнечной стороне. Все самое хорошее, что было у тебя в душе становится ярче, а все плохое наоборот, забывается и забивается вглубь.
А дальше, после 200, надо быть осторожным. Дальше надо пить ровно столько, чтобы количество алкоголя в крови не увеличивалось. То есть, надо не давать трезветь, но и не перебрать. Это сложно, как идти по канату, но если знать меру, то можно сохранять этот свет и хорошее настроение на вес вечер. Иногда можно обманывать организм и пить воду вместо водки, но все все время помнить, что раз в час, или раз в 30 минут 50 гр надо закидывать в топку.
Так за вечер я выпивал до литра водки и чувствовал себя прекрасно. На утро голова свежая, мысли ясные, настроение хорошее.
И еще, многие думают, что начинать надо с обеда, а лучше вечером. Это думают те, кто пить не умеет. Начинать можно прямо утром. Главное, знать меру и хорошо чувствовать свой организм.

А. Солженицын
Записан

Ivann

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7611 : Май 25, 2018, 16:42:14 »

Этот текст ходит по инету уж лет 10))) Так то смысл в нем есть, только автор - не Солженицын)))
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7612 : Май 30, 2018, 22:44:36 »

Что то тихо, все молчат, всем хорошо, может в запой уйти, да потом здесь поплакаться )))

  Да не молчат, просто, некоторые, как я, как раз в это время, запоем и были заняты.

  Запой был маленький – всего 10 дней, из которых первые два дня был пивас, а последние два дня – жесточайший треш, связанный с выходом. Ну а между ними «попытка» похмелиться водкой.

  Запомнился мне этот запой следующими наблюдениями:

 1. Невероятно жесточайший выход, который переплюнул всю мою «коллекцию», несмотря на весьма короткий срок продолжительности. Мне после двухмесячных куралесов было легче, и постоянных моих 12-14 дневных.

 2. Именно в этом запое я убедился на своём опыте, что водку (алкоголь) во время запоя жрут в нас лярвы, и пока они ее не нажрутся, человек не остановиться, в большинстве случаев. И ещё одно наблюдение, если человек прерывает запой волевым решением, а лярвы-к_у_р_в_ы ещё не напились – готовьтесь к тяжелейшему выходу. С чем я в этот раз и столкнулся.

 3. Выход из запоя затруднителен во время полной луны, вплоть до невозможности прерваться пока идёт полнолуние (а эта фаза, если не ошибаюсь, длиться около 4 дней, когда луна начинает убывать возможность соскочить существенно возрастает). Это подтверждает мой выход примерно из семи моих запоев.
 
 Однако по порядку.


 Не пил недели две.

 Решил я в прошлый понедельник обмыть пивком выгодное дельце. Взял на вечер 4,5 литра и всё.

 Во вторник было уже восемь литров пива.

 В среду было не очень… И меня, в очередной раз осенила мысль, а не начать ли сегодня выход малыми дозами водки (я приверженец малых доз, так как могу себя контролировать). Сказано-сделано. Однако, в среду не задалось… Было хорошо, и я подумал - в четверг начнём.

 В четверг к середине дня приняв около 10 доз по 25 гр. (я строго придерживаюсь именно этой дозы – проверено на себе не раз), сидя на диване, я чётко в голове услышал мысль «надо шарахнуть», следующими чёткими осознаниями в моей голове были: «эта не моя мысль» и «мне явно кто-то это навязывает». До следующей дозы было ещё порядка 30 минут и потерпеть можно было. И в этот самый момент мне резко стало хреново, я встал и выпил внеочередную. Спешу вас всех уведомить, что с головой у меня порядок, 3 раза тьфу.
 
 Далее 4 дня в дыму. Я ничего не мог поделать. Обычно, на выходе, я пью по 25 гр. через 40-60 минут. Но в эти дни творилось что-то невообразимое. Я бегал за каждой дозой через 10-20-30 минут целый день. И мне приходилось это делать, потому что через каждые 10-20-30 минут мне становилось резко плохо, настолько плохо что терпеть сил не было. А нужно отметить тот факт, что я всегда записываю каждую выпитую дозу с указанием времени с точностью до минуты. Дабы на выходе не было перебора под конец дня, а если был, то минимальным. Сразу оговорюсь, что если бухаю, то всё равно стараюсь контролировать количество выпитого, чтобы это под конец дня было не 1,5 литра водки, а всего лишь 1 литр. Здесь же литр получался на выходе.
 
 Воскресение и понедельник были апогеями. 
 
 В ночь с понедельника на вторник я увидел в небе полную луну, первое плохое предзнаменование. А поскольку во вторник я запланировал жёстко тормозиться (хотя обычно, я продолжаю ещё 2-3 дня), то понял даже спьяну, что завтрашний день будет втройне тяжёлый. (сам по себе выход, полная луна и самое главное – лярвы не допили). 

 Так оно и вышло.
 Встал в 06-40. Вначале было терпимо, приготовился к выходу на сухую.
 
 После 11-00 начало жёстко накрывать. Обострился панкреатит, обычно с этой штукой забирают в стационар. Кишки болели так, что думал двину кони. Далее накрыла паническая атака. Дома совершенно один. В итоге после 6 часов на сухую начал малые дозы.
 
 В 12-45 выпил первую дозу (25 грамм), еле стаканом(!) попал в рот, руки ходуном, не полегчало, трясёт. Ужас такой, что страх умереть от панкреатита, выпив водки, оказался менее страшным, чем страх сойти с ума. Вот дожил.
Далее ужас-паника-ужас-паника…. Кое-как вкорячил в себя 125 гр. за 1 час 20 минут. Это помогло снизить панику и уменьшить тряску рук и всё. Далее строго 25 гр. раз в час. Всего доз было 15, т.е. 375 гр. После последних 6 становилось только хуже. Тошнило под вечер адски. За 12 часов беспрерывного метания по двухкомнатной квартире накрутил километров 40.

 Часа в 2 ночи беготня утихомирилась, смог прилечь. Блин, эти картинки и чудовища перед глазами… мелькают со скоростью света. Сна не было.

 Сегодняшнее утро было тяжелее вчерашнего.
 Опять всё по новой, к 10-00 накрыло. Паника, ужас, дозы.
 К двум часам дня потерял надежду на выход.
 Кое-как сварил овощной суп на воде. Есть не хотел и боялся. Но, понимал, что надо уже начать чем-то закусывать.

 За сегодня выпил 9 доз, т.е. 225 гр. Помогать начала седьмая, вместе с супом.

 Отпускать дозы и суп начали к 16-00. Однако в 18-00 опять накрыло. И отпустило только к 20-00.

 Написано может не литературно и скомкано, и не может передать всю глубину «непередаваемых очучений», но поверьте, страшнее, чем в эти два дня, мне никогда не было.

P.S.:
 1,5 суток не спал, и не знаю удастся ли уснуть сегодняшней ночью.

 Завтра надеюсь на сухую.
Записан
Не пейте... (с)

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7613 : Май 30, 2018, 22:58:44 »

Alex30, я немного запутался, на третий день выходить начал, и все дни это такая попытка была? Или я что то не так понял? А в целом печальбеда
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7614 : Май 30, 2018, 23:04:55 »

Alex30, я немного запутался, на третий день выходить начал, и все дни это такая попытка была? Или я что то не так понял?

Да на третий пытался начать выход, но в процессе увлёкся, настроение было хорошее.
Поэтому, решил с четверга начать. В четверг, со второй половины дня и началась "веселуха".
Записан
Не пейте... (с)

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7615 : Май 30, 2018, 23:12:18 »

Дальше не выходил, а тупо пил? Или неудочные попытки выхода малыми?  У меня заплывы так и начинаются, два дня пою осознонно, в кайф, дальше думаю выйтм дозой меньше, и итог еще дня 2 - 3 "выхода" и как обычно выход на сухую
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7616 : Май 30, 2018, 23:28:17 »

Дальше не выходил, а тупо пил? Или неудочные попытки выхода малыми?  У меня заплывы так и начинаются, два дня пою осознонно, в кайф, дальше думаю выйтм дозой меньше, и итог еще дня 2 - 3 "выхода" и как обычно выход на сухую
Ещё раз "Обычно, на выходе, я пью по 25 гр. через 40-60 минут. Но в эти дни творилось что-то невообразимое. Я бегал за каждой дозой через 10-20-30 минут целый день."

 Обычно на выходе я легко выдерживаю паузы 40-60 минут между дозами, а тут на четвертый день запоя (это даже не запой, а так баловство, в среду я выпил грамм 500-600 - это не много) я не могу выдержать 10-20 минут?! Ощущение были такие, проходит 9 минут, ты нормально терпишь, наступает 10 минута и тебе резко становится хреново, как будто ты терпишь уже четыре часа.
Видимо лярвам не понравился мой план 4 дневного запоя. Я когда услышал в голове "надо шарахнуть", чуть с дивана не упал. Я не хотел в тот момент выпить, чувствовал себя вполне нормально, спокойно мог продержаться ещё 30 минут до следущей дозы, зачем мне лишняя внеочередная рюмка??
Записан
Не пейте... (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7617 : Май 31, 2018, 02:09:46 »

То-то и оно, лярвы еще не нажрались..  :Zlodei:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7618 : Май 31, 2018, 04:21:55 »

Дальше не выходил, а тупо пил? Или неудочные попытки выхода малыми?  У меня заплывы так и начинаются, два дня пою осознонно, в кайф, дальше думаю выйтм дозой меньше, и итог еще дня 2 - 3 "выхода" и как обычно выход на сухую
Печалька!!! А я себе причины придумываю, накручиваю себя, при всем при том я понимаю, что это все ерунда. Стоит успокоиться и не делать левых шагов, все проще становится.
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7619 : Май 31, 2018, 20:18:16 »

Алекс 30, ну как ты, надеюсь не пьешь?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 17.