Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2893153 раз)

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7590 : Май 19, 2018, 19:03:49 »

Ну что, братцы и сестры алкоголики, как себя чувствуете?
Записан

aditon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7591 : Май 19, 2018, 19:13:14 »

Вроде ниче так , как видиш тема не сильно активная в данное время, от майских праздников отошли.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7592 : Май 20, 2018, 00:00:22 »

Алик, они в меня просто вцепляются!  Столько лет  и один и тот же сон.  Столько лет... Не знаю. Но я до сих пор не разгадала это... Если они друзья, то не вцепляйтесь! И не рвите меня. Хотя бы, во сне , выхода на сухую.
Ну, друзья, в смысле, окружение. У меня все соответствовало снам. Как себя собаки в послезапойных снах вели, так вело себя и окружение в реальности. Даже иногда скрытая, неявная неприязнь бывает. В глаза тебе заглядывает, улыбается, а внутри ненавидит, или презирает. Как-то так...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7593 : Май 20, 2018, 01:50:06 »

Алик,тут дело в другом.не то что собаки друзья в реальной жизни.я давно заметил,что сны не имеют дела к бодорствуещей жизни.ну вот почему мне на выходе иногда сниться ,что я нахожусь на высоте и мне жутко страшно?хотя в реальной жизни я монтажник-высотник,и высота мне не страшна.почему снятся кошки,которые меня кусают?в реале я их не боюсь,просто не люблю.тут дело,мне кажется ,в тлм,что алкоголь ломает наш мозг и с ним сознание.
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7594 : Май 20, 2018, 07:03:12 »

Собаки друзья, скажите тем, у кого собака детей загрызла, да друг, подумала что стала лишней. Лан не об этом, сон, посмотрите перед сном свой сериал и вы увидите его во сне, мб частично, может не вспомните, кошмары чего снятся, от тревоги, и у не алкашей, это стрес для мозга, кошки, может в детстве был колапс с кошками, нам снятся люди, которых мы и не знаем, а мы их просто видели
Записан

Гошик

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7595 : Май 21, 2018, 00:14:44 »

Вопрос: на выходе по рюмке в час уже полтора литра перебор? Доброго времени суток всем. Десять дней плавал, по литру-полтора водяры в день. Вообще попа, еле жену уговорил на рюмку в час. Говорю - сдохну, отвечает - не сдохнешь, в ее понимании это как понос, переживается элементарно. Ребят, ппц просто вселенского масштаба, вторая ночь без сна(((
Записан

Гошик

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7596 : Май 21, 2018, 00:24:14 »

Сорри, в голове бардак полный, грамм 750 за день, в час рюмка. Но как-то не торкает. Да толку, все спят, и никому никуево. Телек смотрю просто как фон, книгу читаю, а так хочется поделиться с однополчанами
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7597 : Май 21, 2018, 00:34:36 »

тут дело,мне кажется ,в тлм,что алкоголь ломает наш мозг и с ним сознание.
"Что это значит, алкоголь ломает наш мозг, да еще и каким-то образом сознание ломает". Как выглядит человек с поломанным сознанием, вот интересно бы посмотреть на него. Вы много встречали пьющих людей, которые были умными, а от алкоголя стали дураками? Думаю, что нет. И я таких не встречал.

А связь снов с реальностью всегда была и будет. Только иногда непросто бывает понять, что может означать приснившееся.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7598 : Май 21, 2018, 00:38:01 »

Собаки друзья, скажите тем, у кого собака детей загрызла, да друг, подумала что стала лишней. Лан не об этом, сон, посмотрите перед сном свой сериал и вы увидите его во сне, мб частично, может не вспомните, кошмары чего снятся, от тревоги, и у не алкашей, это стрес для мозга, кошки, может в детстве был колапс с кошками, нам снятся люди, которых мы и не знаем, а мы их просто видели
Что такое коллапс с кошками? Можно более популярным языком. :Kovyr:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Гошик

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7599 : Май 21, 2018, 00:41:18 »

Вот почему не понимают, а? У меня приятеля месяц назад из-под капельницы унесли. А он рюмку просил. 43 ему было. Жена отдала предпочтение полу/недопрофессионалам.

А на водочке глядишь и вышел бы. Публичный чел был, так же как и я. За 10 дней человек 200 видели и охреневали. Просто ппц

А, ладно. Вы здесь про кошек. Я то с тем, что тяжело.
« Последнее редактирование: Май 21, 2018, 00:51:07 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7600 : Май 21, 2018, 00:48:35 »

Так мы все такие, в смысле люди. Сытый не понимает голодного. Здоровый больного. Задайте себе вопрос, вы сами всех всегда понимаете? Да почти никогда... Так чего вы от других хотите?

А насчет капельниц. Я в них не вижу ничего хорошего, кроме плохого. Увеличивается риск откинуть копыта... Но кому-то помогает. Работает эффект плацебо... По статистике, одна треть людей ведется на пустышки...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Гошик

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7601 : Май 21, 2018, 00:54:11 »

Спасибо Вам. Понимаю, что поздно. На каком количестве нужно останавливаться по схеме "рюмка в час"
Записан

Гошик

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7602 : Май 21, 2018, 00:55:28 »

У меня уже к литру пошло
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7603 : Май 21, 2018, 00:58:43 »

Что значит на каком количестве? Если вы будете пить не больше 35 грамм в час закуской, то можно хоть неделю так пить, вы все равно протрезвеете. Три условия. Ни пить больше, н6е пить чаще, и чем-то закусывать, пусть даже символически.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Гошик

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7604 : Май 21, 2018, 01:16:42 »

Да, Алик, спасибо, понял. Просто думал, ну там 0,5 предел, а дальше яма. Я Ваш форум посещаю лет 5 уже, тока щас решил зарегиться. Опа полная, так сильно и далеко не плавал еще. На работе охренели, машина не знаю даже где, жена сказала, отойду, ключи отдаст и адрес скажет. Короче, no comment
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 22.