Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2895428 раз)

0 Пользователей и 55 Гостей просматривают эту тему.

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6105 : Март 23, 2018, 08:10:34 »

у меня крыша начала вчера съезжать, а когда я выпила третью дозу мне легче стало! За мной наблюдала непьющая подруга и она сказала что у меня глаза стали из бешеных нормальными. А с другой стороны, согласна что зря, но мне не перетерпеть бы ночь было! Если бы меня по телефону все с проблемами не доставали, я бы раньше уснула. И ещё я нормально поела в первый раз.
Надо было подругу попросить фенибута купить, а не чикушку, нервы будут еще долго мотать, так и в запой можно уйти опять
Записан

aditon

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6106 : Март 23, 2018, 08:39:34 »

У меня походу белочка начинается, просто я знаю что это такое. Физически я уже на болею, а с психикой кошмар. Паника ужасная, лежать не могу, сидеть не могу, всякие воспоминания в голову лезут! Что делать чтобы совсем не съехать??? Сердце со страху выпрыгивает, пытаюсь успокоиться и ещё хуже. Всё новые и новые вспоминаются приключения! Это точно она...

Не белка это, а панические атаки. Это из-за резкой отмены алкоголя.
У тебя два варианта:
1. Вызывай капельника.
2. Тебе нужна «чекушка» (0,25) водки. Пиво, вино и другой алкоголь не подходят.
Выпить надо по следующей схеме. Первые 100-150 грамм пей по 25 грамм (пол рюмки) каждые 20-30 минут, далее 25 грамм через 40-60 минут, по состоянию. Большие дозы не наливай. После 3-4 дозы полегчает. Если полегчает после 100-150 грамм, больше не пей, ложись спать. Если нет, допей чекушку и всё равно ложись спать. Не хватит чекана, выпей 300-350 грамм и ложись спать. Главное спать!!!
Лучше встанешь опять «с будуна», но зато отпустит паника.
Истину глаголиш сын мой, есть такое выражение т.е. правильно, мне помогало .
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6107 : Март 23, 2018, 09:51:40 »

у меня крыша начала вчера съезжать, а когда я выпила третью дозу мне легче стало! За мной наблюдала непьющая подруга и она сказала что у меня глаза стали из бешеных нормальными. А с другой стороны, согласна что зря, но мне не перетерпеть бы ночь было! Если бы меня по телефону все с проблемами не доставали, я бы раньше уснула. И ещё я нормально поела в первый раз.

По поводу сегодняшнего дня. Попробуй до вечера продержаться без водки и таблеток. Возможно, вечером, перед сном(!), придётся выпить грамм 100-150 для сна(!), по вчерашней схеме. Общая же схема должна быть примерно такой: позавчера выпила 0,5, вчера – 0,25, сегодня – 0,1. То есть без резких обрывов. Фенибут и водку не мешай.  А завтра, с утра, уже таблетки…
Записан
Не пейте... (с)

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6108 : Март 23, 2018, 10:06:59 »

фенибут у нас не продают без рецепта, у нас сейчас даже антибиотики не продают. Было бы какое-нибудь средство я пить бы не стала. Сейчас у меня даже феназепама нет, один пустырник ещё валерьяна и валосердин. Ну и пирацетам у меня есть. Я пока хожу по квартире, делами занимаюсь, нормально, а как прилягу и думки!
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6109 : Март 23, 2018, 10:11:57 »

Вот зачем ты эту чикуху пила, если ты сутки перетерпела, я этим методом не могу, я если выпиваю даже не много, все по новой, я на сухую, но я и не пью правда так много, неделя максимум

Видимо, не «прищучивало» тебя ещё хорошенько мил человек (не дай Бог, конечно). В предбелочном состоянии человек запросто с балкона может… Ты думаешь твой фенибут ему поможет???? Я и по 30 гр. и на сухую выходил не раз, поэтому знаю, что говорю. 30 гр. приходилось вливать в себя на выходе даже когда внутренности болели нестерпимо (поджелудочная) и голова раскалывалась (думал инсульт). Страх накладывался на страх. А ты говоришь фенибут…. 
 
Вот почитай рассказ – http://post.alkozaur.ru/a-proizoshlo-vot-chto/

Как ты думаешь, главному герою фенибут помог бы????  Или, может, ему на сухую надо было выходить?
« Последнее редактирование: Март 23, 2018, 10:43:35 от Alex 30 »
Записан
Не пейте... (с)

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6110 : Март 23, 2018, 10:28:30 »

Я пока хожу по квартире, делами занимаюсь, нормально, а как прилягу и думки!

Это хорошо, что делами занимаешься. Чем больше устанешь к вечеру, тем быстрее уснёшь, опять же, мысли не будут одолевать. А 100-150 гр., на сон грядущий, это, так сказать, «аварийный» вариант.

А завтра уже можно пустырники, валерьянки и т.д. и т.п.
Записан
Не пейте... (с)

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6111 : Март 23, 2018, 11:15:59 »

муж не знает что я в запое была, он думает день, два, ну три. Он даже не понял, что я каждый день такая! Вот и боюсь, у нас много подленьких людей, скажут, а твоя-то опять забухала! Они меня опять потащат кодировать!
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6112 : Март 23, 2018, 11:33:46 »

муж не знает что я в запое была, он думает день, два, ну три. Он даже не понял, что я каждый день такая! Вот и боюсь, у нас много подленьких людей, скажут, а твоя-то опять забухала! Они меня опять потащат кодировать!

Не думай пока об этом, не нагнетай себя. Сейчас задача за сегодня-завтра привести себя в порядок физически (теплый душ, кстати, тоже способствует), вот на этом и сосредоточься. А потом уже будешь решать-строить планы на будущее, успокоительное+витамины группы В (нейромультивит  и т.п.) в помощь.
Записан
Не пейте... (с)

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6113 : Март 23, 2018, 11:35:54 »

в том то и дело, что через 2 часа он будет дома!!!!!!!!!!
Записан

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6114 : Март 23, 2018, 11:51:49 »

Ну я как-бы лучше себя чувствую, туплю меньше, вчера совсем как овощ была, всё на автопилоте. Спасибо всем кто мне помогает и тратит на меня своё время! Что бы я без вас делала???
Записан

Olena

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6115 : Март 23, 2018, 13:53:00 »

Ну я как-бы лучше себя чувствую, туплю меньше, вчера совсем как овощ была, всё на автопилоте. Спасибо всем кто мне помогает и тратит на меня своё время! Что бы я без вас делала???
Milotka, держись!. Самое страшное позади. Ты умничка!
Записан
Хорошая цитата: "Сокращай свою речь до смысла." Теперь молчу... Только иногда громко вздыхаю...

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6116 : Март 23, 2018, 14:10:41 »

Привет всем! Давненько не заходил... Что ж такое с темой стало, чего  грызетесь-то? Придет человек новый, в состоянии известном, что подумает? Уважайте друг друга, одна беда у всех присутствующих
Записан

Krok

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6117 : Март 23, 2018, 14:54:39 »

Везет, если у вас можно зайти в аптеку и купить фенибут просто так,  без рецепта. У нас хер.((
Malena и другие, я не знаю где вы все живете, что такие проблемы с фенибутом у вас. Фенибут, ноофен - все без рецепта у нас. Обращайтесь кому надо - вышлю. Опыт по отправке уже имеется :grabli:
[/quote]как бы не потерять такую возможность.
Записан

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6118 : Март 23, 2018, 16:27:43 »

Ну вот, а я думала всё кончилось! Опять начинаю какую-то хрень в голове крутить! Блиииин! Пить больше не хочу! Муж приехал пьяный, коньяка дёрнул и спать! Может мне не открывать чакушку, а полстопки у него конины стырить? Как думаете? Целый день нормальная ходила, а сейчас слова стала путать местами, сердце заколотилось и лицо горит...
Записан

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6119 : Март 23, 2018, 16:37:20 »

Сейчас коньяк, и чекушка, все уйдет. Перебор будет. Надо до ночи дотерпеть... Вот только как муж проснется, вместе не задвините, уж простите за вопрос?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 21.