Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2893386 раз)

0 Пользователей и 52 Гостей просматривают эту тему.

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6090 : Март 22, 2018, 15:33:36 »

я уже сколько заставляю себя поспать, даже полежать 10 минут немогу. У меня было такое, к ночи ОМОН на 5 этаж лез типа за мной, я от них бегала. Мама с папой меня скрутили и в психушку.
Записан

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6091 : Март 22, 2018, 15:37:26 »

а что делают чтобы не началось когда уже начинается чтобы поспать?
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6092 : Март 22, 2018, 15:43:00 »

У меня походу белочка начинается, просто я знаю что это такое. Физически я уже на болею, а с психикой кошмар. Паника ужасная, лежать не могу, сидеть не могу, всякие воспоминания в голову лезут! Что делать чтобы совсем не съехать??? Сердце со страху выпрыгивает, пытаюсь успокоиться и ещё хуже. Всё новые и новые вспоминаются приключения! Это точно она...

Не белка это, а панические атаки. Это из-за резкой отмены алкоголя.
У тебя два варианта:
1. Вызывай капельника.
2. Тебе нужна «чекушка» (0,25) водки. Пиво, вино и другой алкоголь не подходят.
Выпить надо по следующей схеме. Первые 100-150 грамм пей по 25 грамм (пол рюмки) каждые 20-30 минут, далее 25 грамм через 40-60 минут, по состоянию. Большие дозы не наливай. После 3-4 дозы полегчает. Если полегчает после 100-150 грамм, больше не пей, ложись спать. Если нет, допей чекушку и всё равно ложись спать. Не хватит чекана, выпей 300-350 грамм и ложись спать. Главное спать!!!
Лучше встанешь опять «с будуна», но зато отпустит паника.
Записан
Не пейте... (с)

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6093 : Март 22, 2018, 15:46:28 »

а что делают чтобы не началось когда уже начинается чтобы поспать?
Для начала успокойся, никакой белки не будет. Олену не слушай, она тебе насоветует. Она сама трезвой не бывает. Советует поспать, а сама сутками не спит. Я знаю что так не реально уснуть, збс совет поспи. Оль сама приведи себя в порядок
Записан

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6094 : Март 22, 2018, 16:13:27 »

в том то и дело, что нереально уснуть. Я уже плачу от страха, завтра вся опухну, блин, только себя в порядок привела. И чем больше я пытаюсь уснуть, тем страшнее. Сейчес подруга заходила, успокаивала типа не сочиняй, забей- ей разве понять, она не пьёт
Записан

Olena

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6095 : Март 22, 2018, 16:29:00 »

в том то и дело, что нереально уснуть. Я уже плачу от страха, завтра вся опухну, блин, только себя в порядок привела. И чем больше я пытаюсь уснуть, тем страшнее. Сейчес подруга заходила, успокаивала типа не сочиняй, забей- ей разве понять, она не пьёт
Правилнко подруга сказала все! Красивая девчонка, лучше убранной квартиры :grabli: Поверь Псвасом шлифайнись. Хотя, если так долго выпивала. Короче поспи и будь  собой! Красивой, привлекательной и любимой! Главноке красивой, а уборка подождет!
Записан
Хорошая цитата: "Сокращай свою речь до смысла." Теперь молчу... Только иногда громко вздыхаю...

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6096 : Март 22, 2018, 16:49:07 »

в том то и дело, что нереально уснуть. Я уже плачу от страха, завтра вся опухну, блин, только себя в порядок привела. И чем больше я пытаюсь уснуть, тем страшнее.

Я написал, что тебе делать. Водка уложит спать. Дело в том, что даже когда аккуратно выходишь малыми дозами, через 1-3 "сухих" дня всё равно может "накрыть" паника, нежелательно резко бросать алкоголь после запоя, тем более после такого большого перерыва как у тебя. Главное не пиво, не вино и не всякие там джин-тоники, только водка. Чистый так сказать продукт. И потом, воспринимай, в данный момент, водку как лекарство.
Записан
Не пейте... (с)

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6097 : Март 22, 2018, 17:44:54 »

выпила 2 раза, пока ещё не поняла, пришла подруга- отвлекает от дурных мыслей. Но сердце не так сильно колотится и задыхаться перестала. Сон ещё не накрывает, но немного расслабилась и перестала бегать курить. Ой, забыла написать, что я ещё и курить бросала и месяц не курила.
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6098 : Март 22, 2018, 18:20:58 »

выпила 2 раза... Но сердце не так сильно колотится и задыхаться перестала.

Вот так водка снимает панические атаки.

пришла подруга- отвлекает от дурных мыслей.

Ориентируйся на 4-7 доз (по 25 грамм), максимум 10 доз, дальше спать. С подругой не засиживайся, а то "хи-хи" "ха-ха" и опять бутылка уйдет. И тогда, завтра, всё сначала...

Не расстраивайся, выберешься. :grabli:
Записан
Не пейте... (с)

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6099 : Март 22, 2018, 18:49:43 »

ещё половину не выпила, уже готовлюсь спать, жду когда сын собаку выгуляет. Завтра я с ней утром пойду, хорошая прогулка с утра не помешает! 
Записан

Olena

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6100 : Март 23, 2018, 03:58:12 »

а что делают чтобы не началось когда уже начинается чтобы поспать?
Она сама трезвой не бывает. Советует поспать, а сама сутками не спит.
.лол.
Смеяться будешь,  когда протрезвеешь. остальные знают. я в  запои не ухожу уже долго. А остальное - твои проблемы :grabli: Знал бы ты мою жизнь последнее 3 года - сдох бы уже. И   ни никогда не смей ржать  надо мной ! верить или нет - твои проблемы :grabli: Знал бы ты мою жизнь последнее 3 года - сдох бы уже. И   ни когда не смей ржать  надо мной! НИКОГДА!! Эту боль внесет только сильный человек! Но и у него иногда случаются сбои :grabli: Н я этот крест донесу! Есть вопросы? в лс. Счастья тебе.
Записан
Хорошая цитата: "Сокращай свою речь до смысла." Теперь молчу... Только иногда громко вздыхаю...

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6101 : Март 23, 2018, 06:43:47 »

ребяяят..., не ссортесь! Допила чакушку в 4 утра и хоть на 3 часа рубанулась, могла бы и раньше! Метод действует когда никто не мешает! А меня только лягу и начинаю засыпать всё время будили!
Записан

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6102 : Март 23, 2018, 07:00:40 »

всем же приспичило в это время звонить, все обрадовались что я не пью и давай меня грузить, мне планов расписали на месяц вперёд!
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6103 : Март 23, 2018, 07:36:19 »

ребяяят..., не ссортесь! Допила чакушку в 4 утра и хоть на 3 часа рубанулась, могла бы и раньше! Метод действует когда никто не мешает! А меня только лягу и начинаю засыпать всё время будили!
Вот зачем ты эту чикуху пила, если ты сутки перетерпела, я этим методом не могу, я если выпиваю даже не много, все по новой, я на сухую, но я и не пью правда так много, неделя максимум
Записан

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6104 : Март 23, 2018, 07:59:52 »

у меня крыша начала вчера съезжать, а когда я выпила третью дозу мне легче стало! За мной наблюдала непьющая подруга и она сказала что у меня глаза стали из бешеных нормальными. А с другой стороны, согласна что зря, но мне не перетерпеть бы ночь было! Если бы меня по телефону все с проблемами не доставали, я бы раньше уснула. И ещё я нормально поела в первый раз.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 18.