Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2895857 раз)

0 Пользователей и 98 Гостей просматривают эту тему.

Алекс

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5910 : Февраль 28, 2018, 22:45:34 »

Блин,еще зуб болит сильно. Подскажите пожалуйста,можно-ли (будет-ли толк) анальгина принять на алко?
А алко не помогает? Я как то кетанов на алко пил
Не помогает. Нашёл кеторол,вроде отпустило. Заснуть-бы ещё. ...
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5911 : Февраль 28, 2018, 22:48:16 »

Блин,еще зуб болит сильно. Подскажите пожалуйста,можно-ли (будет-ли толк) анальгина принять на алко?

Не стОит! Скажу более.. Если болит зуб, как правило – нерв под удаление! А это значит, что при удалении будут колоть лидокаин (новокаин, ультракаин), а он, сцуко, тоже с алкашкой не совместим!!! Поэтому, если завтра к врачу - терпи!!!

И вообще, любой мед. препарат, тем более серьёзный, не ранее чем через 12 часов после крайней рюмки, лучше, конечно, через 24. Пожалейте, блеать, печень!
Записан
Не пейте... (с)

Алекс

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5912 : Март 01, 2018, 00:26:25 »

Блин,еще зуб болит сильно. Подскажите пожалуйста,можно-ли (будет-ли толк) анальгина принять на алко?

Не стОит! Скажу более.. Если болит зуб, как правило – нерв под удаление! А это значит, что при удалении будут колоть лидокаин (новокаин, ультракаин), а он, сцуко, тоже с алкашкой не совместим!!! Поэтому, если завтра к врачу - терпи!!!

И вообще, любой мед. препарат, тем более серьёзный, не ранее чем через 12 часов после крайней рюмки, лучше, конечно, через 24. Пожалейте, блеать, печень!
Спасибо!
Только я уже кеторол закинул. Завтра будет первый день трезвости.Ес-но к врачу и речи не идёт.
Записан

big

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5913 : Март 01, 2018, 02:07:50 »

Уважаемые... закончилось все печально ! Выпил 150 рома ... звонит знакомый говорит приезжай .. плмогу... угу помог ... приехал дал 2 полоски кокоса... вначале минут на 10 настроение поднялось , потом затрясло и в пот начало кидать , он говорит выпей пива все хорошо станет ..  выпил ... чувствую не адекват .. поехал к родителям на квартиру .. полежал поворочался не уснуть в голове не пойми что ... , выпил 100 водки .. немного полеглачло , лежу ворочаюсь , нашёл 2 таблетки фенозепама , кинул под язык не уснуть ... алкоголя дома нет сбегать хочется ... борюсь с собой ! Крутит из стороны в сторону .. не поспать и пить изо всех сторон хочу , но борюсь ! Увы я алкоголик ... и нет прощенья мне ... все променял я на бутылку , работу , дружбу , жизнь , карьеру ... все го лишь стопка держит недожизнь во мне !
Записан

aditon

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5914 : Март 01, 2018, 02:14:12 »

Ни хрена ты коктейль сделал!
Записан

big

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5915 : Март 01, 2018, 02:24:03 »

Ни хрена ты коктейль сделал!
ничего приятного .... увы ... пойду ещё 100 водки с фантой куплю ...надеюсь усну и успокоюсь ...
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5916 : Март 01, 2018, 02:24:32 »

Дамы и господа! На счёт алкоголя + мед. препараты.
 
Тут вот какая штука…  Когда принимаешь препарат, несовместимый с алкоголем, то все, как правило, думают, что если что-то не так, то сразу должно начать «корчить» (недомогание, помутнение сознания, припадок, пена изо рта, судороги и т.д. и т.п.), а если ничего не почувствовал, то, вроде как, «пронесло»… Это опасное заблуждение!!!

Можно ничего не почувствовать, до поры до времени. С печенью дела обстоят не совсем так, как, например, в случае острого приступа панкреатита, когда, порой, от боли, люди теряют сознание, ибо эту боль НЕвозможно вытерпеть никак! Именно поэтому, к слову, панкреатитчики помещаются строго в стационар.

Так вот, если бы вы, в момент приёма алко+таблы, увидели бы биохимические реакции, происходящие в печени (это как курильщику увидеть свои лёгкие)…………  Это всё равно, что в печень сделать прямой укол яда (типичный пример – парацетамол+алкоголь)!!! Для особо интересующихся – читаем про острую печёночную недостаточность (смертность – 50-80%).

Робяты!!! Я понимаю, что на отходняке всем нужны поддержка и советы, в том числе по мед. препаратам. Но блин, у вас всех есть интернет - не поленитесь, посмотрите, в первую очередь, совместимость таблеток с алкоголем, во вторую – противопоказания (ищем там свои «болячки»)!!! Далее решаем - либо алко, либо таблы на выходе (если таблы, повторюсь, отсчитываем минимум 12 часов от крайней рюмки) … Либо всё вместе, но - это на свой страх и риск! Потому что, алко+таблы - это покер со смертью, где ставка – жизнь!

И, самое главное, дрУги! Когда советуем - не забываем, что «юзер на выходе», находящийся в полуобморочном состоянии, сменяющимся приступами паники, поноса и рвоты, может, в силу своих чувств беспомощности, безнадёжности и страха, воспринять ваш совет по мед. препаратам как прямое указание к действиям, со всеми неизвестными, вытекающими последствиями для оного юзера!!!

Совет «юзерам»! Ну не уверен ты в себе, чувствуешь, что не сдюжишь и физически, и психологически, чувствуешь, что не сможешь сам «выйти» в этот раз –  ну не с.ц.ы ты, сдавайся врачам (иди к наркологу, если сможешь; вызывай капельника; вызывай скорую (надо будет заплатить)) – у них шансов спасти твою жизнь в сто раз больше, чем у тебя с твоими «коктейлями» из бухла и таблеток!

Вероятно, кому-то пост покажется излишне патетичным, то бишь пафосным… Что ж, возможно.
Однако, не судите строго… алконафта.
Записан
Не пейте... (с)

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5917 : Март 01, 2018, 02:58:57 »

Уважаемые... закончилось все печально ! Выпил 150 рома ... звонит знакомый говорит приезжай .. плмогу... угу помог ... приехал дал 2 полоски кокоса...

Алко+кокос+феназепам, мда... Геракл, однако...
На куй таких знакомых, если хочешь жить...

Крутит из стороны в сторону .. не поспать и пить изо всех сторон хочу , но борюсь !

Ты сегодня ел чего-нибудь? Если ел, желательно бы проблеваться (2-3 литра воды и к «ихтиандру»).
 
Далее, уголь активированный, лучше энтеросгель (2 столовые ложки на 200 мл. воды)

Пить воду, часто, понемногу, если блюёшь – нормалды. Всё равно продолжаешь пить воду часто, понемногу.

Таблы с алко не мешай, будет хуже…

Метод «30 грамм» осилишь?
Записан
Не пейте... (с)

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5918 : Март 01, 2018, 03:14:44 »

Испугался что это начало белочки . Состояние терпимое нет дикого озноба , как после того как литр за сутки засадишь , спокойно могу помыться , побриться .. это может быть начало белочки ? Или какого то психоза ?!

Насчёт "белки" нужно беспокоиться после 3 суток БЕЗ сна (если 1-2 часа в сутки спишь, то нормально).

спокойно могу помыться

Надо помыться, под душем, слегка горячей водой (постепенно увеличивай температуру), откроются поры, будет легче потеть + душ успокаивает.

Записан
Не пейте... (с)

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5919 : Март 01, 2018, 03:32:15 »

ничего приятного .... увы ... пойду ещё 100 водки с фантой куплю ...надеюсь усну и успокоюсь ...

Варианты «30 грамм в час»:
1. Собственно 30 грамм водки один раз в час.
2. 60 грамм раз в 2 часа (90 грамм 1 раз в три часа не прокатит!)

При таких дозах будет стабильно хреново (надо терпеть, иначе очередной день запоя), но, возможно, обойдётся без панических атак!

Спать лучше не ложись.
Записан
Не пейте... (с)

big

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5920 : Март 01, 2018, 03:36:32 »

Купил малек слил 100 гамм в фанту ... останусь жив отпишу ... пьян в хламину.. вы уж простите негодяя. . Пару строк форому в стихах... переносов по строчкам не будет и слог не разу не Пушкина. Не судите строго . “Я рожден , что бы жить , но мне лучше сгореть , чем копаясь в горязи медленно тлеть ... вы простите такого меня , каплей водки , Вдруг стала вся сущность моя ... но увидев однажды !!! ,.... да, по пьяни,  взапое и тме ! форум милой алкашной , но доброй душе ! Алкозавр и Алик , подарили луч свет,и надежды нам впредь !ведь  Так только лишь звезды на небе могут гореть , так на небе светит луна !  . Есть всем выход и он алкозавр и правда одна .. 30 грамм , одного , двух спосут... но те кто ведрами пил меня лишь поймут ! Полюбите родного себя , вы покайтесь у близких за данный нам грех ! И я верю любовь , вдруг однажды спасёт Всех!!! Нас всех !!!!
Записан

big

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5921 : Март 01, 2018, 03:41:03 »

И даже меня )
Записан

aditon

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5922 : Март 01, 2018, 12:32:27 »

 .хлоп.
Купил малек слил 100 гамм в фанту ... останусь жив отпишу ... пьян в хламину.. вы уж простите негодяя. . Пару строк форому в стихах... переносов по строчкам не будет и слог не разу не Пушкина. Не судите строго . “Я рожден , что бы жить , но мне лучше сгореть , чем копаясь в горязи медленно тлеть ... вы простите такого меня , каплей водки , Вдруг стала вся сущность моя ... но увидев однажды !!! ,.... да, по пьяни,  взапое и тме ! форум милой алкашной , но доброй душе ! Алкозавр и Алик , подарили луч свет,и надежды нам впредь !ведь  Так только лишь звезды на небе могут гореть , так на небе светит луна !  . Есть всем выход и он алкозавр и правда одна .. 30 грамм , одного , двух спосут... но те кто ведрами пил меня лишь поймут ! Полюбите родного себя , вы покайтесь у близких за данный нам грех ! И я верю любовь , вдруг однажды спасёт Всех!!! Нас всех !!!!
Ну мозг работает, раз сочиняешь, я на выходе двух слов не могу нормально связать. .сорри.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5923 : Март 01, 2018, 14:40:13 »

Ухожу в запой, братья... Понимаю, нельзя... Позвоню, пожалуй друзьям, пусть баню организуют. А то беда...
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5924 : Март 01, 2018, 14:56:15 »

Ухожу в запой, братья... Понимаю, нельзя... Позвоню, пожалуй друзьям, пусть баню организуют. А то беда...
Привет. Баня... и пьянка???   .обморок.   "Мотор" не жалко? Или под "баней" подразумеваются шашлыки и "деффчёнки"?   .ах2.
Записан
Не пейте... (с)
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 18.