Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2895991 раз)

0 Пользователей и 85 Гостей просматривают эту тему.

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5895 : Февраль 27, 2018, 17:08:41 »

Ну что народ, как выходиться?
Записан

Алекс

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5896 : Февраль 27, 2018, 19:03:22 »

Ну что народ, как выходиться?
хреново
Записан

Алекс

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5897 : Февраль 28, 2018, 00:05:46 »

Продолжаю. как мерзко
Записан

Портер

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5898 : Февраль 28, 2018, 03:12:59 »

Ну что народ, как выходиться?
Не очень....
Записан

Маргарита

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5899 : Февраль 28, 2018, 04:46:03 »

ВСЕМ  ПРИВЕТ!ПОШЕЛ 2 ДЕНЬ БЕЗ АЛКО.И ЕЩЕ И БРОНХИТ.А НАДО ПО ДЕЛАМ ЕХАТЬ.позавчера выходила коктейлем.и 2 не допила не полез.Держитесь!
Записан

Алекс

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5900 : Февраль 28, 2018, 05:31:25 »

ВСЕМ  ПРИВЕТ!ПОШЕЛ 2 ДЕНЬ БЕЗ АЛКО.И ЕЩЕ И БРОНХИТ.А НАДО ПО ДЕЛАМ ЕХАТЬ.позавчера выходила коктейлем.и 2 не допила не полез.Держитесь!
Держимся. Два литра томатного сока...
Записан

big

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5901 : Февраль 28, 2018, 09:03:45 »

Здравствуй, пил неделю может чуть больше по литру примерно в день . 3й день пытаюсь отойти но все равно за день выпиваю грамм по 300-400. Ночью более менее сплю , но проснувшись сегодня с утра почувствовал , когбудто у меня волос во рту , понимаю , что его там нет .. читал Сообщения на форуме . Испугался что это начало белочки . Состояние терпимое нет дикого озноба , как после того как литр за сутки засадишь , спокойно могу помыться , побриться .. это может быть начало белочки ? Или какого то психоза ?!
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5902 : Февраль 28, 2018, 09:41:50 »

Здравствуй, пил неделю может чуть больше по литру примерно в день . 3й день пытаюсь отойти но все равно за день выпиваю грамм по 300-400. Ночью более менее сплю , но проснувшись сегодня с утра почувствовал , когбудто у меня волос во рту , понимаю , что его там нет .. читал Сообщения на форуме . Испугался что это начало белочки . Состояние терпимое нет дикого озноба , как после того как литр за сутки засадишь , спокойно могу помыться , побриться .. это может быть начало белочки ? Или какого то психоза ?!
Воу воу , спокойствие, я смотрю что у тебя почти все в норме, только нервы, выпей чего седативного, особенно меньше про белку читай, а то эти симптомы будут после прочтения вылазить и у тебя, ты же ночью спишь, у тебя мозг сильно возбужден, может боковым зрением что то проскакивать, блики, это нормально, это не белка, главное успокойся. Вот психоз ты сам себе на такой почве заработать можешь, так загоняясь, и не пей, если терпимо, выпий чего небудь успокоительного и будет тебе счастье ))))
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5903 : Февраль 28, 2018, 11:31:37 »

Особо и нечего добавить :grabli:
Записан

big

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5904 : Февраль 28, 2018, 17:17:12 »

Супруга ушла на работу , выпил 150 рома , как рукой сняло все. Сейчас с работы вышел , опять чувство тревоги , жмёт всего . Печень тянет ... выпить охото нет сил .. но и пить нет их тоже ... вялость дикая . Вид как будто пневмонией болею . Думаю может капельницу вызвать ?! По 30 грамм точно не смогу пить раз в час .. даже обманывать себя не хочу !!
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5905 : Февраль 28, 2018, 17:58:26 »

Супруга ушла на работу , выпил 150 рома , как рукой сняло все. Сейчас с работы вышел , опять чувство тревоги , жмёт всего . Печень тянет ... выпить охото нет сил .. но и пить нет их тоже ... вялость дикая . Вид как будто пневмонией болею . Думаю может капельницу вызвать ?! По 30 грамм точно не смогу пить раз в час .. даже обманывать себя не хочу !!
Так вроде писал что нормально все, а 150 зря, это на часик поможет, перетерпеть все равео надо будет, все таки неделя,  меня до сих пор чувствую еще мозг тупит, чем дольше тем хуже, а на счет капельников хз, сам не проктиковал, но если тебе помогало, то пробуй
Записан

Вальдес

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5906 : Февраль 28, 2018, 20:14:19 »

Супруга ушла на работу , выпил 150 рома , как рукой сняло все. Сейчас с работы вышел , опять чувство тревоги , жмёт всего . Печень тянет ... выпить охото нет сил .. но и пить нет их тоже ... вялость дикая . Вид как будто пневмонией болею . Думаю может капельницу вызвать ?! По 30 грамм точно не смогу пить раз в час .. даже обманывать себя не хочу !!

Вызывай не думай...
Записан

Алекс

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5907 : Февраль 28, 2018, 21:21:06 »

Супруга ушла на работу , выпил 150 рома , как рукой сняло все. Сейчас с работы вышел , опять чувство тревоги , жмёт всего . Печень тянет ... выпить охото нет сил .. но и пить нет их тоже ... вялость дикая . Вид как будто пневмонией болею . Думаю может капельницу вызвать ?! По 30 грамм точно не смогу пить раз в час .. даже обманывать себя не хочу !!

Вызывай не думай...
Похоже что там можно просто остановится,без капельниц.
Записан

Алекс

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5908 : Февраль 28, 2018, 21:29:11 »

Блин,еще зуб болит сильно. Подскажите пожалуйста,можно-ли (будет-ли толк) анальгина принять на алко?
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5909 : Февраль 28, 2018, 22:09:50 »

Блин,еще зуб болит сильно. Подскажите пожалуйста,можно-ли (будет-ли толк) анальгина принять на алко?
А алко не помогает? Я как то кетанов на алко пил
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 17.