Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2894987 раз)

0 Пользователей и 59 Гостей просматривают эту тему.

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19755 : Январь 28, 2020, 20:22:20 »

Dimasv77, мысль похмельнуться есть, но терпеть можно по самочувствию. здесь все от настроя зависит
Записан
Мы в ответе за то, что получили

Dimasv77

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19756 : Январь 28, 2020, 20:29:27 »

Алекс, я если накидался до талого вечером, утром только что разве к батарее пристёгивай, буду искать опохмел, в оч.редких случаях удавалось проскочить запой. .фэйспалм. 
Записан

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19757 : Январь 28, 2020, 20:34:09 »

Dimasv77, после долгого воздержания с полгода я так накидался на НГ, что помнил только то, что ехал на такси домой на белой пятерке. даже не помнил как зашел в квартиру. проснулся в одежде. перетерпел один день относительно легко, без похмела, потому что тогда был четко замотивирован на трезвую жизнь. и сильного отходняка не было после такого долго периода без алко
Записан
Мы в ответе за то, что получили

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19758 : Январь 28, 2020, 20:38:48 »

У тебя просто еще не выработана тяга, тоже так раньше было, бывало перетерпел и все ок, но в 35 лет это всё осталось в прошлом. Теперь если капля в рот попала то держите меня семеро, запой гарантирован, причем такой лютый, что минимум недели две и то я сейчас реально понимаю, что скорее всего месяц и более.
И мне пофигу на все дела и любые мотивации.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19759 : Январь 28, 2020, 21:02:56 »

macosx, мне 28. пью с детства. не пил до этого 7 мес (самый долгий период воздержания). потом сорвался и сел на жесткое ЕУ, на котором с мая. были моменты, когда не мог встать до 3 часов дня с кровати. ну то есть после большого перерыва запой стал еще сильнее намного. чувствую, что организм просто уже не тянет. все окружающие стали считать меня алкашом, хотя еще весной я был спортсменюгой 110кг пока не пил. а пить хочется дальше и дальше. всегда наступает момент, когда просто больше не охота. но он не наступает почему-то.. с мая
Записан
Мы в ответе за то, что получили

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19760 : Январь 28, 2020, 21:12:50 »

Ну считай это началом жести, просто оно раскачегарится и ты будешь круглые сутки гонять гусей. Надо что-то уже предпринимать, пытаться, мозг настраивать на трезвость.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19761 : Январь 28, 2020, 23:17:18 »

Блин. Жалко Миллера. Так часто влетает. И так быстро забывает о своих мучениях((
А кто тебе сказал, что он о них забывает. Может ты тоже забываешь? Вы никак не поймете, что одно с другим никак не связано. :boleyu:

всегда наступает момент, когда просто больше не охота. но он не наступает почему-то.. с мая
Тогда на каком основании ты пишешь что ВСЕГДА?  .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19762 : Январь 29, 2020, 00:57:06 »

Спасибо, но алик прав — не забыл о влетах — просто налтрексон не для меня— не попробовав не поймёшь , похмелье есть просто страшное но пить блин теперь надо
Из минусов — хреново так, как не запойным был — выпил немного больше литра — спать еле лёг — голова болит — тошнит и тп, но похмелье ужасное. Из плюсов - их нет!!
Отчёт по выпитому— 1 литр пива и чуть более литра водки, по самочувствию— это ужас, ну его в ЛПК этот налтрексон , врагу не пожелаю такого
Т Яга адская была 2 дня, да Токая , что вчера дела за 3 часа в е смог порешать , что до этого месяц тянул и в бутылку, если во время не свалю и начну пургу нести— алик, изгоняй меня — я не готов был к запою— на налтрексон надеялся— надо стаера слушать было и на шнягу не вестись(((
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19763 : Январь 29, 2020, 01:21:57 »

macosx, да ну вас нахрен с вашим налтрексоном, сори за нежность но тема не для всех, не универсальная :rvetvolosy:
Я так на него надеялся— и влет
Голова болит—ужас, похмелье адское, и вчера удовольствия не было до начала 2 водяры но потом все пришло, но голова трещит и подташнивает очень сильно
Может и прав ты что ещё надо закинуть, только я теперь боюсь его и не смогу— для меня он в роли кайфоломщика выступили нее более, пойду в свою тему
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19764 : Январь 29, 2020, 02:24:30 »

А у меня так, если день хорошо буханул(один день), с утра если еще чуть пьяный или небольшой отходос, и если не похмелюсь, то запоя не будет. А вот если с утра, даже перед работой чутка выпью, то все, в обед сваливаю, и начинаю похмеляться до зелёных соплей, и все, здравствуй запой. Сколько раз себе говорил, что после однодневной пьянки ненадо похмеляться. Ага, и все время про это забываю. Вот сейчас пока держусь. Вернее как держусь, просто желания и тяги нет. Спокойно прохожу отдел с алкоголем в магазине, покупая себн сок или чай. Ну или газяву)
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19765 : Январь 29, 2020, 02:42:16 »

Садоша не поддавайся— держись! Я влетел по глупому на шнягу налтрексон понадеялся
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19766 : Январь 29, 2020, 04:48:41 »

Бессон ца бухаю блин всем привет
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19767 : Январь 29, 2020, 05:14:37 »

Где мой друг Гарик? Вот Гарик бы меня понял !!
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19768 : Январь 29, 2020, 05:56:49 »

Я сам его не пил, я на сухую. Но по отчетам тех кто его употребляет уже понятно, что к чему.
Видишь опять встал вопрос кайфа, ты принял пол таблетки, она блокирнула кайф, нужно было на этом успокоиться, но нет, ты продолжил, чтобы добиться удовольствия.
Я бы так же влетел как и ты, поэтому я и не на методе.
Ну и побочка да, я часто ловлю всякие побочки от таблеток, как то мне на них везёт.
Сейчас конечно ты таблу не схаваешь, словив уже побочку, но и кайф ты не захочешь обламывать себе.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Millerxxx

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19769 : Январь 29, 2020, 06:01:25 »

macosx, друг, я честно отписываюсь че да как, понимаю — может целую надо было — ну а хуле— а в результате— влет и запой :strelba:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 18.